Massagevending

Жалкий на ТВ

25 сообщений в этой теме

Плакать надо, а не смеяться. Мы все тут такие умные (особенно Manek), а копаемся в г..не, а он президентом был, и щас тоже в шоколаде.

0

Поделиться сообщением

кстати, интервью он дал классное!!! так разговаривать и отвечать на колкие вопросы, не каждый сможет!

он еще проявит себя, наш маленький Бонапартик! )

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

В ролике ничего скандального, да и просто интересного не обнаружил.

0

Поделиться сообщением

В ролике ничего скандального, да и просто интересного не обнаружил.

Поддерживаю.

0

Поделиться сообщением

у Манька странное чувство юмора...

Вообще хэштэг #жалкий вчера вышел на первое место в мировых трендах твиттера. Миллионам смешно а горстке людей на форуме без чувства юмора нет. бывает.

Плакать надо, а не смеяться. Мы все тут такие умные (особенно Manek), а копаемся в г..не, а он президентом был, и щас тоже в шоколаде.

Ключевое слово БЫЛ. он единственный в мире, поставленный сторожить место и спокойно его отдавший. такого унижения большинство бы не вынесло а этот клоун еще интервью раздает, над которыми весь мир хохочет.

Что касается "копаемся в г..не"-каждый сам свою деятельность оценивает и что делаете вы-вам виднее. Я вот никогда бы не променял бизнес на чиновничье кресло.

Изменено пользователем Manek
0

Поделиться сообщением

Вообще хэштэг #жалкий вчера вышел на первое место в мировых трендах твиттера. Миллионам смешно а горстке людей на форуме без чувства юмора нет. бывает.

миллионам было не смешно, а реально интересно это интервью!

там не было ничего особо смешного, встречу он провел на удивление достойно!!

0

Поделиться сообщением

Я интервью не смотрел-т.к. мне оно не было интересно совсем. Лепет ребенка.

0

Поделиться сообщением

ты сначала научись так разговаривать, а уж потом рассуждай, что такое лепет ребенка!

и тебе уже говорили, посмотри где ты и где он, и кому после этого смешнее!? )

0

Поделиться сообщением

ты сначала научись так разговаривать, а уж потом рассуждай, что такое лепет ребенка!

и тебе уже говорили, посмотри где ты и где он, и кому после этого смешнее!? )

Это ты научись разговаривать.

Сегодня пресс-секретарь СК опустил его еще раз, заявив: "Странно было услышать комментарий, не только оскорбляющий СК, но и подрывающий авторитет всех правоохранительных органов страны".

С ним никто не считается.

Что касается где кто-свадебный генерал это клоун и он именно на этом месте.

0

Поделиться сообщением

Это ты научись разговаривать.

я не умею разговаривать? )))

Сегодня пресс-секретарь СК опустил его еще раз, заявив: "Странно было услышать комментарий, не только оскорбляющий СК, но и подрывающий авторитет всех правоохранительных органов страны".

ты реально думаешь, что СК может его опустить? )

он в той ситуации (вопросе) принял единственно правильное и быстрое (как шахматист) решение, отвечая на столь колкий вопрос! остальные ответы, вызвали бы куда большие многоходовки!

тебе не понять, что такое политик и как он "зарабатывает", в том числе и очки, баллы, рейтинги!

п.с. при всей моей нелюбви к медвепутам, я очень был удивлен настолько умным и трезвым интервью, реально сильного политика, который не просто так занимал столь высокий пост... понял это лишь при его сложении полномочий!

0

Поделиться сообщением

п.с. при всей моей нелюбви к медвепутам, я очень был удивлен настолько умным и трезвым интервью, реально сильного политика, который не просто так занимал столь высокий пост... понял это лишь при его сложении полномочий!

Да такое услышать-это конечно сильно.

Мальчик из ада скажи а ты бы согласился на унижение быть президентом-сторожем 4 года?

0

Поделиться сообщением

Мальчик Хэлл скажи а ты бы согласился на унижение быть президентом-сторожем 4 года?

Манька, на глупые вопросы не отвечаю!

(чтобы назвать меня мальчиком ты должен быть старше меня! если это не так прошу модеров забанить субъекта)

Мальчик из ада

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

что тебе, девочка из рая?

0

Поделиться сообщением

Мальчик Хэлл скажи а ты бы согласился на унижение быть президентом-сторожем 4 года?

Манька, на глупые вопросы не отвечаю!

(чтобы назвать меня мальчиком ты должен быть старше меня! если это не так прошу модеров забанить субъекта)

Мальчик из ада

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А не ответишь потому что унижаться на весь мир мало кто захочет. даже ради того, чтобы дали постоять у руля без разрешения рулить.

Так ты сам такое имя выбрал. а тебе сколько лет? и перестань коверкать мой ник-за это тоже можно забанить.

0

Поделиться сообщением

Так ты сам такое имя выбрал. а тебе сколько лет? и перестань коверкать мой ник-за это тоже можно забанить.

это не имя, а ник!

ОТКРОЮ ТЕБЕ СТРАШНУЮ СТАЙНУ: ЛЮДИ, КОГДА РОЖДАЮТСЯ НЕ МОГУТ СРАЗУ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ИМЕНА!

лет больше, чем тебе, если ты в профили ленишся глянуть!

твой ИМЯ (ник) я склоняю!

и кто тут жалкий, кто ребенок? ;)

А не ответишь потому что унижаться на весь мир мало кто захочет. даже ради того, чтобы дали постоять у руля без разрешения рулить.

даже и не верится, что тебе 33 уже есть!

0

Поделиться сообщением

даже и не верится, что тебе 33 уже есть!

Еще меньше верится, что тебе 40.

и кто тут жалкий, кто ребенок?

жалкий это прозвище айфона, если ты не знал. ребенок-это он же- взрослый человек такой лепет не мог бы выдать.

0

Поделиться сообщением

вот тратить время на общение с MANEK, это себя не уважать!

т.ч. я откланиваюсь, пусть тебя другие поучат уму разуму!

0

Поделиться сообщением

Сегодня у bingo выходной что ли? Денис закрывай тему...

Изменено пользователем Bambr
0

Поделиться сообщением

поржал! еще скажите, что президент в прямом эфире на реальные вопросы реальных людей отвечает...

это ж все цирк, чтоб людям, смотрящим зомбо-ящик, не скучно было

0

Поделиться сообщением

цирк в цирке, а это очень тонкая работа кучи специально обученых людей, чтоб все думали именно так как они хотят - захотят клоуна, - все будут смотреть и ржать какой смешной айфон. а захотят мочить в сортире - весь електорат дружно сам попросит всех мочить

...поменьше смотрите телик

1

Поделиться сообщением

поржал! еще скажите, что президент в прямом эфире на реальные вопросы реальных людей отвечает...

это ж все цирк, чтоб людям, смотрящим зомбо-ящик, не скучно было

то, что вы из одной формации c МаNeK, это уже давно понятно!

стать таким граммотным "клоуном" не каждому дано!

там не так всё просто! а чтоб понятней было, встань на его место и попробуй, представяляя, что лучшие репортеры, будут задавать не простые вопросы о насущном, и что за каждое твоё слово потом куча олигофренов тебя будет обсуждать в инете, а ком-то даже будет и смешно! )

повторюсь, свой баллы он заработал (или его команда)

...поменьше смотрите телик

а лучше вообще не смотреть! ;)

0

Поделиться сообщением

Мальчик из ада ты неисправим.

0

Поделиться сообщением

Мальчик из ада ты неисправим.

девочка из рая, твоё место в бане!

-1

Поделиться сообщением

Да вы даже мне в бане попариться не даете :) и тут достали. :)

Реально ребят быстро вы скатились на личное. Закрываю.

3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу