Перейти к содержанию

Вопрос на засыпку


Рекомендуемые сообщения

Ясно .Скажи пожалуйста вот я на фото отметил что это?

нажмёшь на эту пипку и одновременно на такую же с противоволожной стороны и чуть откинется крышечка под которой может находится сжатая в гармошку купюра, любо снимай и тряси купюрник, вчера вытряс так две рублёвые монеты, а из другого купюрника вынул кусок этикетки от пива

Ссылка на комментарий

Спасибо за Помощь коллеги.Завтра поеду,решил боковину снять и удлинить ящик!Заодно и купюрник посмотрю.А то так не дело заполняется быстро...

Да хотел спросить не кто не сталкивался :кресло т102 стоит в общественной бане.Директор меня попросил написать противопоказания .Вот думаю что написать и не распугает это клиентов???

Ссылка на комментарий

Спасибо за Помощь коллеги.Завтра поеду,решил боковину снять и удлинить ящик!Заодно и купюрник посмотрю.А то так не дело заполняется быстро...

Да хотел спросить не кто не сталкивался :кресло т102 стоит в общественной бане.Директор меня попросил написать противопоказания .Вот думаю что написать и не распугает это клиентов???

Напиши что в инструкции написано:

1. беременным

2. людям которым противопоказан массаж

3. людям с кардиостимулятором

Ссылка на комментарий

Напиши что в инструкции написано:

1. беременным

2. людям которым противопоказан массаж

3. людям с кардиостимулятором

всего 3 пункта?

Ссылка на комментарий

Напиши что в инструкции написано:

1. беременным

2. людям которым противопоказан массаж

3. людям с кардиостимулятором

с пунктом 2 не поспоришь

Ссылка на комментарий

Ты определись-тебе надо чтобы не пугались или чтобы список был максимально полным? Я написал первое.

желательно конечно чтобы максимально полным и не распугать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

В паспорте на любое кресло перечислено.

Ок."Нельзя использовать кресло если тело мокрое :rolleyes: "

10 пунктов.да ладно че нить подберу...

Изменено пользователем ven-ding
Ссылка на комментарий

у меня 17,5,sensa 02(не рабочее),и т102 .Че то нашел да и распечатал...Пойдет.Надеюсь не кто смотреть не станет!Повешу его возле плаката.Требования дирека общественной бани.

у меня 17,5,sensa 02(не рабочее),и т102 .Че то нашел да и распечатал...Пойдет.Надеюсь не кто смотреть не станет!Повешу его возле плаката.Требования дирека общественной бани.

Кстати хотел сказать завтра поеду снимать боковину купюрника,решил увеличить ящик купюроприемника!если будет возможность сфоткаю.

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос на засыпку.

Кто-нибудь увеличивал ящик для купюр в купюроприемнике ICT P70? А то сам приемник здоровый, а ящичек малюсенький...Иногда за 2 недели купюры вплотную...А хочется реже приезжать. Кресло в надежном месте, под присмотром.

Кстати хотел сказать завтра поеду снимать боковину купюрника,решил увеличить ящик купюроприемника!если будет возможность сфоткаю.

Получилось?

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос на засыпку.

Кто-нибудь увеличивал ящик для купюр в купюроприемнике ICT P70?

В купюроприемнике Р70 в принципе нет ящика.

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос на засыпку.

Кто-нибудь увеличивал ящик для купюр в купюроприемнике ICT P70? А то сам приемник здоровый, а ящичек малюсенький...Иногда за 2 недели купюры вплотную...А хочется реже приезжать. Кресло в надежном месте, под присмотром.

Получилось?

Да получилось!завтра фотки заброшу!

Ссылка на комментарий

В купюроприемнике Р70 в принципе нет ящика

Я имела ввиду который выдвигается. (Купюроприемник который идет в комплект к креслу А-28). Вчера придумали как это сделать...Сняли пластмассовый "переходник", который идет от самого купюроприемника к этому выдвижному ящику. Сейчас деньги сыпятся куда попало. Зато задействован весь корпус. Купюры надо будет доставать открывая боковую дверь.

Да получилось!завтра фотки заброшу!

Буду ждать, у меня тоже 102 - 5 кресел...

Ссылка на комментарий

Я имела ввиду который выдвигается. (Купюроприемник который идет в комплект к креслу А-28). Вчера придумали как это сделать...Сняли пластмассовый "переходник", который идет от самого купюроприемника к этому выдвижному ящику. Сейчас деньги сыпятся куда попало. Зато задействован весь корпус. Купюры надо будет доставать открывая боковую дверь.

также делаю. Еще надо вырез побольше сделать. а то при 5-6 тыс образуется хаотичная кучка и купюры застрявать начинают, и в сам выдвижной ящик не падают, так как вырез маленький. Чем можно подлезть и вырезать?

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Я имела ввиду который выдвигается. (Купюроприемник который идет в комплект к креслу А-28). Вчера придумали как это сделать...Сняли пластмассовый "переходник", который идет от самого купюроприемника к этому выдвижному ящику. Сейчас деньги сыпятся куда попало. Зато задействован весь корпус. Купюры надо будет доставать открывая боковую дверь.

Буду ждать, у меня тоже 102 - 5 кресел...

вот смотрите !

Я имела ввиду который выдвигается. (Купюроприемник который идет в комплект к креслу А-28). Вчера придумали как это сделать...Сняли пластмассовый "переходник", который идет от самого купюроприемника к этому выдвижному ящику. Сейчас деньги сыпятся куда попало. Зато задействован весь корпус. Купюры надо будет доставать открывая боковую дверь.

Буду ждать, у меня тоже 102 - 5 кресел...

вот смотрите !

вот смотрите !

вот смотрите !

как то так...По сварке у меня 2 :(

post-9838-0-20557200-1360832780_thumb.jp

post-9838-0-62758000-1360832807_thumb.jp

post-9838-0-85359300-1360832849_thumb.jp

post-9838-0-45830400-1360832870_thumb.jp

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика