Mopnex03

Замыкает кнопку

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток,

Проблема такая:

Периодически на дисплее последовательность возникает SALE - Температура - 20.

Возникает иногда, не всегда.

Сперва не мог понять в чем проблема, потом уже понял, когда мелочь насыпал, и напиток сам начал наливаться.

Одна кнопка с непонятной периодичностью замыкается, как будто её нажали. Сам не электрик и далек от этого, подскажите, что нужно посмотреть? И как исправить?

0

Поделиться сообщением

Сталкивался, разбирал панель она на скотче скажем так и там поправлял пластинки которые в кнопках, а вобще переделывают панель и ставят кнопки такие как бы совдеповские, у на стоит такая процедура 3500,но если руки откуда надо то самому несложно.

0

Поделиться сообщением

если кнопа замыкает иногда,то видать там напрямую тянули...

я когда напрямую первый раз делал,часто замыкало у меня.

снимать панельку и поправлять,чтобы кнопка с площадкой не замыкала.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, в субботу буду смотреть, давно уже хотел все разобрать и посмотреть, как и что работает.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, в субботу буду смотреть, давно уже хотел все разобрать и посмотреть, как и что работает.

у меня сегодня случилась точно такая же проблема, помучился на морозе бестолку, отключил аппарат и ушёл домой! значит всё дело в кнопке? после прочистки у вас проблема решилась?
0

Поделиться сообщением

Я ВИСТовским кнопкам вообще не доверяю. Если только чуток начинает глючить (кнопка) сразу переделываю всю панель. Ставлю обычные кнопки. Они более понятны и работоспособны. А кнопки выходят из строя по причине влаги. Смотреть надо где парит. Или крышка бойлера, или тройник. Если интересно -- спрашивай. Могу с фотками.

Цена одной савдеповской кнопки 10-15 руб.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу