8 сообщений в этой теме

Так получилось, что первый наш Автомат пришлось привезти домой. Любимая, с недавних пор, транспортная компания погнула немного Аппарат при доставке. Дня за два всё сделали, всё настроили, всё пощупали, так сказать. Сынуля, 10 лет, всё время помогал мне... Оставили Аппарат работать дома, обкатывать... На третий день просыпаемся, а эспрессо, зерновой и кофе с молоком по 200 рублей !!! Кто ??? Как ??? Когда ??? Почему ??? Сын проснулся и признался: "Это я сделал... Я хочу побыстрей на новый телефон заработать!" )))))

2

Поделиться сообщением

Молодец! :rofl:

0

Поделиться сообщением

Мне, мой, снек иногда помогает грузить. скоро 5 лет. пока контролю опера, банки распихивает по нижней полке :)

1

Поделиться сообщением

Мне, мой, снек иногда помогает грузить. скоро 5 лет. пока контролю опера, банки распихивает по нижней полке :)

Мой просит 50 рублей зарплату за то, что воду носит помогает. Веселые они)
0

Поделиться сообщением

Мне дочка тоже по началу помогала автоматы обслуживать, сейчас уже точки под установку ищет, карьерный рост!))

1

Поделиться сообщением

старшей (17лет) аппараты не интересны, а мелкая (1г8мес) подносит кг ингредиентов и просит шоколад ) даю ей на донышке и очень долго его смакует, вылавливая и облизывая размешиватель )

2

Поделиться сообщением

И надо сказать, правильно, привыкают к труду.Новое поколение вендоров подрастает.

1

Поделиться сообщением

На третий день просыпаемся, а эспрессо, зерновой и кофе с молоком по 200 рублей !!! Кто ??? Как ??? Когда ??? Почему ??? Сын проснулся и признался: "Это я сделал... Я хочу побыстрей на новый телефон заработать!"

Вот это подход! 200 руб за стакан-мечта любого вендора)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу