llnar

Помогите выбрать кофе автомат

8 сообщений в этой теме

Всем привет!

Помогите выбрать кофейный автомат, я в это деле новичок, перечитал чуть ли не весь форум, голова кипит уже. Из всех увиденных приметил несколько аппаратов, а именно:

- Венсон 6111 - многие пишут что аппарат хороший и не прихотливый

- Coffemar S500 (раств.) - тоже понравился, и вроде не такой дорогой.

Из зерновых:

- Кикко ес6

- Бианчи 951/952

- Coffemar G500

- Saeco 500/600

Больше пока интересуют автоматы с растворимым кофе, т.к. они готовятся быстро, и меньше проблем с миксером. Но если посоветуете могу взять и зерновой.

Устанавливать собираюсь в ВУЗы, т.к. студент народ не богатый и местами жадный, быстрота изготовления на переменах и дешевизна напитков думаю должны привлечь их внимание.

А теперь сам вопрос, какой лучше выбрать из них (пока думаю взять 2 штуки, бюджет примерно 300-350 килорублей)? И где можно поближе приобрести эти автоматы в республике Татарстан, т.к. не особо хочется ехать за тысячу км в Москву или ещё куда. Пользовался гуглом ничего толкового не нашёл в плане покупки автоматов в моём регионе, везде б/у и опасаюсь обманов со стороны продавцов, а также не качественной перевозки автоматов, т.к. самому лучше съездить и забрать...

0

Поделиться сообщением

Ловите Эдуарда - Kofe-Time - http://infovend.ru/forum/user/4647/

Он из Казани, вендор опытный, и по моему (хотя могу и ошибаться) занимается торговлей автоматами сам.

0

Поделиться сообщением

Он из Казани, вендор опытный, и по моему (хотя могу и ошибаться) занимается торговлей автоматами сам.

в координаты не подскажите или телефон, а то у меня пишет

Извините, вы не имеет доступа к этому!

Вы не можете просматривать профили пользователей.

0

Поделиться сообщением

Necta Kikko Espresso 6

Всем привет!

Помогите выбрать кофейный автомат, я в это деле новичок, перечитал чуть ли не весь форум, голова кипит уже. Из всех увиденных приметил несколько аппаратов, а именно:

- Венсон 6111 - многие пишут что аппарат хороший и не прихотливый

- Coffemar S500 (раств.) - тоже понравился, и вроде не такой дорогой.

Из зерновых:

- Кикко ес6

- Бианчи 951/952

- Coffemar G500

- Saeco 500/600

Больше пока интересуют автоматы с растворимым кофе, т.к. они готовятся быстро, и меньше проблем с миксером. Но если посоветуете могу взять и зерновой.

Устанавливать собираюсь в ВУЗы, т.к. студент народ не богатый и местами жадный, быстрота изготовления на переменах и дешевизна напитков думаю должны привлечь их внимание.

А теперь сам вопрос, какой лучше выбрать из них (пока думаю взять 2 штуки, бюджет примерно 300-350 килорублей)? И где можно поближе приобрести эти автоматы в республике Татарстан, т.к. не особо хочется ехать за тысячу км в Москву или ещё куда. Пользовался гуглом ничего толкового не нашёл в плане покупки автоматов в моём регионе, везде б/у и опасаюсь обманов со стороны продавцов, а также не качественной перевозки автоматов, т.к. самому лучше съездить и забрать...

Из натурала Necta Kikko Espresso 6

В бизнесе 6

Проблемы возникают со всеми апаратами, но эта модель оптимальна. Под брендом выглядят очень сладко

Растворимые машыны это шлак, покупатель сейчас нацелено стремится к качеству и натуральному продукту, покрайне мере на украинском рынке.

Но в раст. есть один большой + это прибыль с 1 ст. ведь на 1 напиток идет всего 2г. (30$ -кг раств. кофе Якобз монарх) = 500 напитков против (возмем тотже Якобс гастраном(зерно), хотя это дорогой кофе для такого рода бизнеса (15$ за кг.)= 110-130 доз.ст. (7гр. на дозу).

Вот и считайте.

Надо учитывать что нат. пьют по моей статистике в 4 раза больше чем раств.

Как у вас я не берузь прогонозировать

Могу больше инф. поведать пишите в личку если надо..

0

Поделиться сообщением

вот его сайт, навскидку так в профиле - http://www.baristacoffee.ru/

0

Поделиться сообщением

Но в раст. есть один большой + это прибыль с 1 ст. ведь на 1 напиток идет всего 2г. (30$ -кг раств. кофе Якобз монарх) = 500 напитков против (возмем тотже Якобс гастраном(зерно), хотя это дорогой кофе для такого рода бизнеса (15$ за кг.)= 110-130 доз.ст. (7гр. на дозу). Вот и считайте

Нихрена себе сколько сейчас стоит кака под названием Якобс Гастроном. Пару лет назад пытался на нем работать - клиенты забастовали.

По раствору не вижу никаких плюсов.Что с того,что себестоимость зерна немного выше чем раствор,его же и продать можно дороже.

2 грамма на порцию - это очень мало,на моих растворяшках от 2.5 гр до 3,2 гр на порцию,стаканы бумажные и тогда еще народ будет брат эту гадость. Плюс от растворимых автоматов вижу только один - простота обслуживания и надежность.

Если брать зерно,то его можно сыпать разный и соответственно цены тоже выставлять разные.

В моих зерновых автоматах нет раствора кроме вонючек.

0

Поделиться сообщением

Зерновик универсален. Можно настроить напитки используя весь ассортимент: и зерно и раствор и т.д. И тут Necta проигрывает Saeco и Bianchi, где можно любую рецептуру сходу настроить.

0

Поделиться сообщением

вот его сайт, навскидку так в профиле - http://www.baristacoffee.ru/

благодарю за координаты!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу