Перейти к содержанию

Установка кофемата


Geks2409

Рекомендуемые сообщения

МЫ тут на днях вообще офигели приходим к своему автомату и администратор этого торгового центра говорит что директор соседнего тоже хочет чтобы мы и к ним поставили но фишка в том что мы туда тоже обращались и нас так грубо послали от туда а теперь им надо (Пусть лапу сосут у дикого медведя а не автомат).

А по части электроэнергии за квартиру киловатт стоит 2,60 для ГСК то есть гаражей кооперативных 3,50 а для предприятий помоему6 - 7 рублей

Ссылка на комментарий

на счет того кто что сосет -это зря!

свои амбиции надо держать при себе,если не вы то кто то другой встанет....

а с этим диром можно разговаривать теперь с другой высоты,т.к это он захотел!!!!

грубо отшили нет такого в вендинге!это бизнес и никаких эмоций))))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте а подскажите какие автоматы у вас стоят в школах

Дело в том что в этом торговом центре есть точка с продажей кофе сидит женщина и наливает его но почему то они всё равно просят а так он 3-х этажный там самих продавцов примерно около ста человек но есть одно но аренда большая . Завтра мы поедим на главпочтамп там у нас народу не пропихнутся всё время и в этом же здании центральный офис фирмы интерактивного телевидения там тоже не пропихнутся

ЛЮДИ может кто знает где приобрести Кофе автомат SMC-102FB

Ссылка на комментарий

Рядом с чипком ставил. Не прокатило - 200р в день. Переехал.

А в школе мне кажется опасливо ставить... Дети ж вандалы ещё те. Небось жвачки пихают в платежки..

Ссылка на комментарий

Да был у нас опыт с жвачками в торговом центре и ещё нас администратор попросил поставить какую нибудь ёлочку ну и чё на 3 день её стащили хотя и стоят камеры но они не пишут и даже охранки есть для чего та

Ссылка на комментарий

Здравствуйте а подскажите какие автоматы у вас стоят в школах

Дело в том что в этом торговом центре есть точка с продажей кофе сидит женщина и наливает его но почему то они всё равно просят а так он 3-х этажный там самих продавцов примерно около ста человек но есть одно но аренда большая . Завтра мы поедим на главпочтамп там у нас народу не пропихнутся всё время и в этом же здании центральный офис фирмы интерактивного телевидения там тоже не пропихнутся

ЛЮДИ может кто знает где приобрести Кофе автомат SMC-102FB

В школах стоят Висты. Присутствует и 2 вида кофе - для преподов. Но после опустошения запасов "раствора" буду засыпать цикорий.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребят, читал что вы ставите в гос учреждениях( пенсионный фонд и т.п.) . С кем там нужно общаться об установке? В коммерческих фирмах то все проше!:)

Ссылка на комментарий

Стоял автомат в пенсионном фонде (устная договоренность, без оплаты). Здание в три этажа, сотрудников около сотни. В основном продавались растворимые напитки как шоколад, молоко, амаретто, ваниль. Средний показатель выходил на 10 - 13 чашек в день. Сбежали через пару месяцев, так как предложили поставить автомат в другое место))))))

С кем там нужно общаться об установке?

Нужно выходить на руководителя и пытаться его заинтересовать!!!

Ссылка на комментарий

Немного почитал тему, могу добавить от себя,

найти место не так просто, если оно есть сначала нужно определить насколько оно будет прибыльным у каждого своя формула)

самое сложное договорится, главное найти непосредственно директора, управляющего ну или кто там ещё и никому не говорить по какому поводу конкретно ты его ищешь, на это есть ряд причин, охранники не хотят нести ответственность, уборщицы убирать итп, а вот директор наоборот заинтересован финансово, на сотрудников ему глубоко)

Отказов много, основные отговорки, нам это будет невыгодно, мы сами поставим, мы не нуждаемся.

Да бывает когда люди просят поставить, конечно торговый автомат это привлечение людей, вызывает интерес, да и просто это современно.

По стоимости думайте сами, зависит от города и проходимости, немаловажно и чистота помещения, но не ведитесь если цену ломят не стоит свеч отношение и дальше будет такое же.

Лично меня больше всего раздражает когда приходит крутая фирма и заключает эксклюзивный договор на установку на всей территории ТЦ или иного здания, а аппараты содержит... никак не содержит на метр подойдёшь вонь грязь, а если купишь получишь воду промывшую миксер! без ингридиентов.. нет никакой на это управы... печально.

Ссылка на комментарий

а вот такой вопрос: тут писали что на устном осглашении автомат даже ставили. Поулчается нет никакого договора аренды.

Сами автоматы все регистрируют в налоговой? Сэс проходят?

Сейчас оживляю первый свой автомат на пробу, надо его официально оформить, так думаю :) Стоит на заправке, пока договор еще не подписан конкретнным числом, поэтому денег за "хранение" не брали и было время повозиться, найти неисправности :)

Сейчас мне что нужно, с подписанным договором аренды проходить сэс и подавать бумаги в налоговую? Сэс что воощбе смотрит, сильно придирается? Из документов на автомат что ей надо? Паспорт автомата смотрит? В нем вроде нет сертификации (хотя хз, над оеще раз глянуть внимательнее) + сертификаты на ингридиенты ей предоставиь? К воде требования есть? Например бутилированную стоит поставить и взять с фирмы по продаже воды все бумаги на соответствие нормам?

Ссылка на комментарий

а вот такой вопрос: тут писали что на устном осглашении автомат даже ставили. Поулчается нет никакого договора аренды.

Сами автоматы все регистрируют в налоговой? Сэс проходят?

Сейчас оживляю первый свой автомат на пробу, надо его официально оформить, так думаю :) Стоит на заправке, пока договор еще не подписан конкретнным числом, поэтому денег за "хранение" не брали и было время повозиться, найти неисправности :)

Сейчас мне что нужно, с подписанным договором аренды проходить сэс и подавать бумаги в налоговую? Сэс что воощбе смотрит, сильно придирается? Из документов на автомат что ей надо? Паспорт автомата смотрит? В нем вроде нет сертификации (хотя хз, над оеще раз глянуть внимательнее) + сертификаты на ингридиенты ей предоставиь? К воде требования есть? Например бутилированную стоит поставить и взять с фирмы по продаже воды все бумаги на соответствие нормам?

Роспотребнадзор к автоматам никакого отношения не имеет, только если жалоба будет на автомат.Не ходи туда.

Ссылка на комментарий

никуда не ходи и дыши ровно :yes:

ну если только в налоговую на вмененочку встать,но это после подписания договора и арендодателя надо предупредить о совем намерении.

Ссылка на комментарий

Нулевые можно, но ненужно, лучше показывать, что работаешь так меньше шансов, что приедет камеральная проверка, у меня она была, только меня дома небыло)))) письмо потом вручили.

Самое главное не пропустили??? незнаю как у остальных, до конца года надо было написать заявление о том что хочешь остаться на вменёнке, если не подал то переведут на ОСН с НДС )))

Работаю как ИП с 2005г.

А с надзором было бы круто! а то управы не найдешь, места по забивали и расслабились половина выручки от залётных клиентов, никто свои 15р возвращать и парится не будет! если охрана то и по аппарату бить не станут!

А может я и зря горячку порю, у нас всё на взятках доить станут )))

п.с за незаконную деятельность штраф от 40 тыср )

Ссылка на комментарий

Т.е. по закону план действий таков:

Подписывают мне наконец то договор аренды, который мурыжат 2 месяца :)

Открываю в ИП категорию по автоматам.

И потом с договором иду в налоговую? Или к ним в конце квартала можно идти когда оброк платить?

Ссылка на комментарий

договор нужен только тебе и арендодателю, налоговой побарабану, когда декларацию сдаешь пишешь сам сколько ты работал и сколько у тебя автоматов, формулу для расчета возьмешь на форуме по бухучету или на фирме тебе все посчитают, часть пенсионки можно компенсировать по енвд там все расскажут. только если аппарат в другом городе стоит стационарно в помещении там надо встать на учет, потому что коэфиценты разные и районы. если автомат перидвижной забей)

Изменено пользователем Abbath
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. занимаюсь вендингом год. У меня 8 калибриков.Пришел к выводу, что если первые 3 недели продажи вас не устраивают, то в будующем прироста не будет(если не заедет крупный арендатор).В таких случаях я переставляяю в другое место(колибри перевожу в легковой машине).Сейчас вышел на уровень в среднем 1000 ст с аппарата в месяц.Если аппарат дает менее 30 ст день-делов не будет,а если еще суббота воскресенье выходной,то не меньше 45-50.НЕ НУЖНО ждать,сезон проходит необходимо зарабатывать.Сейчас на три точки поставлю KIKKO MAX,а калибриками пойду в разведку-к лету у поставщиков акции поэтому можно с экономить. Насчет проходимости это сугубо личное мнение,у каждого свои цели.Еще раз повторюсь, что 20ст в день это не о чем даже если без аренды.Лучше 50ст с арендой в 2000. В вендинге есть хороший инструмент-это две три недели безвозмездной аренды для изучения потребительского спроса.Попробовали,если понравилось поставили,нет значит забрали. Всем удачи

Ссылка на комментарий

это в каком городе так?))))

похоже на рекламу, в разведку лучше с ак-47 ходить.

так говорите как будто этих точек завались, у нас тут на каждом углу кофе если место рентабельное это из космоса видно, 30 стаканов в день нормально,

это смотря какие у вас цены

Ссылка на комментарий

я с Волгограда. цены 20,25,30 руб. 30 ст в день нормально ,но если точка в субботу и воскресень работает.У нас южный регион,вендинг развит на уровне 3% из 100 по этому есть куда расти. Хочется не количеством аппаратов а кол-ом стаканов. Насчет кафе-стою на входе в офисном центре, на первом этаже кулинария.проходимость 60 ст в день(в сб. и вс.25ст).Люди идут за моим кофе к аппарату возвращаются в кулинарию берут плюшку и перекусывают(хотя в кулинарии НЕСКАФЕ раствор стоит).Вот это я считаю уровень.хватит людей жижей поить(это я про раствор).Не возможно определить проходимость пока не попробуешь. поэтому и держу калибри.

@achuser,как-то шикарно в сезон в отпуск ходить

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня вендинг - не работа :) Во владении пока 1 шт Виста, взял на пробу, т.к. сказать для опробирования точки. Воткнул на АЗС одной крупной сети, но, видимо, ошибся. Плюс еще Роснефть приперлась в город, отбила на себя приличный поток клиентов.

Надо будет другое место искать :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика