Geks2409

Установка кофемата

49 сообщений в этой теме

Люди подскажите в каких местах стоят ваши автоматы , какая проходимость в среднем в день . У кого какая аренда т.е стоимость еза 1 к.в.

Я поставил в торговый центр и чёта вообще пипец маленькая проходимость около 20 стаканчиков.

0

Поделиться сообщением

В торговых ценрах пьют мало,а аренду обычно требуют высокую.Поищите место получше...А вообще в среднем 20 стаканчиков,наверное и есть средний результат,только смотря где и какая цена у напитков,и какая аренда.Главное чтобы не в убыток себе...А вообще стараемся без аренды...или договаривайтесь по минимуму...

Изменено пользователем люд@
0

Поделиться сообщением

Я бы только рад был бы если без аренды но у нас в России одни коммерсанты . Я пришёл на жд вокзал к директору а она сразу стала отнекиваться ,что типо розеток нету и то что лишние не предусмотрены. Но я полазил в интернете и нашёл http://vend-service.biz/ я послал им письмо и когда они мне ответили я просто офигел ( Стоимость арендной платы от 5 000 до 10 000 рублей в месяц по регионам России (в зависимости от города и кол-ва устанавливаемых аппаратов),кроме Санкт-Петербурга – 15 000 рублей в месяц и Москвы 20 000 рублей в месяц.)

Мне интересно это действительно так или нет.

У нас в торговом центре запросили 2500руб в месяц а в другом соседнем вообще 5000 тысяч в месяц я думаю что это дорого.

0

Поделиться сообщением

ну вообще есть такие цены!

это дорого,но последнее время не редкость совсем(

0

Поделиться сообщением

Все не опишеш, я сужу про Укр. рынок.

Мойки с большим потоком людей, Гипермаркиты с большим паркингом, Автозаправки с большим потоком машин (это вообще бомба) за 150 ст бывало заваливало, фирмы от 50 чел.(очень хорошо где много торговых представителей с неплохим окладом), автосервисы итд. Оренда от 30;$ и выше, есть 1 точка где оренда 120$. Сразу скажу что сублимированое солнышко кофе или натуралка без арабики не пьется. Надо прибивать клиента, качиством и ценой. Часты ситуации прибьеш точку клиент прет, хозяин раз и свой постваил колхоз (он же не понимает что человек не к автомату идет а к именно тому кофе к которому он привык), или конкурент впритык поставит на твою прибитую точку (хозяену по.. главно чтобы денги платили). Бизнес тяжолый и не благодарный, без связей и конктретных капиталовдлажений не советую заниматся. Часто техника ламается и вандализм присуцвуюет вплоть до поджогов, обслуживание в зимнее врямя тоже радует, особено в точках на улице. Прибыль не должна состовлять менше 100у.е иначе нет смысла.. с такого бизныса. мах что может дать кофейник, цыфра зафиксирована у конкурентов в небольшом городе Укр. 311 ст в сутки.

Поделюсь инф. пишите если надо..

0

Поделиться сообщением

У нас город небольшой и я видел что в одном институте уже стоит один да на одном стадионе мы обратились ко второму стадиону там они не против поставить сейчас как раз начинается каток да есть кружки детские . Директор этого стадиона подала бумаги в нашу мэрию но чёта не привета не ответа, ещё мы подали бумаги в наш головной Пед институт у него корпусов 4 штуки и к нему относиться ещё один техникум но пока тоже нет ответа хотя когда званили проректору он не был против и сказал чтобы мы документы принесли теперь ждём ,Есть ещё мысля обратиться на автовокзал но чес но говоря не хочется там обитают одни бичюганы да цыгани попрошайки взломают же .

В нашем городе очень много заправак как , что очередей больших нет и нет смысла туда ставить а вот про автомойки я думаю летом можно поставить народу уйма парой мест вообще нет но не сейчас зимой народу там нет.

Люди делитесь опытом.........

0

Поделиться сообщением

институт гуд,автовокзал гуд))

мойка тоже неплохо,но акцент всетаки на зиме,т.к. зима-это СЕЗОН)))

0

Поделиться сообщением

Ставил сперва в ТЦ - продажи не ахти при аренде 2500. Но это была первая попытка.

Сейчас на автомойках стоят - договорились на 1000, планирую перейти на бесплатно.

Изменено пользователем Mopnex03
0

Поделиться сообщением

У нас тоже стоит пока в торговом центре , тоже продажи не ахти пытаемся добиться разрешения поставить в институты но пока молчок и ещё были как то в нашем пенсионном там персонала около 100 человек и стоит прилавок с пирожками да и людей не пропихнуться отдали им бумажку с предложением будим ждать .

0

Поделиться сообщением

3 день стоят 2 автомата....один на центральном рынке другой в строительном магазине(рядом 2 шиномонтажки и магазин с автомаслами с заменой)продажи 22 и 25 в первый день и 12 13 во второй(соответственно) на рынке 2200 выставили ценник(из них заложили 100кв/ч в месяц по 5р за квт) на второй пока считают но думаю высоким ценник не будет=)))раскручивать буду до последнего =)))

для универа стоит новый джофик тоже ждет ректора....жду жду жду но терпение кончается....до н.г не подпишут поставлю в такси там просили уже =)))

отмываю еще один 631 для улицы....или в проходную на крупную фабрику....хочется но боязно на улийу....сегодня в час ночи проехал стоит штук 30 таксистов и около 3-5 машин овошников и частных охранных организаций в центре города...

0

Поделиться сообщением

.сегодня в час ночи проехал стоит штук 30 таксистов и около 3-5 машин овошников и частных охранных организаций в центре города...

так приезжай в час ночи с термосом и продавай))))

прибыльно и не боязно)

0

Поделиться сообщением

не в это время в будни я сплю а в выхи я сам такси:)))нужен стационарный и автоматический продавец:)

сегодня продажи тоже еле еле 10 и 12...но для мя это уже что то:)на аренду с налогами заработаю и ингредиенты при таких продажах эт уже хорошо:)а пока буду остальные 5(4 если один на запчасти) аппаратов ставить:)а к тому времени подсажу:)может устроить акцию всё одной цены на несколько дней?например 10р

0

Поделиться сообщением

Я тоже в шоке мы обратились во многие заведения и все молчат. есть у нас очень большой строительный магазин но чё то к хозяину его мы очкуем обращаться я знаю что у него денег дохренище. свои строительные базы в том году построил горнолыжку кароче занимается тем где есть прибыль и я просто побаиваюсь что он эти автоматы сам везде поставит.

ЛЮДИ пишете где у кого стоит может ваш опыт кому то понадобится. Заранее спасибо.......

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Аренда конечно это наш бич и тут кто как может (Можно мощность занизить и т.д.). По поводу мест для первых автоматов если очково где то ставить толучше не надо поставь где безопасней (хотя не гарантия), а потом с пол года потрёшся посмотришь может и стоит поджать очко и рискнуть, а может завязки стакими людьми появятся. За пол года полюбому шишки набьёшь поймёшь как разговаривать с теми кто тебя покруче, опятьже жепское чувство появится(по нынешней жизни ох как нужное). У меня кофейники стоят на почте (зы в чем плюсы: ареда божеская 1000 р.; если ставишь в одном отделении, желательно центральном то тебе еще предложат и остальные относящиеся к этому отделению накрыть по приемлемое цене), дворец культуры (зы 50 чашек в день в среднем), кинотеатр (ну вобщем по разному, но летом пусто), ж/д вокзал (тож нормально, а по началу из-за бичей и контенгента очковал, прошло пол года и уже не страшно, адаже очень хорошо), автовокзал (гуд но не успел). А так думать нодо и крутится попробовать на машине выскачить за город можно что то найти (зы я сейчас аж в соседний район вылез). Ну вот как то так есличто спрашивай,

0

Поделиться сообщением

кстати на счет почты...особенно главной надо тоже подумать;)спасиб за идею...вопрос только как туда попасть как к частнику или они тоже госы?

0

Поделиться сообщением

ФГУП - Федерально Государственное Унитарное Предприятие, а дальше думай почему там хорошо.

0

Поделиться сообщением

Я тоже в шоке мы обратились во многие заведения и все молчат. есть у нас очень большой строительный магазин но чё то к хозяину его мы очкуем обращаться я знаю что у него денег дохренище. свои строительные базы в том году построил горнолыжку кароче занимается тем где есть прибыль и я просто побаиваюсь что он эти автоматы сам везде поставит.

ЛЮДИ пишете где у кого стоит может ваш опыт кому то понадобится. Заранее спасибо.......

у меня кофейники стоят в школах, в районной администрации, доме культуры. Школы - 70 ст.; дом культуры - 40-50 ст.; администрация - 20-30 ст. Собираюсь ставить в новый ТЦ, но что-то сильно смущает аренда - 2 тыс. Надежда больше на продавцов сего заведения. В Пенсионный возможность поставить есть, но я почему-то не уверена, что там будут великие продажи.
0

Поделиться сообщением

2 000 смущает?))

то ли еще будет...)))

0

Поделиться сообщением

бесплатно это хорошо:)но исходя из электричества 100квт в месяц по 5-6 рублей и стоимости квадратного метра в аренду ~300р => 1000 эт уже хорошо:)2000 терпимо а дальше жадность...имхо

0

Поделиться сообщением

2 000 смущает?))

то ли еще будет...)))

ну я же начинающий вендор...пока сплошные расходы...поэтому и 2 тысячи смущают. Тем более, почитав форум, я сделала вывод о том, что в торговых центрах особо не развернешься :dont_know:
0

Поделиться сообщением

бесплатно это хорошо :)но исходя из электричества 100квт в месяц по 5-6 рублей и стоимости квадратного метра в аренду ~300р => 1000 эт уже хорошо:)2000 терпимо а дальше жадность...имхо

жадность-не вопрос)))

но деваться некуда бывает....если соизмеримо еще как то...

а то бывает и нет желания пробовать!!!

нам на той неделе зарядили 10ку !!!!!!!!!!!!!!! :no-no: вот это возмущает)))))

0

Поделиться сообщением

ну в теории можно и 10 платить если они будут отвечать материально за то что у мя будут продажи 3000+ :)

0

Поделиться сообщением

бесплатно это хорошо :)но исходя из электричества 100квт в месяц по 5-6 рублей и стоимости квадратного метра в аренду ~300р => 1000 эт уже хорошо:)2000 терпимо а дальше жадность...имхо

Ух)) У нас киловатт в Иркуткой области по 72 коп) ГЭС рулят.

0

Поделиться сообщением

то есть у вас для физ лиц и для предприятий цена одна?у нас 2.82 и ~5-6 соответсвенно

0

Поделиться сообщением

Для юриков дороже. Рубля 2-3. Что-то действительно подтупил)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу