Перейти к содержанию

incorect sale-как исправить?


y-s-s

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу подсказать кто знает. На кофемар G 500 с программой CG1RU020 записал с помощью ноутбука и Caf кар

ту напитков с другого кофемара. У этого другого кофемара напитки немного другие, а программа 034. В результате на 5 кнопках выдачи напитков автомат пишет - НЕ КОРРЕКТНАЯ ПРОДАЖА. Там где названия напитков совпали те кнопки работают

а где произошло наложение, к примеру кофе с молоком на макиато- там нет. Возможно ли это исправить через привязку к кноп

кам или тут что то посерьезней?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте! Прошу подсказать кто знает. На кофемар G 500 с программой CG1RU020 записал с помощью ноутбука и Caf кар

ту напитков с другого кофемара. У этого другого кофемара напитки немного другие, а программа 034. В результате на 5 кнопках выдачи напитков автомат пишет - НЕ КОРРЕКТНАЯ ПРОДАЖА. Там где названия напитков совпали те кнопки работают

а где произошло наложение, к примеру кофе с молоком на макиато- там нет. Возможно ли это исправить через привязку к кноп

кам или тут что то посерьезней?

По идеи привязка кнопок напиток к нужной кнопке только привязывает......что бы человек нажимал и получал то что хотел....наверное это что то с файлами напитков в прошивке случилось скорее всего...надо опытным путем пробовать....
Ссылка на комментарий

Там где названия напитков совпали те кнопки работают а где произошло наложение, к примеру кофе с молоком на макиато- там нет.

А в аппарате нельзя поменять названия напитков?

Ссылка на комментарий

Там где названия напитков совпали те кнопки работают а где произошло наложение, к примеру кофе с молоком на макиато- там нет.

А в аппарате нельзя поменять названия напитков?

Спасибо за советы, попробую еще раз скачать карту напитков с рабочего автомата и установить заново. Потому что пробовал в ручном режиме на третьем уровне привязать напитки к кнопкам и не получается, 13 кнопок работают а на 5-ти все та же надпись-не корректная продажа. Пробовал даже стереть привязку и установить заново и все бесполезно.

Ссылка на комментарий

У того кофемара, с которого взяли рецептуру, конфигурация такая же? Бункера так же стоят?

Не проще самому нарисовать программу, пользуясь чужими настройками, для ориентации.

Там ничего сложного нет, несколько раз потренируетесь, зато потом с закрытыми глазами делать будете.

Ссылка на комментарий

У того кофемара, с которого взяли рецептуру, конфигурация такая же? Бункера так же стоят?

Не проще самому нарисовать программу, пользуясь чужими настройками, для ориентации.

Там ничего сложного нет, несколько раз потренируетесь, зато потом с закрытыми глазами делать будете.

Тот автомат с которого взята рецептура версии V 2, а тот которого мучаю( вернее который меня мучает) версии V 1/2 и рука выдачи напитков у него по вертикали ходит, говорят что испанский. Прога в этом ишпанце-CG1RU020

Ссылка на комментарий

У меня тоже испанец, рецептуру сам делал. У испанца ещё два варианта закачки рецептуры. Так вот я тоже раз закачал, не работало корректно. перезалил, заработало.

Посмотри внимательно в меню,увидишь.

Ссылка на комментарий

У меня тоже испанец, рецептуру сам делал. У испанца ещё два варианта закачки рецептуры. Так вот я тоже раз закачал, не работало корректно. перезалил, заработало.

Посмотри внимательно в меню,увидишь.

Понял, завтра поеду с ноутом, буду разбираться с этой проблемой. :reading:

Ссылка на комментарий

загружать конфиг напитков надо выбраВ через меню пункт "программирование от кофемара версии 2". там это есть точно 146%

некорректная продажа выскакивает когда он не может обработать паузы или времена в нагрузке ингридиентов-миксеров-воды в файле-меню напитков.

в этом случае можно просто слить то, что запрограммировалось и по новой подкорректировать на буке (убрать большие паузы и тд.)

Ссылка на комментарий

загружать конфиг напитков надо выбраВ через меню пункт "программирование от кофемара версии 2". там это есть точно 146%

некорректная продажа выскакивает когда он не может обработать паузы или времена в нагрузке ингридиентов-миксеров-воды в файле-меню напитков.

в этом случае можно просто слить то, что запрограммировалось и по новой подкорректировать на буке (убрать большие паузы и тд.)

shadow2007, спасибо за совет, попробую так и сделать. Сейчас на первом плане проблема с ноутом, накрылся видимо от старости. Буду мастырить переходник чтобы подключиться к кофемару с помощью соврем. ноута.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@shadow2007, действительно проблема была в настройках. Подкорректировал паузы и все стало норм. Больше проблем было с ноутом. Пришлось купить б/у ноут с USB выходами и ОС Widovs XP профешнл. А также купил переходник USB-COM фирмы "Мастер Кит". Скачал для него драйвер с ихнего сайта. Вобщем пришлось помучиться.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика