Перейти к содержанию

Necta — Canto Touch — чувственное Удовольствие


Рекомендуемые сообщения

Превосходное качество напитков, инновационный сенсорный интерфейс и улучшенные персонализированные функции обеспечивают Necta Canto Touch лидерство в секторе вендинга.

Благодаря наличию широчайшего ассортимента напитков ваши покупатели могут остановить свой выбор на том напитке, который лучше всего соответствует их предпочтениям, а автоматизированное устройство на две чашки позволяет также выбрать чашку для напитка. Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блиииин... последняя фраза смертельно огорчила...

А так - супер :) Можно задуматься. Даже если ценник как у Саеки Атланта (что скорее всего и выше)

Ссылка на комментарий

А от лэйаутов отойдут наконец? ) или опять ни тебе двойного эспрессо, ни зернового амаретто...

Да что же Вы так болезненно реагируете на лейауты,можно подумать в славном городе Саратове, только и пьют, что двойной эспрессо да аммарето с зерновым кофе, кстати... опрашивал лично человек 10-15, на предмет оценки вкуса зернового кофе с добавлением капучино-амарето, практически все сказали, что лучше пить эти напитки раздельно.

И потом.. это всего лишь описание концептуальной модели, что и как будет в серии, пока так же неизвестно. Но надеятсья конечно будем на лучшее.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да что же Вы так болезненно реагируете на лейауты,можно подумать в славном городе Саратове, только и пьют, что двойной эспрессо да аммарето с зерновым кофе, кстати... опрашивал лично человек 10-15, на предмет оценки вкуса зернового кофе с добавлением капучино-амарето, практически все сказали, что лучше пить эти напитки раздельно. И потом.. это всего лишь описание концептуальной модели, что и как будет в серии, пока так же неизвестно. Но надеятсья конечно будем на лучшее.

Да просто самому хочется ассортимент выбирать. Самому хочется по клавиатуре кнопки напитков раскидать: с этой стороны - на зерне, с этой - шоколад. И у меня в Россо и бьянках зерновой каппучино с добавлением амаретто или ванили продается очень хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1. Основной объем продаж дают эспрессо, американо и капучино. 2. Большинство покупателей даже в Москве с трудом "справляются" даже с Кикко, Зенитом, Колибри. Инструкции на аппаратах и подсказки на дисплеях подавляющее большинство не читает. Купюры засовывают не только в монетники, но даже в стыки фрагментов фронтальной панели. Вывод - мест где целесообразно размещать такие аппараты совсем немного, там, где большая концентрация продвинутой хорошооплачиваемой молодежи. А цена такого аппарата предполагает цену на напитки рублей от 50, что уже близко к ценам сетевых кофеен.

Ссылка на комментарий

2. Большинство покупателей даже в Москве с трудом "справляются" даже с Кикко, Зенитом, Колибри

Сорри, но это проблема не КЛИЕНТА, а ХОЗЯИНА. Не надо перекладывать свою лень на плечи народных масс.

В свое время когда единственный и первый! снек в городе ставил - очень плотно подошел к процессу освоения новой техники "туземцами". Полностью отказался от стандартных ценников! Вообще! Сделал свои. И номера ячеек свои. И полная цветовая визуализация.

Результат близок к 100%. Дети освоили на 15-20 секунде, бабушки - через пару месяцев. БАБУШКИ ) Остался мегадоволен.

Скажу прямо - это все бред и предубеждения! У каждого оператора должен быть МОЗГ. А не карман для денег, в первую очередь...

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
А от лэйаутов отойдут наконец? :)) или опять ни тебе двойного эспрессо, ни зернового амаретто...
Если подойти к лэйоутам с другой стороны, то это защита от "дурака". При инициализации восстанавливаются заводские настройки. Т.е. уже готовые напитки. Их не надо придумывать, а, может, только подправить. В Зените можно придумать и настроить 5 дополнительных напитков. На новой серии автоматов, с помощью программы Giga можно создать свои напитки.

Лэйоуты есть, но создавать можно.

На Kikko Max у Ювенко, например, есть двойной эспрессо. Есть ли смысл, если самый продаваемый кофе - Американо? Даже не эспрессо.

Никто ведь не просит у автомобилестроителей приделать пепельницу с внешней стороны двери, ибо есть люди которым так удобнее.

Ссылка на комментарий

На колибрике С4 делали так, там идет отдельно трубка от бойлера. А на остальных модельках этого не сделать (нет в настройках возможности и отдельной трубки от бойлера), если не брать в расчет солисту и канто, там идет отдельно шланг от бойлера, но по настройкам не обратил внимание.

Ссылка на комментарий

я могу такое сделать на одной кнопке там где эспрессо с шоколадом. просто подачу шоколада отключить.

но вот хочется еще одну такую же кнопку. эспрессо с шоколадам неплохо идет.

Ссылка на комментарий

Есть ли смысл

иногда есть.. замес молочных коктейлей детской направленности. Но тут выбор очевиден. Саека 600. И намешать можно и кнопок хватит

Ссылка на комментарий

иногда есть.. замес молочных коктейлей детской направленности. Но тут выбор очевиден. Саека 600. И намешать можно и кнопок хватит

а если на Некте сеть строится?

у меня есть точка, где стоят мои Россо и Кикко Макс друг напротив друга. В Россо есть и двойной эспрессо, два вкусовых каппучино, коктейли молоко+амаретто/ваниль, зерновой каппучино с амаретто и ванилью.... В общем, к кикко подходят когда хотят чаю, или когда Россо занят. Контингент в основном постоянный. Вот так. Если бы это был чужой Россо на точке - я бы с Киккомаксом курил в сторонке.

Ссылка на комментарий

мне понравилось как сенсорная панель реализована в Россо Тач, в связи с привлекательной рекламой и возможностью поиграть в виде игры (во время приготовления напитка), образуется довольно таки большой поток клиентов. Думаю в Некте должно быть не хуже, только вот цена? скорее всего подороже

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика