Перейти к содержанию

Открытие вендинг бизнеса


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос такой , нашел место под кофейный автомат, что кроме ип нужно для открытия кофейнгго бизнеса? Какие документы , разрешения? Заранее спастбо за ответы!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вопрос такой , нашел место под кофейный автомат, что кроме ип нужно для открытия кофейнгго бизнеса? Какие документы , разрешения? Заранее спастбо за ответы!!!

Нужно внимательно почитать форум, сто раз обсуждалось ;)

Ссылка на комментарий

заодно подумайте надо ли вам это - платить 34 тр в ПФР просто так, без учета налогов?

Я буду все оформлять на человека у которого и так есть ип!! Я так понимаю он и так платит в пфр и из-за того что я оформлю на него автомат сильно ситуация не изменится? Так что по поводу документов ? Мне просто срочно надо знать , а искать нет времени!!

заодно подумайте надо ли вам это - платить 34 тр в ПФР просто так, без учета налогов?

Я буду все оформлять на человека у которого и так есть ип!! Я так понимаю он и так платит в пфр и из-за того что я оформлю на него автомат сильно ситуация не изменится? Так что по поводу документов ? Мне просто срочно надо знать , а искать нет времени!!

Ну так ответит кто-нибудь если не сложно какие документы нужны кроме свидетельства ИП для этого бизнеса ??Под какой ОКВЭД попадает эта сфера деятельности?

Изменено пользователем banshick
Ссылка на комментарий

52.6 - оквэд

только не понятно если у вас есть уже ип, зачем вам этот лишний геморрой с изменениями в налоговой. если платят по усн 6% или 15 (д-р) то так и платите!

заключайте договор на места с вашей "шимовой" ИП и все.

Изменено пользователем shadow2007
Ссылка на комментарий

52.6 - оквэд

только не понятно если у вас есть уже ип, зачем вам этот лишний геморрой с изменениями в налоговой. если платят по усн 6% или 15 (д-р) то так и платите!

заключайте договор на места с вашей "шимовой" ИП и все.

У этого человека есть ип с разрешением на торговлю товаров для дома, налоги платит по ЕНВД! Нужно ли какое-нибудь доп разрешение на торговлю через автомат или нет??Объясните пожалуйста!! Просто я собираюсь ставить автомат в гос учреждении , а они попросили предоставить документы или разрешение для работы с этим автоматом.

Ссылка на комментарий

на существующий ип нужно открывать новое направление, снно, будет дополнительный оквэд.

Что такое "разрешение на автомат"? есть сертификат, что такое "разрешение" - не знаю.

Ссылка на комментарий

на существующий ип нужно открывать новое направление, снно, будет дополнительный оквэд.

Что такое "разрешение на автомат"? есть сертификат, что такое "разрешение" - не знаю.

тоесть на существующий ИП мне нужно открыть ОКВЭД №52.6 и все! А потом при покупке автомата мне выдадут сертификат на то что я имею право им пользоваться и то же самое на ингредиенты , правильно??

Ссылка на комментарий

на существующий ИП открываешь доп. оквэд и дополнительно по нему потом отчитываешься, да. Сертификат подтверждает соответствие автомата принятым в РФ нормативам. Право пользования автоматов по сути вопрос отношения собственника и объекта пользования, его подтверждает договор купли-продажи.

Ссылка на комментарий

таварищи, а где можно взять(достать, оформить дубликат и т.д. можно называть как угодно) на б.у. кофейник, у которого уже давно безвозвратно все это конечно потеряно. Хочется все в порядок привести.

Ссылка на комментарий

на существующий ИП открываешь доп. оквэд и дополнительно по нему потом отчитываешься, да. Сертификат подтверждает соответствие автомата принятым в РФ нормативам. Право пользования автоматов по сути вопрос отношения собственника и объекта пользования, его подтверждает договор купли-продажи.

Спасибо большое за информацию!!

Ссылка на комментарий

таварищи, а где можно взять(достать, оформить дубликат и т.д. можно называть как угодно) на б.у. кофейник, у которого уже давно безвозвратно все это конечно потеряно. Хочется все в порядок привести.

да, такая же проблема...очень нужны сертификаты
Ссылка на комментарий

Подскажите еще вот что пожалуйста! Есть место в Гос учреждении , там при входе стоят 3 банкомата сбербанка (не на улице а в холе здания), около банкоматов постоянно очереди стоят, в здании различные офисы и в нем проходят курсы всякие и сразу около крыльца в это здание пару раз в неделю проходят ярмарки, торгаши собираются, как вы думаете если поставить кофейник рядом с этими банкоматами, норм будет?

Ссылка на комментарий

Думаю будет хорошо.Странно что туда еще никто не встал.

Правильно выбрать место.Не загораживать подход для штурма аппарата.Очереди все-таки стоят,как вы говорите.Важно:купюрник обязан принимать 100 руб. купюры,и давать сдачу.

Ссылка на комментарий

Думаю будет хорошо.Странно что туда еще никто не встал.

Правильно выбрать место.Не загораживать подход для штурма аппарата.Очереди все-таки стоят,как вы говорите.Важно:купюрник обязан принимать 100 руб. купюры,и давать сдачу.

Спасибо большое учту!!А сейчас все купюрники принимают 10,50 и 100 рублей?

Ссылка на комментарий

таварищи, а где можно взять(достать, оформить дубликат и т.д. можно называть как угодно) на б.у. кофейник, у которого уже давно безвозвратно все это конечно потеряно. Хочется все в порядок привести.

да, такая же проблема...очень нужны сертификаты

Когда первый раз покупал б/у аппараты тоже так тупил, спрашивал сертификаты какие-то, хотя сам понятия не имел какие. Задайтесь вопросом - зачем и что за сертификаты вы хотите - ведь сертификация аппаратов не требуется по закону РФ.

З.Ы. Кстати, насколько я знаю - в некоторых регионах вообще запрещено использовать в качестве кофе-автомата SM Coin, т.к. в них используется непищевая резина в шлангах, и использовать их опасно для здоровья. И ведь продают их везде! Как и все запрещенные китайские игрушки и другое.

Изменено пользователем DurMachina
Ссылка на комментарий

Купил новый аппарат.Не знаю как должен выглядеть сертификат.Какие то доки есть,бумага с номером Т/А.Зарекаться не буду,но думаю бумажка эта мне не потребуется никогда.

Ссылка на комментарий

Практически все.Есть правда исключения.

Спасибо за инфу!!

Какой аппарат купили кстати?если не секрет)

Изменено пользователем banshick
Ссылка на комментарий

Да,выглядит вполне прилично,думаю для вашей будущей точки сгодится.У меня два колибрика и один кико,еще один кико стоит в гараже(ожидает установки).

Ссылка на комментарий

Да,выглядит вполне прилично,думаю для вашей будущей точки сгодится.У меня два колибрика и один кико,еще один кико стоит в гараже(ожидает установки).

А где они у вас стоят??интересно вообще куда ставят колибриков..

Ссылка на комментарий

Один на мойке.Другой в автосервисе.Ставят колибрики в основном если нет возможности поставить большой аппарат.Либо провести разведку боем.Через месяц видно какие продажи(как часто ездить к аппарату)Колибри не такой тяжелый как кикко.

Ссылка на комментарий

Один на мойке.Другой в автосервисе.Ставят колибрики в основном если нет возможности поставить большой аппарат.Либо провести разведку боем.Через месяц видно какие продажи(как часто ездить к аппарату)Колибри не такой тяжелый как кикко.

Ну и как с колибрика продажи??а кикко где?вы из большого города?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика