Перейти к содержанию

Места установки ТА


Рекомендуемые сообщения

Соглашусь, спокойное состояние расхолаживает. В последнее время стараюсь себя заставлять. Получается, что ориентироваться мне надо минимум на 20 стаканов?

Пиши в личку, я не знаю, что для тебя недорого:)

Ссылка на комментарий

Возможно мне нужен волшебный пендаль, да :)

Да нормально у Вас все для трех дней стояния на точке!А пендель примените к автомату (реклама,вывеска или светодиодка)Привлечете к автомату покупателей и через месяц будет 30 чашек в день. :yes: А может и выше ;)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Надо как то сарафаном работяг со стройки подтянуть, уж на обеде они у Вас точно 20 стаканов купят!

Рано делать выводы постойте 3-4 недели и принимайте решение. Я к примеру ищу места на перспективу, заезжаю спрашиваю, пробиваю, предлагаю, короче как клещ цепляюсь. Принцип Парето, никто не отменял, поэтому только вперёд!

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Соглашусь, спокойное состояние расхолаживает. В последнее время стараюсь себя заставлять. Получается, что ориентироваться мне надо минимум на 20 стаканов?

Пиши в личку, я не знаю, что для тебя недорого :)

 

изначально завышай планку..и дальше будет проще ;)

Ссылка на комментарий

подскажите пжлста. что лучше устанавливать в детских творческих центрах? место скоро выбъется, вот думаю.  раствроряшку или зерно? сам то я как размышляю. детям то всё равно кофе не надо поэтому растворяшку поставить и засыпать только вкусняшки. или зерно поставить для сотрудников и учителей, но можно получить леща, если кто нидь из контролирующих органов увидит что дети кофе могут купить и попить.  на данный момент у меня только зерновые автоматы. но под место думал купить и растворяшку если надо. 

Изменено пользователем Алексей116
Ссылка на комментарий

подскажите пжлста. что лучше устанавливать в детских творческих центрах? место скоро выбъется, вот думаю.  раствроряшку или зерно? сам то я как размышляю. детям то всё равно кофе не надо поэтому растворяшку поставить и засыпать только вкусняшки. или зерно поставить для сотрудников и учителей, но можно получить леща, если кто нидь из контролирующих органов увидит что дети кофе могут купить и попить.  на данный момент у меня только зерновые автоматы. но под место думал купить и растворяшку если надо. 

 

лучше растворяшку.

учреждение все таки детское и ставку в продажах ты делаешь на детей.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста.  :)

Есть возможность поставить автомат на СТО. 7 постов-подъемников. Проходимость по словам хозяина небольшая - 35-40 заказ-нарядов в день.

По его словам это физический максимум который они могут обслужить за день. Недавно открыли автомойку на 1 пост.

СТО работает с 9 до 18, воскресенье-выходной. Автомойка будет работать 12 часов в день. На словах договорилось что буду платить 1 тыс. рублей за электричество.

В офисном отделе магазин с маслами, автозвук... Но как то пустовато.

Стоит ли с такой проходимостью ставить автомат?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста.  :)

Есть возможность поставить автомат на СТО. 7 постов-подъемников. Проходимость по словам хозяина небольшая - 35-40 заказ-нарядов в день.

По его словам это физический максимум который они могут обслужить за день. Недавно открыли автомойку на 1 пост.

СТО работает с 9 до 18, воскресенье-выходной. Автомойка будет работать 12 часов в день. На словах договорилось что буду платить 1 тыс. рублей за электричество.

В офисном отделе магазин с маслами, автозвук... Но как то пустовато.

Стоит ли с такой проходимостью ставить автомат?

Ставить надо! Мой прогноз 20-30ст/день!
Ссылка на комментарий

С магазином тем похоже все ясно - там не то что рост, там пошло падение до 5-6 стаканов, буду съезжать. Но в принципе предсказуемо...

Оно и понятно, продавцам надоело пить, продажи упали. Магазины - мертвые точки.

Ссылка на комментарий

 

С магазином тем похоже все ясно - там не то что рост, там пошло падение до 5-6 стаканов, буду съезжать. Но в принципе предсказуемо...

Оно и понятно, продавцам надоело пить, продажи упали. Магазины - мертвые точки.

 

Я в очередной раз прихожу к мысли, что если хозяин тоже хотел установить автомат, то точка будет тухлой. Рассказывают, как к ним часто ходят и спрашивают про кофе и что 20 стаканов точно будет :) Тем временем позавчера было 5 стаканов, вчера 3, а сегодня уже ноль :)

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий

Да, магазины - это полнейший отстой... Ну если проходимость еще есть и с минимальной арендой, то можно постоять как попрет, а если проходимости нет, то продаж не будет...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну вот щас еще один эксперимент будет - тоже магазин, но в многоэтажном офисном здании рядом с таксопарком:) Звучит красиво, но сдается мне, что там тоже тухловато будет...

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста.  :)

Есть возможность поставить автомат на СТО. 7 постов-подъемников. Проходимость по словам хозяина небольшая - 35-40 заказ-нарядов в день.

По его словам это физический максимум который они могут обслужить за день. Недавно открыли автомойку на 1 пост.

СТО работает с 9 до 18, воскресенье-выходной. Автомойка будет работать 12 часов в день. На словах договорилось что буду платить 1 тыс. рублей за электричество.

В офисном отделе магазин с маслами, автозвук... Но как то пустовато.

Стоит ли с такой проходимостью ставить автомат?

Ставить надо! Мой прогноз 20-30ст/день!

 

Ну что ж буду пробовать! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Коллеги, есть у кого-нибудь опыт постановки автомата в налоговую?
Просто одним из доводов у начальства налоговой было то, что нигде не ставят по России и мы боимся брать ответственность. Как обычно...

Ссылка на комментарий

@Vladislav.42,

 

Коллеги, есть у кого-нибудь опыт постановки автомата в налоговую?
Просто одним из доводов у начальства налоговой было то, что нигде не ставят по России и мы боимся брать ответственность. Как обычно...

я стоял, народу валом, оборота по налям.

в налоговой закон есть вроде, который запрещает ставить в налоговой. там типа в давние времена отравился кто-то из кофе автомата, и они поставили бан.

но было как, налоговая часть этажа снимала в аренду,  вот я метр и выцыганил. опять же, начальник налоговой помог.


@Vladislav.42, берите Россо у Ювенко и ставьте, в этих автоматах есть возможность утсановки ККМ, ну и готовьтесь к частым проверкам ;)

не факт. как дружить с ними будешь. и как часто кофеечком поить

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте,  подскажите что можно поставить или без вендинга что будет востребовано в офисе Яндекс такси, таксистов проходит очень много,  включая ночь. Уже там кто-то поставил кофейник и мультикассу. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика