Перейти к содержанию

Вопрос на засыпку


Рекомендуемые сообщения

Ну я считаю сайт иметь пристижно! Как бы цель моя донести до них что-бы не стеснялись кататься на креслах,так же написать где они могли бы покататься в городе,каких учереждениях (где стоят у меня)как то так.

В каком городе?

смысл имеет, если вы еще и продаете кресла

Ссылка на комментарий

Тоже думал сделать сайт. но продавать у меня не получается. звонят но когда рассказываю и называю цену-не перезванивают, а вот про сайт спрашивают-для продаж он необходим.
Ссылка на комментарий

конечно информативнее "массажные-кресла"

"автомассаж" - ассоциируется с автомобилями и массажными накидками для них

Ссылка на комментарий

конечно информативнее "массажные-кресла"

"автомассаж" - ассоциируется с автомобилями и массажными накидками для них

Массажные-кресла это правильный домен и лучше не придумывай. Какая доменная зона?, РФ?. Если не будете строить сайт с этим доменом. его можно выгодно продать или обменять на кресло)).
Ссылка на комментарий

Массажные-кресла это правильный домен и лучше не придумывай. Какая доменная зона?, РФ?. Если не будете строить сайт с этим доменом. его можно выгодно продать или обменять на кресло)).

Сомневаюсь сильно. если бы домен был выгодным его бы давно зарегили. Это не та отрасль. Если и продашь то в пределах нескольких тысяч, да и то если найдется покупатель.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

коллеги возник вопрос: подойдет ли смартовское 05 кресло к платежному блоку от випвендинга. будет работать, никто не пробовал?

конечно будет! есть такие комбинации!

там же одинаковые разъемы! ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем,давно не было меня тут!товарищи скажите кто знает у меня 1 кресло трелакс 960 и там заканчивается колличество инкасаций (95 из 100) Где этот ключ брать то и можно будет после с ним работать?

Ссылка на комментарий

Не понимаю зачем ограничивать количество инкассаций. Если решить не получится-реже надо ездить раз в квартал. да трелаксы это пипец.

Ссылка на комментарий

Привет всем,давно не было меня тут!товарищи скажите кто знает у меня 1 кресло трелакс 960 и там заканчивается колличество инкасаций (95 из 100) Где этот ключ брать то и можно будет после с ним работать?

а что это за прикол - кол-во инкассаций? стесняюсь спросить;)
Ссылка на комментарий

Привет всем,давно не было меня тут!товарищи скажите кто знает у меня 1 кресло трелакс 960 и там заканчивается колличество инкасаций (95 из 100) Где этот ключ брать то и можно будет после с ним работать?

после окончания кол-ва инкассаций кресло меняется на другое )))))))))

вроде нужна программа и usb-переходник, перепрограммирующий таблетку на демо-режим и инкассации!

забейте! вроде инкассации будут просто не по номерам, а с предупреждениями, что они закончились!

п.с. это сигнал, что нужно переходить на качественно новую ступень, т.е. кресла irest! ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем скажите свое мнение о моем сайте может ошибки какие увидите буду исправлять!

на все страницах нужно написать больше ключtвых слов и выражений :"установка массажных кресел" "в альметьевске" Продажа массажных кресел" Массажное кресло" и т.д. для лучшей индексации роботами. И внизу где "все права защищены" можно продублировать контактные номера телефонов.
Ссылка на комментарий

Привет всем скажите свое мнение о моем сайте может ошибки какие увидите буду исправлять!

В сети есть специальные сайты, где тусуются копирайтеры, люди, которые пишут тексты для наполнения сайтов, за недорого. Советую обратиться к ним. Недавно я сам обращался к ним для написания текста, очень сильно меня выручили. Хорошо и грамотно написанный текст - 50% успеха сайта. На вашем сайте текст скучный и не оригинальный.

Ссылка на комментарий

самая главная ошибка - на вашем сайте нет ссылки на наш форум. :) если надумаете нам помочь, то ссылку лучше всего делать на раздел по креслам.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика