Перейти к содержанию

ПЛАТЁЖНЫЙ ТЕРМИНАЛ И ФИЗ. ЛИЦО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Появилась возможность расширить свой бизнес: поступило предложение поставить платёжный терминал в очень отдалённой точке города (за рекой). Так как я не особо разбираюсь в тонкостях можно ли поначалу выступить в договоре как физ. лицо, а вернее вести деятельность. Имеется ввиду без чеков, регистрация в платёжной системе и наверняка есть ещё какие-нибудь подводные камни в этой сфере. Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Так как я не особо разбираюсь в тонкостях можно ли поначалу выступить в договоре как физ. лицо, а вернее вести деятельность. Имеется ввиду без чеков, регистрация в платёжной системе и наверняка есть ещё какие-нибудь подводные камни в этой сфере.

В России это называется незаконная предпринимательская деятельность. А что там у Вас за рекой мы не знаем.

:)

Ссылка на комментарий

Так как я не особо разбираюсь в тонкостях можно ли поначалу выступить в договоре как физ. лицо, а вернее вести деятельность. Имеется ввиду без чеков, регистрация в платёжной системе и наверняка есть ещё какие-нибудь подводные камни в этой сфере.

В России это называется незаконная предпринимательская деятельность. А что там у Вас за рекой мы не знаем.

:)

Да это я понимаю. Но всё-таки

Ссылка на комментарий

Как физ лицо вы не сможете работать. Все будет зависеть от доказанного размера вашего незаконного обогащения - толи обойдется административным наказанием, толи уголовным....

Ссылка на комментарий

В России это называется незаконная предпринимательская деятельность. А что там у Вас за рекой мы не знаем.

:)

Да это я понимаю. Но всё-таки

Если Вы это понимаете, то я тогда не понимаю, что именно Вы хотите узнать.

Поймают Вас или не поймают?

Так это лучше у гадалок или экстрасенсов узнавать...

Или возможные последствия интересуют?

Вот уважаемый @Хоттабыч Вам уже ответил.

Подробнее только на форуме МВД расскажут.... :D

Думаю, что как физическое лицо Вас к платежной системе вообще не подключат.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

В России это называется незаконная предпринимательская деятельность. А что там у Вас за рекой мы не знаем.

:)

Да это я понимаю. Но всё-таки

Если Вы это понимаете, то я тогда не понимаю, что именно Вы хотите узнать.

Поймают Вас или не поймают?

Так это лучше у гадалок или экстрасенсов узнавать...

Или возможные последствия интересуют?

Вот уважаемый @Хоттабыч Вам уже ответил.

Подробнее только на форуме МВД расскажут.... :D

Думаю, что как физическое лицо Вас к платежной системе вообще не подключат.

ИМЕННО ЭТО МЕНЯ И ИНТЕРЕСОВАЛО. прямо как-то не по себе стало из-за мрачной картины описанной вами. всем спасибо
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика