Перейти к содержанию

Места установки ТА


Рекомендуемые сообщения

Получается поликлиника пертвая(( жаль. Блин, понимаю куда ставить и не понимаю одновременно. У парней стоит один в школе, в деньгах 20 в неделю приносит. Тут читал, что школа не вариант, но все же 80 в месяц довольно неплохо с одной точки. Что делать???? Аааааааа)

Телефон помер не уследил за темой)) простите) но у Сеня такой больницы рядом нет, вчера не успел поставить аппарат у работы. Только подумал, как уже кто то воткнул. Увидел вечером стаканы. Надо разведать))

Ссылка на комментарий

Получается поликлиника пертвая(( жаль. Блин, понимаю куда ставить и не понимаю одновременно. У парней стоит один в школе, в деньгах 20 в неделю приносит. Тут читал, что школа не вариант, но все же 80 в месяц довольно неплохо с одной точки. Что делать???? Аааааааа)

Телефон помер не уследил за темой)) простите) но у Сеня такой больницы рядом нет, вчера не успел поставить аппарат у работы. Только подумал, как уже кто то воткнул. Увидел вечером стаканы. Надо разведать))

сколько человек в школе?только вкусняшки без зерна же
Ссылка на комментарий

@Igor76, здравствуйте. Если не секрет, вы из какого города? ))

Примерно 40-70. Зависит от дня недели. Для моей деревни это хорошо.

@Pashamsc, центральная городская. В районных действительно пьют мало.

Ссылка на комментарий

здравствуйте. Если не секрет, вы из какого города? ))

Я из Моск. области. Не большей город около 150 тыс. населения.

Автомат стоит какой? Как вандализм?

Ссылка на комментарий

@С.З.,основная масса врачи скорее всего!!! :-) Тоже планирую в медицину поставить, только пока не скажу куда! :-))))

Калиброс найду и скажу!!! :-)))

Ссылка на комментарий

@Dollar74, врачей меньше 10%, основные клиенты - сдающие кровь натощак и проходящие медосмотры подолгу. 2/3 выручки - до 11 часов.

Ссылка на комментарий

@С.З.,основная масса врачи скорее всего!!! :-) Тоже планирую в медицину поставить, только пока не скажу куда! :-))))

Калиброс найду и скажу!!! :-)))

Калиброс вас ждет уже давно, обращайтесь ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста,стоит рисковать,нет,ставить в центральный рынок кофе автомат,город с населением 350 тысяч,рынок из пяти двухэтажных павильонах,палатки соответственно,аренда 5 000,я бы на вокзал поставил,но аппарат не входит в перечень разрешимых:)поставил два автомата,рядом с работай,гипермаркет и мебельный,продажи в среднем 10 стаканов с точки:)понимаю что вокзал это риск,но оправданный ли?

Извиняюсь,рынок имел ввиду

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,стоит рисковать,нет,ставить в центральный рынок кофе автомат,город с населением 350 тысяч,рынок из пяти двухэтажных павильонах,палатки соответственно,аренда 5 000,я бы на вокзал поставил,но аппарат не входит в перечень разрешимых :)поставил два автомата,рядом с работай,гипермаркет и мебельный,продажи в среднем 10 стаканов с точки :)понимаю что вокзал это риск,но оправданный ли?

Извиняюсь,рынок имел ввиду

сбивай аренду как можно ниже. уж очень дорого.

проанализируй точку сначала, если ли забегаловки не неподалеку от этого рынка и ходят ли бабульки с чайком, кофейком и пирожками там.

а на вокзал можно поставить автомат. бред что якобы ТА не входит в список разрешенной техники. почитай темы "ТА на РЖД вокзалах" внимательно.

Ссылка на комментарий

рынок из пяти двухэтажных павильонах,палатки соответственно,аренда 5 000

Попробуйте договориться первый месяц бесплатно или за символическую плату постоять-посмотреть. Ну и напирайте на сервис для клиентов и арендодателей.

А через месяц будет понятно стоит овчинка выделки или нет. Ну и может заработаете какую-то репутацию, что может помочь в переговорах.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

сбивай аренду как можно ниже. уж очень дорого.

проанализируй точку сначала, если ли забегаловки не неподалеку от этого рынка и ходят ли бабульки с чайком, кофейком и пирожками там.

а на вокзал можно поставить автомат. бред что якобы ТА не входит в список разрешенной техники. почитай темы "ТА на РЖД вокзалах" внимательно.

на вокзал не пустят,если ты предгорительно не согласуешь с ювенко этот вопрос,получил от них ответ на почту-ваш аппарат не входит в перечень возможных на установку территории вокзала,аренда за метр - 3500р,можно поставить или 1-2 кофейника,или 1 комбавтомат,могу предложить преобр бу некта,саеко кристалло и новый автомат нова,с уважением лопатина наталья.:(а как еще можно попасть на вокзал?
Ссылка на комментарий

на вокзал не пустят,если ты предгорительно не согласуешь с ювенко этот вопрос,получил от них ответ на почту-ваш аппарат не входит в перечень возможных на установку территории вокзала,аренда за метр - 3500р,можно поставить или 1-2 кофейника,или 1 комбавтомат,могу предложить преобр бу некта,саеко кристалло и новый автомат нова,с уважением лопатина наталья. :(а как еще можно попасть на вокзал?

мест полно. не цепляйся к вокзалам и не прогибайся под ювенко. ищи места!

небольшой совет кстати. если встанешь на рынок!!! не поленись, не пожалей денег и времени! сделай небольшие мини-флаера о том что установлен автомат по продаже кофе. в двух трех словах и т.д. о сервисе и заботе и о том какой вкусный кофе! и сразу после установки пробегись по магазинам, бутикам, палаткам на данном рынке и раздай продавцам лично в руки а так же в живую по-общайся с людьми. на флаере номер свой оставь и т.д. тут уже сам додумывай.

у меня стоял кофейничек в ТЦ. в фитнес-клубе. пили так себе, но самое большой ошибкой было то что я не сделал флаера и не разбежал и не раскидал их по магазинам и не поговорил с продавцами.

в итоге люди потом сами приглядели мой кофейничек..только через пол года. но я к тому времени уже решил точно и наверняка менять точку. поменял и ни чуть не жалею.

Ссылка на комментарий

на вокзал не пустят,если ты предгорительно не согласуешь с ювенко

Не все вокзалы Ювенко оккупировали)))

Если численность городского населения более 50 тыс. чел., то договор аренды на установку кофейника в здании ЖД вокзала заключается на основании результатов проведенного аукциона. И я Вам скажу это такой .....

Связалась с этим делом и уже сама не рада(((

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика