Перейти к содержанию

Вопрос на засыпку


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.скажите у кого есть вот такая плата от сенсы M02 или микросхема .Я отметил стрелкой

Микросхема стандартная флеш. Если тебе надо ее менять-то можешь купить например в чип и дип.

http://www.chipdip.ru/

Но вот то что на ней записано надо найти и прошить. запроси у производителя или дистрибьютора.

Ссылка на комментарий

Микросхема стандартная флеш. Если тебе надо ее менять-то можешь купить например в чип и дип.

http://www.chipdip.ru/

Но вот то что на ней записано надо найти и прошить. запроси у производителя или дистрибьютора.

Так там не запрограммированная программа массажа? Я думал поставлю в разъем и все дешевле выйдет. а мне с сайта nordbass.ru предложили за 3200 аналогичную плату.

Ссылка на комментарий

Так там не запрограммированная программа массажа? Я думал поставлю в разъем и все дешевле выйдет. а мне с сайта nordbass.ru предложили за 3200 аналогичную плату.

Лучше возьми плату. Микросхемы такие стандартные-биос на материнках в них шили и т.д. Естественно в ней нет проги-надо шить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На днях администратор сауны посоветовала заняться вениками. Они покупают в месяц около 100 веников, березовые по 40 руб., дубовые по 60 руб. Березовых покупают в два раза меньше, чем дубовых. Вопрос, кто-нибудь сталкивался с таким бизнесом и стоит ли ворошить эту тему?

Ссылка на комментарий

На днях администратор сауны посоветовала заняться вениками. Они покупают в месяц около 100 веников, березовые по 40 руб., дубовые по 60 руб. Березовых покупают в два раза меньше, чем дубовых. Вопрос, кто-нибудь сталкивался с таким бизнесом и стоит ли ворошить эту тему?

Я думал об этом. Мои бани покупают 50000 веников в год. Берут березу по 25-30, дуб по 40. Покупать в деревнях можно по 5-10р за штуку. Выгодно в принципе но не по 100шт конечно надо продавать.

Ссылка на комментарий

На днях администратор сауны посоветовала заняться вениками. Они покупают в месяц около 100 веников, березовые по 40 руб., дубовые по 60 руб. Березовых покупают в два раза меньше, чем дубовых. Вопрос, кто-нибудь сталкивался с таким бизнесом и стоит ли ворошить эту тему?

поставить снэк с холодильником по продаже веников;)

Ссылка на комментарий

@Axel,

Кстати да. Я знаю баню где стоит ларь и веники не сушеные а замороженные, притом цена 300р. Хотел им кресло поставить а места совсем нет-но стоит холодильник с вениками.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

@Axel,

Кстати да. Я знаю баню где стоит ларь и веники не сушеные а замороженные, притом цена 300р. Хотел им кресло поставить а места совсем нет-но стоит холодильник с вениками.

в Питере полно таких холодильников! закупка вроде 100-150р, а продажа 400-700р

Ссылка на комментарий

Я думал об этом. Мои бани покупают 50000 веников в год. Берут березу по 25-30, дуб по 40. Покупать в деревнях можно по 5-10р за штуку. Выгодно в принципе но не по 100шт конечно надо продавать.

Скорее всего в бани поставляют веники несколько поставщиков и все равно цифры не маленькие.
Ссылка на комментарий

Скорее всего в бани поставляют веники несколько поставщиков и все равно цифры не маленькие.

Так понятно. Можно продавать им тысячи и иметь неплохо но это совсем другой бизнес и он требует много времени, сил и машину надо грузовую. Пикап хорошо например или уаз буханку-надо ездить по деревням покупать веники.

Ссылка на комментарий

Привет всем!Хочу сделать сайт о креслах.Остановился на 2 названиях массажные-кресла и автомасаж. Скажите какое больше нравится!Спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет всем!Хочу сделать сайт о креслах.Остановился на 2 названиях массажные-кресла и автомасаж. Скажите какое больше нравится!Спасибо.

Смотря в какой доменной зоне будете регить домен, не все свободны https://www.reg.ru/d...nocache=4078503 Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

Смотря в какой доменной зоне будете регить домен, не все свободны https://www.reg.ru/d...nocache=4078503

да все я зарегистрировал!У знакомых поспрашивал решил массажные-кресла.org :)

Ссылка на комментарий

Привет всем!Хочу сделать сайт о креслах.Остановился на 2 названиях массажные-кресла и автомасаж. Скажите какое больше нравится!Спасибо.

kresla-massazhnie.ru свободен домен
Ссылка на комментарий

Ребят, кому веники нужны, могу помочь. объемы любые. рублей по 15 могу вам продавать. может даже дешевле.

ну это я на березовые цену написал.

Изменено пользователем Geracim
Ссылка на комментарий

да понимаю дешевле но мне как-то больше подуше массажные-кресла :) по русски!

При чем тут дешевле? Этот домен в зоне РФ занят, или это Вы его зарегили? Я спрашивал, какая зона Вас интересует? Можно вместе подумать над доменом. Я в свое время зарегил в зоне РФ домены не простые(не один), сори, но это факт. Вот домены: хуйъ.рф. пизды.рф. и не только. Еще раз сори.
Ссылка на комментарий

а зачем вообще этот сайт, что нового можешь рассказать в нем?

Ну я считаю сайт иметь пристижно! Как бы цель моя донести до них что-бы не стеснялись кататься на креслах,так же написать где они могли бы покататься в городе,каких учереждениях (где стоят у меня)как то так.

Ребят, кому веники нужны, могу помочь. объемы любые. рублей по 15 могу вам продавать. может даже дешевле.

ну это я на березовые цену написал.

В каком городе?

Ссылка на комментарий

Ну я считаю сайт иметь пристижно! Как бы цель моя донести до них что-бы не стеснялись кататься на креслах,так же написать где они могли бы покататься в городе,каких учереждениях (где стоят у меня)как то так.

ИМХО думаю такой сайтик затеряется как капля в море информационных помоев

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика