Перейти к содержанию

Отзывы об автомате Алладин


Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый Вечер, в собственности торговый аппратат Алладин Стоит в кинотеатре где есть 3 кинозала, ночной клуб правда пока закрыт но как говорят откроется к середине декабря, детское кафе а выручки почти нет. Поделитесь опытом.Думаю поробовать переставить в другое место может кто то подскажет на РЖД вокзале можно ставить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Всем Добрый Вечер, в собственности торговый аппратат Алладин Стоит в кинотеатре где есть 3 кинозала, ночной клуб правда пока закрыт но как говорят откроется к середине декабря, детское кафе а выручки почти нет. Поделитесь опытом.Думаю поробовать переставить в другое место может кто то подскажет на РЖД вокзале можно ставить?

В городе еще есть автоматы? Может интерес пропал! Каждый месяц выручка падает!

Ссылка на комментарий

Всем Добрый Вечер, в собственности торговый аппратат Алладин Стоит в кинотеатре где есть 3 кинозала, ночной клуб правда пока закрыт но как говорят откроется к середине декабря, детское кафе а выручки почти нет. Поделитесь опытом.Думаю поробовать переставить в другое место может кто то подскажет на РЖД вокзале можно ставить?

А выиграть у вас в автомате возможно? А то может людям надоело вам деньги отдавать просто так?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика