Перейти к содержанию

NRI Currenza Blue НЕ ДАЕТ СДАЧУ ПЯТАКАМИ


REAL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Точно , на черной вставке справа верхнее стеклышко отсутсвует. Он вроде слегка припаяно. Видать где-то кассета была уронена, либо БУшку такую купил да сразу не заметил.

Снял с другой кассеты старой , где нет 10руб туб.Поставил.Переконфигурировал. А монетник выдал, что нет каких то датчиков. Гляжу на кассету, а там стекляшек снизу в двух местах не хватает. Но вроде работает. Ставлю все назад. Кассета 5-2-5-1-5-5.

На этом монетнике выдает что нет датчиков, ставлю на другой монетник - все в норме. Сравнил монетники. Там где нормальлно - год выпуска 10/10.А где глюк 07/12. Получается , что на старых монетниках датчиков меньше было.. Ну да ладно. Собрал я опять старую кассету 5-2-10-1-5-10., ставлю , надо же назад перекофигурировать. А монетник предлагает монеты 50-в, 1. 2. 5 . А 10руб нету. И главно перестал их принимать. Вот такой вот глюк. Психанул, все бросил и уехал. Через час правда дошло, что надо попробовать 50-в поставить., Но теперь буду завтра пробовать.

Изменено пользователем REAL
Ссылка на комментарий

В кассете может быть 4 уровня датчиков, а может быть только 2. Верх и низ. Только они важны. Два промежуточных датчика не блокируют.

Ссылка на комментарий

Не блокируют , но надпись маленько напрягает. Но вопрос теперь стоит в том , что монетник отказался принимать 10руб. монеты.

Ну вот и с монетами разобрался. Поднял старуб тему и понял что во время моих действий поставил 10 дип переключатель так же как на другом монетнике, поэтому то он и перестал видеть 10-ки. Вернул все как было и все заработало.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика