SashaM

G-500 порошки сипит а воду походу нет

14 сообщений в этой теме

Вот такая проблема. Когда я стою у автомата, такой проблемы нет. Оставляю деньги чтоб тестировали автомат. Прихожу вечером, а у него миксер засыпан сливками. загружал 100% рабочую рецептуру, но он все ровно такое вытворял. Мне сказали что сыпет только сахар без воды. Причем даже из зерновой группы не льет воду. Уже не знаю куда копать. Прошил на 34версию. На 300 рублей кофе вылил в ведро и при мне ни одного случая. почти неделю с ним борюсь

Изменено пользователем SashaM
0

Поделиться сообщением

Вот такая проблема. Когда я стою у автомата, такой проблемы нет. Оставляю деньги чтоб тестировали автомат. Прихожу вечером, а у него миксер засыпан сливками. загружал 100% рабочую рецептуру, но он все ровно такое вытворял. Мне сказали что сыпет только сахар без воды. Причем даже из зерновой группы не льет воду. Уже не знаю куда копать. Прошил на 34версию. На 300 рублей кофе вылил в ведро и при мне ни одного случая. почти неделю с ним борюсь

Посмотреть мотор вытяжки пара из миксеров,потом клапана на бойлере(обратный и клапан давления).А как с уровнем воды в расширительном бачке? Изменено пользователем sergeynn
0

Поделиться сообщением

что проверяли в гидросистеме?

как себя чувствуют:

помпа?- шарик в ней?

счетчик воды?

декальцинация давно делалась?

0

Поделиться сообщением

Посмотреть мотор вытяжки пара из миксеров,потом клапана на бойлере(обратный и клапан давления).А как с уровнем воды в расширительном бачке?

с этим все в порядке.

как себя чувствуют: помпа?- шарик в ней? счетчик воды?

с этим тоже все хорошо.

Сейчас от автомата. Тьфу тьфу вроде еще с утра решил проблему. Вечером вроде все чисто.

декальцинация давно делалась?

наверное никогда. Так по внешнему виду у автомата пробег тыс 5-10

0

Поделиться сообщением

Тьфу тьфу вроде еще с утра решил проблему.

Так в чём была проблема? Какое решение?

0

Поделиться сообщением

еще не уверен в чем конкретно была. Завтра схожу и посмотрю что с автоматом.

По гороскопу завтра трудный день... Предсказывают умственный труд :)

0

Поделиться сообщением

Прихожу вечером, а у него миксер засыпан сливками. загружал 100% рабочую рецептуру, но он все ровно такое вытворял. Мне сказали что сыпет только сахар без воды. Причем даже из зерновой группы не льет воду. Уже не знаю куда копать. Прошил на 34версию. На 300 рублей кофе вылил в ведро и при мне ни одного случая. почти неделю с ним борюсь

А водичка нигде не капает в районе бойлера? Похоже на нарушение герметичности водяного контура.
0

Поделиться сообщением

не капает

съездил к автомату. Вроде все в порядке, миксер не забит. И тут подошли и сказали что с утра опять не налил мокачино. Говорит сахар насыпал, сдачу сдал и чуток капнул. Ни кофе, ни сливок и ни шоколада. При мне все наливает.

p.s. автомат был после перевозки

0

Поделиться сообщением

не капает

съездил к автомату. Вроде все в порядке, миксер не забит. И тут подошли и сказали что с утра опять не налил мокачино. Говорит сахар насыпал, сдачу сдал и чуток капнул. Ни кофе, ни сливок и ни шоколада. При мне все наливает.

p.s. автомат был после перевозки

Вода похоже из бойлера уходит за ночь и с утра ничего не наливает....первую чашку в смысле..а потом наберет бойлер и начинает нормально наливать...
0

Поделиться сообщением

клапана на бойлере(обратный и клапан давления)

Вот это замените. У вас скорее всего уходит вода,если внутри автомата ее нет - значит она куда-то девается..

0

Поделиться сообщением

сделал декальцинацию. Завтра посмотрю обратный клапан

0

Поделиться сообщением

вечером съездил к автомату. Сделал дополнительную прокладку. Дал задание охранику с утра попить кофе.

Сейчас позвонил ему. Догадка подтвердилась. Видимо пропускает обратный клапан, т.к. ему налило пол стакана. Недолив составил около 2см. До этого с утра выдавал пустой.

Народ а временно можно будет винтом затянуть, чтоб вода не уходила?

0

Поделиться сообщением

автомат выдает такие ошибки

подкачка воды ошибка-000007

первая ошибка №продажи 000437

это что за ошибка?

0

Поделиться сообщением

ПО теме. Проблема решилась заменой обратного клапана. Предыдущий пропускал даже без давления. Пока на новый не поменял, на старый поставил прокладку и затянул винтом

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу