Перейти к содержанию

Платежные системы


-DooM-

Рекомендуемые сообщения

У меня Spengler 607., 96-го года, стоит там недавно купленный "купюра приемник" принимает он все купюры, кроме 100р, 500р, 1000р! как включить что бы он принимал 100ру-вые купюры?

Микро переключатель №3 на "купюра приемнике" уже щелкал... все равно не принимает, как я понял включение приема 100ру-вых купюр осуществляется еще и в программном обеспечении 607-ва, но где я не знаю! может кто подскажет???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кроме Dip переключателя на купюроприёмнике, необходимо увеличить кредит и прописать принимаемые в данном случае купюры на автомате.

Ссылка на комментарий

Кроме Dip переключателя на купюроприёмнике, необходимо увеличить кредит и прописать принимаемые в данном случае купюры на автомате.

А как это сделать, просто даже не имею понятия... Если не составит большого труда, объясните что и где прописать и нажать?

Ссылка на комментарий

Мы проводим обучение пожалуйста обращайтесь.

Ага ну, ну... Вы мне предлагаете поехать в другой конец страны, чтобы пройти поди еще и платные курсы? ну если только билет туда иобратно за ваш счет, то еще подумаю.

Изменено пользователем -DooM-
Ссылка на комментарий

Мил человек, вы же где-то покупали автомат и должны были пройти обучение получить возможность тех. поддержки. Своим клиентам мы это всё предоставляем, более того на каждый проданный автомат есть дистрибутив, посмотрев которы на компе я всегда могу понять что именно нужно изменить или подправить. В ваших данных не указано откуда вы, поэтому я не знал где вы находитесь. Впрочем если надумаете присылайте плату ЦПУ подправим вам нужные файлики.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не принемает сотки, хотя на микриках А7 прием этих купюр включен. Пологаю, что в настройках автомата надо что то включить! Подскажите люди добрые!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые вендоры! Автомат стоял в офисе кофе наливал бесплатно.Подскажите какие платежные системы должны стоять на Spengler DLH 607. И сколько примерно они будут стоить.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые вендоры! Автомат стоял в офисе кофе наливал бесплатно.Подскажите какие платежные системы должны стоять на Spengler DLH 607. И сколько примерно они будут стоить.

а они там вообще стояли когда-нибудь? вырез под купюрник есть? в Рувендоре обучали Шпенглеры купюрнику, его там изначально не должно было быть. это надо моск менять, а возможно, и плату добавить (в питерских ТА обратитесь). точно с ними в нашей стране сработаны монетники NRI G40 и 46 (б/у тыщ 7-10) и купюрники NV-9 (красная подсветка, видел на барахолке за тысячу). вроде бы А7 ставили на них, но живьем не видел таких.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые вендоры! Автомат стоял в офисе кофе наливал бесплатно.Подскажите какие платежные системы должны стоять на Spengler DLH 607. И сколько примерно они будут стоить.

а они там вообще стояли когда-нибудь? вырез под купюрник есть? в Рувендоре обучали Шпенглеры купюрнику, его там изначально не должно было быть. это надо моск менять, а возможно, и плату добавить (в питерских ТА обратитесь). точно с ними в нашей стране сработаны монетники NRI G40 и 46 (б/у тыщ 7-10) и купюрники NV-9 (красная подсветка, видел на барахолке за тысячу). вроде бы А7 ставили на них, но живьем не видел таких.

Спасибо большое за ответ! Скорей всего не буду брать этот автомат. Для новичка слишком много гемора :) И запчасти как на ретро автомобиль искать :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые вендоры! Автомат стоял в офисе кофе наливал бесплатно.Подскажите какие платежные системы должны стоять на Spengler DLH 607. И сколько примерно они будут стоить.

а они там вообще стояли когда-нибудь? вырез под купюрник есть? в Рувендоре обучали Шпенглеры купюрнику, его там изначально не должно было быть. это надо моск менять, а возможно, и плату добавить (в питерских ТА обратитесь). точно с ними в нашей стране сработаны монетники NRI G40 и 46 (б/у тыщ 7-10) и купюрники NV-9 (красная подсветка, видел на барахолке за тысячу). вроде бы А7 ставили на них, но живьем не видел таких.

Спасибо большое за ответ! Скорей всего не буду брать этот автомат. Для новичка слишком много гемора :) И запчасти как на ретро автомобиль искать :)

обучать платежкам Шпенглер будет хлопотно. во всем остальном можно разобраться, автомат неломучий. а так многие запчасти трудно найти на любые автоматы, попроще только с Нектой. треклятые уголки на Саеку три недели ждал, а они опять текут...

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика