Перейти к содержанию

Как (где) лучше купить торговые автоматы?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, не знаю повторяюсь или нет, но что надо было я не нашел, хочу заняться вендингом. :) Хочу задать вопрос, я обладаю не очень большим капиталом и хочу ,,купить,, ТА (3шт) , но на полную стоимость $ не хватает, хотел бы спросить, есть ли какие-то компании которые предлагают ТА в лизинг (чтобы не было в условиях ,,Срок деятельности компании от ,,12 месяцев,,) или в рассрочку (где не платить от 50 до 70 % от общей суммы). В кредит не хочется брать, плохие условия, да и процентная ставка большая. Пожалуйста подскажите есть ли такие компании :)))))) регион Москва :)))))) :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

ну а смысл от 1 автомата? хотя бы 2 как минимум :)

конечно пробовать с 1 автомата можно:), но начитавшись я подумал что смысла нет, да и все пишут что как мин с 2-3 шт. надо, некоторые вообще с 10 начинают:)

Изменено пользователем Irokezska
Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем, не знаю повторяюсь или нет, но что надо было я не нашел, хочу заняться вендингом. Хочу задать вопрос, я обладаю не очень большим капиталом и хочу ,,купить,, ТА (3шт) , но на полную стоимость $ не хватает, хотел бы спросить, есть ли какие-то компании которые предлагают ТА в лизинг (чтобы не было в условиях ,,Срок деятельности компании от ,,12 месяцев,,) или в рассрочку (где не платить от 50 до 70 % от общей суммы). В кредит не хочется брать, плохие условия, да и процентная ставка большая. Пожалуйста подскажите есть ли такие компании ))))) регион Москва )))))

прикольно :) мне бы кто нить дал 3 автомата, а то у меня денег нет, а рисковать - влезать в долги и платить проценты я не хочу

если найдете таких лохов, сообщите пожалуйста

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем, не знаю повторяюсь или нет, но что надо было я не нашел, хочу заняться вендингом. Хочу задать вопрос, я обладаю не очень большим капиталом и хочу ,,купить,, ТА (3шт) , но на полную стоимость $ не хватает, хотел бы спросить, есть ли какие-то компании которые предлагают ТА в лизинг (чтобы не было в условиях ,,Срок деятельности компании от ,,12 месяцев,,) или в рассрочку (где не платить от 50 до 70 % от общей суммы). В кредит не хочется брать, плохие условия, да и процентная ставка большая. Пожалуйста подскажите есть ли такие компании ))))) регион Москва )))))

прикольно :) мне бы кто нить дал 3 автомата, а то у меня денег нет, а рисковать - влезать в долги и платить проценты я не хочу

если найдете таких лохов, сообщите пожалуйста

Я не говорю что без процентов :) и не говорил что я не могу сделать предоплату. И почему же интересно сразу лохи, пусть начисляют процент, но если брать в кредит деньги в банке 500к, на 3 или 2 года и 20-30% годовых, я думаю не в кайф переплачивать 200-300к, наверняка есть компании который не делают таких больших ставок :) напрямую оформляют ТА от фирмы :)

Изменено пользователем Irokezska
Ссылка на комментарий

А вы думаете что проц будет меньше чем в банке? Или компания продавец вдруг заразится альтруизмом и начнет направо и налево разбрасываться автоматами, потому что денежные средства девать некуда?...
Ссылка на комментарий

А вы думаете что проц будет меньше чем в банке? Или компания продавец вдруг заразится альтруизмом и начнет направо и налево разбрасываться автоматами, потому что денежные средства девать некуда?...

нет просто вендинговые компании дают меньший процент чем банк, например банк даёт 26% годовых от вашей суммы, а компании по прадаже автоматов даёт 10% годовых, при этом я сначала должен заплатить им 15-20% от общей суммы моего заказа. Я так согласился бы, если бы не было правила что срок моего ип должен состовлять не менее 12 месяцев. Если бы так, то было бы отлично. Я просто не знаю как это происходит, написал в 4 компании по этому вопросу, но ответа так и не услышал. Может кто нибудь посоветует какую-нибудь компанию, которая проконсультирует хотя бы:)

Ссылка на комментарий

@Maxx,

слушай щас и не вспомню, я стока сайтов пролазил, по-моему gps vending. просто их уже штук 100 просмотрел бывали такие, но всё равно лизинг у компаний выгоднее чем кредит из банка:)

Ссылка на комментарий

Копить деньги или пилить гири (но только золотые).... Ну или долги, кредиты и т.д.

Вы для компаний-продавцов на первом шаге деятельности в плане платежеспособности никто и звать никак - темная лошадка. И даже имея ИП с 12-ти месячным стажем придется доказывать свою платежеспособность.

На халяву только уксус сладок и хлорка - творог

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч,

да нет :)

Короч не знаю что делать. А как посоветуете поступить :)???

Каждый по-разному начинает этот путь. Я начал с того, что взял 5 б/у аппаратов, из которых работал только один))) Первый новый аппарат я смог купить только после трех лет работы.

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч,

да нет:)/>

Короч не знаю что делать. А как посоветуете поступить:)/>???

Я ведь вам написал! Купите один аппарат, поработайте, разберитесь во всем, накопите опыт и деньги, и ... развивайтесь! Сразу ничего не бывает! Да, и поймете - может это не ваше?

Ссылка на комментарий

я продал машину и купил первый аппарат б/у,теперь есть новое оборудование,кредиты...но развиваться есть куда и как рости.))

Ссылка на комментарий

@Irokezska, а какие аппараты Вы хотите взять? Попробуйте Coffeemar G-250. Они новые, по цене очень неплохие, по качеству отличные, простые и понятные. Для новичков самое то. Возможно у Вас и хватит на 3 аппарата.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Maxx,

слушай щас и не вспомню, я стока сайтов пролазил, по-моему gps vending. просто их уже штук 100 просмотрел бывали такие, но всё равно лизинг у компаний выгоднее чем кредит из банка :)

Давайте на Вы - все таки водки мы с Вами не пили!

Вы лукавите, не запомнить места, где давали скидку\дисконт\прочие бонусы - не возможно.

До свиданья, удачи Вам в поисках!

Ссылка на комментарий

всё равно лизинг у компаний выгоднее чем кредит из банка :)

Вы в курсе откуда у лизингодателя деньги на покупку оборудования?

Скажу по секрету - банковские кредиты. Плюсуйте маржу, вознаграждения поставщикам и т.п.

Еще открою тайну, ваше оборудование будет выступать залогом у банка в вышеописанном кредите, только вы про это не узнаете :)

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

нет просто вендинговые компании дают меньший процент чем банк, например банк даёт 26% годовых от вашей суммы

сбер уже некоторым по 14-16% потребы предлагает

брал под 14% на бизнес(не в сбере)

26% это наверное GE money bank - кредит по одним водительским правам и паспорту... если есть доход подтвержденный и/или залог - везде нормальные условия дадут

я продал машину и купил первый аппарат б/у,теперь есть новое оборудование,кредиты...но развиваться есть куда и как рости.))

такая же история, продал мотоцикл, чтобы купить первый автомат, а потом заемы и кредиты

Ссылка на комментарий

Спасибо всем :) так понял что надо купить 1 аппаратик и начинать с него :) а потом все потехоньку развивать :) спасибо что помогли, хоть как нибудь, но всё равно надо ещё подумать много о чём :)

fant69

А аппарат colibri чем плох :)? тоже вроде не так дорого стоит :)

Maxx

Вы мне кажется слишком вспыльчевы, что тут такого что я на ты сказал, а на счёт сайтов, я сижу на работе и наверно не буду в голове держать у себя 100500 http адресов, что меня заинтересовало я добавил в избранное. Если вам не нравится как общаются, тада смысл писать??????????

Всем огромное спасибо :) надо ещё полазить, сдесь куча хорошей инфы) Спасибо :)

@skyan,

Ну я даже не знал, спасибо :)

@silver_hornet,

ну 14% еси честно даже не видел таких, все больще 20% даже бывают больше 30%, в сбере - там провал брать:)

Изменено пользователем Irokezska
Ссылка на комментарий

А аппарат colibri чем плох :)? тоже вроде не так дорого стоит :)

Я не говорил что он плох. Тоже хороший аппаратик. Но вот преимущества Джофика:

- Вандалоустойчивость. На Колибрике слишком много пластика. Даже вся передняя дверь.

- Внешний вид. У джофика более привлекательный дизайн + подсветка. При почти тех же габаритах он более заметен.

- Больше бункеров и кнопок выбора напитков.

- Больше загрузка ингредиентов.

- При небольшой разнице в цене в комплекте идёт всё - и канистры, и ведро, и платёжки.

- Полностью русифицирован.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика