Перейти к содержанию

Места установки ТА


Рекомендуемые сообщения

Кражи апаратов не бывают, по крайней мере на моём веку слухов не было ни разу. В плане краж все регулируется по мере работы. если точка выгодная, то и видеонаблюдение не грех поставить, или какие ещё меры предпринять.

Ссылка на комментарий

Если денег не жалко оборудование можно застраховать, я так и делаю.

окупилась страховка? Сколько платите за страховку и какая страховая решилась страховать автоматы?

Причем тут заниматься или нет? Я прошу совета, как часто бывают кражи? И как с этим бороться?

Голосовалку тогда открывайте, чтобы статистику нормальную получить. Бороться: ставить в охраняемых местах (это вряд ли поможет), по возможности ставить с ответ хранением (очень не многие на это идут), можно прикручивать к полу (тоже не особо надежная защита), видеонаблюдение (решения на форуме пока не проскакивало и видимо очень дорого), страхование (если найдете страховщика который на это пойдет и видимо тоже дорого).

Мы ничо не делаем. И не боимся

Кражи апаратов не бывают, по крайней мере на моём веку слухов не было ни разу. В плане краж все регулируется по мере работы. если точка выгодная, то и видеонаблюдение не грех поставить, или какие ещё меры предпринять.

Бывают.

Ссылка на комментарий

А зачем ее, страховку, окупать.

10 единиц оборудования 4800 в год с.к. Югория + умение договариваться

У одного моего коллеги колибри вытащили из комп. клуба и разбили его на улице, ремонт обошелся в 35 т.р..

Считайте сами, он выложил деньги из своего кармана плюс простой оборудования, был бы застрахован все расходы оплатила с.к.

Ссылка на комментарий

клиенты,которые приходят за родственниками.люди на нервах..надо отвлечься хоть на минутку от мыслей плохих и вход идёт всё.....сигареты,кофе....

так что потребление там хорошее

Ссылка на комментарий

А зачем ее, страховку, окупать.

10 единиц оборудования 4800 в год с.к. Югория + умение договариваться

У одного моего коллеги колибри вытащили из комп. клуба и разбили его на улице, ремонт обошелся в 35 т.р..

Считайте сами, он выложил деньги из своего кармана плюс простой оборудования, был бы застрахован все расходы оплатила с.к.

4800 за 10??? Круто!! А какие условия страхования? Можно договор посмотреть?

Ссылка на комментарий

На счет фитнеса не знаю, а у нас в бассейне стоит снек и кофе. Берут отлично! А начинать или нет...ну это только вам решать. Я вот начал и не жалею об этом.  :thumbs_up:

А если в бассейне стоит буфет, целесообразно установка кофейника? Поделитесь опытом. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Nikto, я своё время интересовался, порядок цен примерно такой же с ходу посчитали толи 700 толи 1500 руб за автомат в год, но там конечно будут условия к размещению определённые, типа договор и т.д. но это лучше с  самими страховщиками говорить, так как это очень индивидуально и цены могут скакать в разы ну и условия отличатся.

Ссылка на комментарий

motiga(Дмитрий), практика показывает что многие места просто непрощитываемые, самая лучшая рекомендция это вставать на 2-3 месяца и всё становится понятно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Выручайте ребята!!!вообщем,ситуация такая-хотел поставить кофейник бианчиBVM951 в торговом центре(место-центральный вход И ВЫХОД ну вообщем прям в тамбуре)ПРОХОДИМОСТЬ ЗА 15 ЧАСОВ ОТ 2000 ЧЕЛОВЕК.НО КАКИЕТО ребята поставили кофейную стойку(за ней сидит продавец и готовит натуральное кофе,капучино,эспрессо) на настольной кофеварке!НУ Я ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЕМ РЕЧЬ!они находятся от центрального входа в метрах 5,в глубь зала!а я кофейник хочю поставить прям на выходе,в тамбуре!мой кофейник так же будет с натуральным кофе!ЦЕНЫ У НИХ НА МНОГО ДОРОЖЕ ЧЕМ Я ХОЧЮ УСТАНОВИТЬ НА СВОЕМ КОФФЕЙНИКЕ!ЦЕНЫ У НИХ ТАКИЕ:КАПУЧИНО 180 МЛ.-40 рублей,эспрессо 40 мл 35 рублей,кофе зерновой 150 мл 30 рублей,ну вообщем суммы начинаются от 30 и заканчиваются 60 рублей!у меня на автомате будет минимум 10 рублей и максимум 29 !ребят еще ВОПРОС,КТО СМОЖЕТ СКИНТЕ НА ЭЛЕКТРОНКУ(agnedoj@yandex.ru)опробованные РЕЦЕПТЫ НА БИАНЧИ BVM951.ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!хочю от вас услышать ваши мнения:1 СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ЕГО ТУДА ТЫКАТЬ,2....вообщем высказывайте ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий

Дорогой Саня! Хватит кричать!

Ситуация не стоит и копейки. Место ИМХО тухлое. Прояви фантазию и поищи чего-нибудь получше.

А если зудит - сядь рядом с этой стойкой и посчитай сколько кофе у него купят за день.

И хватит кричать!

Ссылка на комментарий

Дорогой Саня! Хватит кричать!

Ситуация не стоит и копейки. Место ИМХО тухлое. Прояви фантазию и поищи чего-нибудь получше.

А если зудит - сядь рядом с этой стойкой и посчитай сколько кофе у него купят за день.

И хватит кричать!

В торговом центре хотел поставить. Но с кризисом народа стало мало, а кто заходит пьют мало. А аренда огого!

Ссылка на комментарий

Ставь и не думай. Я знаю одно примерно такое же место, там ребята за автомат платят в месяц 500$, проходняк немного поболее будет чем у тебя,но аренда!!! :-| ,Тем более как сказал VitaliyK:  "не такая уж и проблема снять автомат через месяц."

Ссылка на комментарий

пробуй. не такая уж и проблема снять автомат через месяц.

тем более, цены у тебя будут ниже, чем у конкурентов

Я ДУМАЮ НАВРЯТЛИ Я ТАМ В ОХРАНЕ РАБОТАЮ!!!

Ставь и не думай. Я знаю одно примерно такое же место, там ребята за автомат платят в месяц 500$, проходняк немного поболее будет чем у тебя,но аренда!!! :-| ,Тем более как сказал VitaliyK:  "не такая уж и проблема снять автомат через месяц."

АРЕНДА 3000 РУБЛЕЙ!!!ТОЧКА НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА(В САМОМ ЦЕНТРЕ)!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика