VLadislaw

Помогите с Диаграммой компонентов

5 сообщений в этой теме

Необходимо сделать диаграмму компонентов. Долго ищу, но никак не могу найти хотябы демо прошивку, чтоб скачать посмотреть список компонентов (библиотек, исполняемых файлов и т.д.).

Помогите найти пример такого ПО, тоесть сама прошивка и ее работоспособность сути не играет, просто необходим пример.

Надеюсь на помощь, заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

Еще бы понять чего Вы хотите. Что за диаграмма, к чему она? подробнее опишите чего вы хотите получить в результате.

0

Поделиться сообщением

"Диаграммы компонентов показывают, как выглядит модель на физическом уровне. На них изображены компоненты программного обеспечения и связи между ними."

Пример для банкомата:

lab04.31.gif

Указывает что сам исполняемый файл зависит от модулей, тоесть для построения достаточно знать какие есть компоненты (exe, dll, ...) програмного обеспечения.

вот например: http://infovend.ru/forum/topic/2088/#entry30722

в этом посте красиво описано часть содержимого прошивки. Для задания необходимо 20 компонентов, и думаю в той прошивке их будет достаточно, даже каталог считается за компонент, и зависит от всего своего содержимого.

0

Поделиться сообщением

ну тогда к производителью вам. вендорам такие заморочки ни к чему. да и у всех все по разному.

0

Поделиться сообщением

Думаю может кто прошивал, или видел прошивку (даже та самая HDVM). Обращение к разработчикам займет слишком много времени, и наверное никто не возмется за такое. А поиск прошивки ничего не дал, есть только некие прошивалки с образами, которые разбирать для меня проблемно, из-за незнания их структуры.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу