Irokezska

Как (где) лучше купить торговые автоматы?

34 сообщения в этой теме

Здравствуйте всем, не знаю повторяюсь или нет, но что надо было я не нашел, хочу заняться вендингом. :) Хочу задать вопрос, я обладаю не очень большим капиталом и хочу ,,купить,, ТА (3шт) , но на полную стоимость $ не хватает, хотел бы спросить, есть ли какие-то компании которые предлагают ТА в лизинг (чтобы не было в условиях ,,Срок деятельности компании от ,,12 месяцев,,) или в рассрочку (где не платить от 50 до 70 % от общей суммы). В кредит не хочется брать, плохие условия, да и процентная ставка большая. Пожалуйста подскажите есть ли такие компании :)))))) регион Москва :)))))) :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Может купите вначале один автомат?

0

Поделиться сообщением

ну а смысл от 1 автомата? хотя бы 2 как минимум :)

конечно пробовать с 1 автомата можно:), но начитавшись я подумал что смысла нет, да и все пишут что как мин с 2-3 шт. надо, некоторые вообще с 10 начинают:)

Изменено пользователем Irokezska
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем, не знаю повторяюсь или нет, но что надо было я не нашел, хочу заняться вендингом. Хочу задать вопрос, я обладаю не очень большим капиталом и хочу ,,купить,, ТА (3шт) , но на полную стоимость $ не хватает, хотел бы спросить, есть ли какие-то компании которые предлагают ТА в лизинг (чтобы не было в условиях ,,Срок деятельности компании от ,,12 месяцев,,) или в рассрочку (где не платить от 50 до 70 % от общей суммы). В кредит не хочется брать, плохие условия, да и процентная ставка большая. Пожалуйста подскажите есть ли такие компании ))))) регион Москва )))))

прикольно :) мне бы кто нить дал 3 автомата, а то у меня денег нет, а рисковать - влезать в долги и платить проценты я не хочу

если найдете таких лохов, сообщите пожалуйста

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем, не знаю повторяюсь или нет, но что надо было я не нашел, хочу заняться вендингом. Хочу задать вопрос, я обладаю не очень большим капиталом и хочу ,,купить,, ТА (3шт) , но на полную стоимость $ не хватает, хотел бы спросить, есть ли какие-то компании которые предлагают ТА в лизинг (чтобы не было в условиях ,,Срок деятельности компании от ,,12 месяцев,,) или в рассрочку (где не платить от 50 до 70 % от общей суммы). В кредит не хочется брать, плохие условия, да и процентная ставка большая. Пожалуйста подскажите есть ли такие компании ))))) регион Москва )))))

прикольно :) мне бы кто нить дал 3 автомата, а то у меня денег нет, а рисковать - влезать в долги и платить проценты я не хочу

если найдете таких лохов, сообщите пожалуйста

Я не говорю что без процентов :) и не говорил что я не могу сделать предоплату. И почему же интересно сразу лохи, пусть начисляют процент, но если брать в кредит деньги в банке 500к, на 3 или 2 года и 20-30% годовых, я думаю не в кайф переплачивать 200-300к, наверняка есть компании который не делают таких больших ставок :) напрямую оформляют ТА от фирмы :)

0

Поделиться сообщением

Потому и не нашли таких компаний - что их нет. Может когда-нить появятся, было бы тогда очень неплохо)

0

Поделиться сообщением

А вы думаете что проц будет меньше чем в банке? Или компания продавец вдруг заразится альтруизмом и начнет направо и налево разбрасываться автоматами, потому что денежные средства девать некуда?...
0

Поделиться сообщением

А вы думаете что проц будет меньше чем в банке? Или компания продавец вдруг заразится альтруизмом и начнет направо и налево разбрасываться автоматами, потому что денежные средства девать некуда?...

нет просто вендинговые компании дают меньший процент чем банк, например банк даёт 26% годовых от вашей суммы, а компании по прадаже автоматов даёт 10% годовых, при этом я сначала должен заплатить им 15-20% от общей суммы моего заказа. Я так согласился бы, если бы не было правила что срок моего ип должен состовлять не менее 12 месяцев. Если бы так, то было бы отлично. Я просто не знаю как это происходит, написал в 4 компании по этому вопросу, но ответа так и не услышал. Может кто нибудь посоветует какую-нибудь компанию, которая проконсультирует хотя бы:)

0

Поделиться сообщением

В каких компаниях Вам 10% пообещали??

0

Поделиться сообщением

@Maxx,

слушай щас и не вспомню, я стока сайтов пролазил, по-моему gps vending. просто их уже штук 100 просмотрел бывали такие, но всё равно лизинг у компаний выгоднее чем кредит из банка:)

0

Поделиться сообщением

Эт в какой стране компаний торгующих автоматами штук 100?....

0

Поделиться сообщением

А у продаванов шо по десять сайтов на одну контору?....

0

Поделиться сообщением

@Хоттабыч,

да нет:)

Короч не знаю что делать. А как посоветуете поступить:)???

0

Поделиться сообщением

Копить деньги или пилить гири (но только золотые).... Ну или долги, кредиты и т.д.

Вы для компаний-продавцов на первом шаге деятельности в плане платежеспособности никто и звать никак - темная лошадка. И даже имея ИП с 12-ти месячным стажем придется доказывать свою платежеспособность.

На халяву только уксус сладок и хлорка - творог

0

Поделиться сообщением

@Хоттабыч,

да нет :)

Короч не знаю что делать. А как посоветуете поступить :)???

Каждый по-разному начинает этот путь. Я начал с того, что взял 5 б/у аппаратов, из которых работал только один))) Первый новый аппарат я смог купить только после трех лет работы.

0

Поделиться сообщением

@Хоттабыч,

да нет:)/>

Короч не знаю что делать. А как посоветуете поступить:)/>???

Я ведь вам написал! Купите один аппарат, поработайте, разберитесь во всем, накопите опыт и деньги, и ... развивайтесь! Сразу ничего не бывает! Да, и поймете - может это не ваше?

0

Поделиться сообщением

я продал машину и купил первый аппарат б/у,теперь есть новое оборудование,кредиты...но развиваться есть куда и как рости.))

0

Поделиться сообщением

@Irokezska, а какие аппараты Вы хотите взять? Попробуйте Coffeemar G-250. Они новые, по цене очень неплохие, по качеству отличные, простые и понятные. Для новичков самое то. Возможно у Вас и хватит на 3 аппарата.

1

Поделиться сообщением

@Maxx,

слушай щас и не вспомню, я стока сайтов пролазил, по-моему gps vending. просто их уже штук 100 просмотрел бывали такие, но всё равно лизинг у компаний выгоднее чем кредит из банка :)

Давайте на Вы - все таки водки мы с Вами не пили!

Вы лукавите, не запомнить места, где давали скидку\дисконт\прочие бонусы - не возможно.

До свиданья, удачи Вам в поисках!

0

Поделиться сообщением

всё равно лизинг у компаний выгоднее чем кредит из банка :)

Вы в курсе откуда у лизингодателя деньги на покупку оборудования?

Скажу по секрету - банковские кредиты. Плюсуйте маржу, вознаграждения поставщикам и т.п.

Еще открою тайну, ваше оборудование будет выступать залогом у банка в вышеописанном кредите, только вы про это не узнаете :)

Изменено пользователем skyan
0

Поделиться сообщением

нет просто вендинговые компании дают меньший процент чем банк, например банк даёт 26% годовых от вашей суммы

сбер уже некоторым по 14-16% потребы предлагает

брал под 14% на бизнес(не в сбере)

26% это наверное GE money bank - кредит по одним водительским правам и паспорту... если есть доход подтвержденный и/или залог - везде нормальные условия дадут

я продал машину и купил первый аппарат б/у,теперь есть новое оборудование,кредиты...но развиваться есть куда и как рости.))

такая же история, продал мотоцикл, чтобы купить первый автомат, а потом заемы и кредиты

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем :) так понял что надо купить 1 аппаратик и начинать с него :) а потом все потехоньку развивать :) спасибо что помогли, хоть как нибудь, но всё равно надо ещё подумать много о чём :)

fant69

А аппарат colibri чем плох :)? тоже вроде не так дорого стоит :)

Maxx

Вы мне кажется слишком вспыльчевы, что тут такого что я на ты сказал, а на счёт сайтов, я сижу на работе и наверно не буду в голове держать у себя 100500 http адресов, что меня заинтересовало я добавил в избранное. Если вам не нравится как общаются, тада смысл писать??????????

Всем огромное спасибо :) надо ещё полазить, сдесь куча хорошей инфы) Спасибо :)

@skyan,

Ну я даже не знал, спасибо :)

@silver_hornet,

ну 14% еси честно даже не видел таких, все больще 20% даже бывают больше 30%, в сбере - там провал брать:)

0

Поделиться сообщением

А аппарат colibri чем плох :)? тоже вроде не так дорого стоит :)

Я не говорил что он плох. Тоже хороший аппаратик. Но вот преимущества Джофика:

- Вандалоустойчивость. На Колибрике слишком много пластика. Даже вся передняя дверь.

- Внешний вид. У джофика более привлекательный дизайн + подсветка. При почти тех же габаритах он более заметен.

- Больше бункеров и кнопок выбора напитков.

- Больше загрузка ингредиентов.

- При небольшой разнице в цене в комплекте идёт всё - и канистры, и ведро, и платёжки.

- Полностью русифицирован.

1

Поделиться сообщением

про колибри скажу одно - он проверен годами и надежен, с з/ч и тех.поддержкой проблем нет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу