Перейти к содержанию

Ищу фото Сити со снятой задней стенкой


nandos

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Есть ли у кого фото Азкоен Сити (раствор) со снятой задней стенкой? Или она не снимается?

Интересует расположение деталей, а особенно счетчика воды. Иногда автомат не льет воду, хочу счетчик проверить - а как добраться не знаю.

Спасибо.

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет.

Есть ли у кого фото Азкоен Сити (раствор) со снятой задней стенкой? Или она не снимается?

Интересует расположение деталей, а особенно счетчика воды. Иногда автомат не льет воду, хочу счетчик проверить - а как добраться не знаю.

Спасибо.

Если я правильно понимаю, то счетчик находится над помпой. Справа под бункерами с порошками.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня сити раствор.

Помпа - это которая большая и качает воду из канистры в бойлер? Я так понимаю должна быть еще одна - чтобы качать из бойлера к миксерам.

Есть у кого фото счетчика?

Знаю как выглядит счетчик НЕКТЫ, он такой же?

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий

Помпа - это которая большая и качает воду из канистры в бойлер?

Нет. Помпа - это небольшая красная (реже белая), пластмассовая, в железном каркасе:

Справа под бункерами с порошками.

Вот там и ищите. На задней стенке.

Знаю как выглядит счетчик НЕКТЫ, он такой же?

Внешне - да.

Ссылка на комментарий

Вчера смотрел.

ПОД бункерами ничего нет (непосредственно под ними - плата какая-то стоит), я так понимаю бункеры надо снять и помпа ЗА ними?

Шланги от бойлера идут за бункеры.

Ссылка на комментарий

Шланги от бойлера идут за бункеры.

Самый верный способ найти - "пройти" по шлангам/трубкам от канистр. Вода из канистр идёт в насос. От насоса по шлангу вода идёт на бачёк. Из бочка вниз к счётчику воды. Со счётчика к помпе. От помпы на бойлер.

Ссылка на комментарий

Я могу ошибаться, но у меня по моему так:

- из канистры шланг в насос, далее в бойлер,с бойлера от клапанов уже идет нескл шлангов (вроде бы 4) идут за бункеры.

Ссылка на комментарий

Помпа

ulka_48_w_230.jpg

Счетчик

flwmeter.jpg

Из помпы по-моему как раз идет шланг на счетчик. Смотреть ниже того места, где "плата какая-то стоит". Они там рядом с белым расширительным бачком.

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий

Черт! Чем дальше читаю - тем больше удивляюсь!

Я конечно внимательно с фонариком еще раз посмотрю, НО расшир. бачок я у себя в автомате не видел!

Вот старое фото внутренностей автомата. Шланг с насоса идет наверх к бойлеру.

post-7653-0-98523000-1356088721_thumb.jp

Ссылка на комментарий

херасе первый раз такое вижу. Дайте фото под бункерами(т.е. что за ведром с канистрой у Вас.

Ссылка на комментарий

Прикрепленные изображения

А что у Вас стоит на левой стенке над насосом? Оттуда вроде бы шлаг идёт куда-то направо?

Ссылка на комментарий

Значит сделал фоты, к сожалению качество не айс т.к. на телефон и без вспыш (акб разряжен был). Сделал некоторые подписи для понимания.

Шланг от насоса приходит в бойлер (в дальнюю от меня нижнюю его часть).

Что скажут эксперты?

post-7653-0-57369800-1356190003_thumb.jp

post-7653-0-31625300-1356190031_thumb.jp

post-7653-0-96035200-1356190041_thumb.jp

post-7653-0-70996700-1356190080_thumb.jp

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий

Круть, ну впринцыпе да, нафига тут помпа, давления то никакого не надо, растворимые напитки и так приготовятся.

Такое виже в первый раз. Звякни в вендеру может у них есть что-нибудь на такое "чудо техники".

Ссылка на комментарий

Не, насос качает прям в бойлер, оттуда горячая вода вытесняется и бежит в тот миксер клапан которого в данный момент открыт.

Зачем впринципе усложнять конструкцию помпу там ставить счетчик воды и т.д. Если можно всем с платы управлять.

Эт я так думаю, а как оно на самом деле х.з.

Ссылка на комментарий

Не, насос качает прям в бойлер, оттуда горячая вода вытесняется и бежит в тот миксер клапан которого в данный момент открыт.

Зачем впринципе усложнять конструкцию помпу там ставить счетчик воды и т.д. Если можно всем с платы управлять.

Эт я так думаю, а как оно на самом деле х.з.

Счетчик воды должен быть однозначно! Иначе как автомат "поймет" сколько воды прошло!

Сделайте фото где "плата какая то стоит" за бункерами.

Ссылка на комментарий

Счетчик воды должен быть однозначно! Иначе как автомат "поймет" сколько воды прошло!

Сделайте фото где "плата какая то стоит" за бункерами.

Выкладываю....

Два фото под бункерами и шланги от бойлера к бункерам...

post-7653-0-16571900-1356542955_thumb.jp

post-7653-0-66487600-1356542961_thumb.jp

post-7653-0-22351800-1356542980_thumb.jp

Ссылка на комментарий

иногда автоматы по времени налива работают, для растворимых довольно частое явление, так как что бы раскрутить счетчик воды нужно давление, которое и нагнетается красной помпой в растворе похоже ее просто нету

вода идет самотеком сверху, так что только по времени регулироваться может

Ссылка на комментарий

Так что? Течет самотеком?

Я имею представление как работает помпа (ее звук). По моему подобного звука при приготовлении напитков нет. Конструкция бойлера такая, что клапана стоят в верхней его части и давление для самотека создавать особо нечем.

Ну допустим нет помпы и вода самотеком. Как вода считается? Если с бойлера идет 4 шланга, то на каждом врядли стоит по счетчику.

Его что - вообще нет?

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий

Как вода считается? Если с бойлера идет 4 шланга, то на каждом врядли стоит по счетчику.

Его что - вообще нет?

Возможно кол-во воды считается по времени открытия клапана. Тогда счётчик не нужен. :scratch:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика