Перейти к содержанию

Новинка в сфере вендинга!


VK75

Рекомендуемые сообщения

одна европейская фирма разроботала автомат для популярного напитка Баббл Ти, миксует около 300 сочитаний этого напитка как в холодном так и горячем виде. Автомат запатентованый, аналогов в мире нет. Есть возможность внедрить данный автомат на Российский рынок на провах мастер-франшизе или часного предпринемателя. Всёх кто заинтересован этим предложением прошу к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вы бы скинули инфу, фото, описание и прочее. все подробности и ориентировочную стоимость. или в личку скиньте адрес сайта производителя.

Ссылка на комментарий

Техническая характеристика:

Высота: 180см

Ширина: 180см

Глубина: 85см

Вес: 190 кг

Вместимость: около 200 стаканчиков (0,5 литра).

Производство: Европа

Оснощён:

-Возможность приготовления трёхсот розличных сочетаний свежих коктелей в холодном и горячем виде

- Дизайн: сталь / нержавеющая сталь

- Внешний вид: Оргстекло в модном дизайне и светодиодное освещение

- Автоматическая система очистки

-В случае неполадок уведомление по смс

-Сбор и отслеживанее даных через Веб-сайт

Фото могу предоставить позже.Цена автомата 10т.EUR

что это за напиток можно прочитать здесь http://bubbletea.ru/ru/bubble-tea или забить в гугл.

Ссылка на комментарий

за 400 тыс желающих не найдется. проще еще 3 кофейника поставить и не рисковать. цена слишком высока, а отдача слишком сомнительна.

ширина почти 2 метра. места только в ТЦ и прочих центрах. Какая нынче аренда в этих местах? Цена ингредиентов? Рекомендуемая цена продаж?

Ссылка на комментарий

прошу обратить внимания что сей апарат в своём роде унекален,фишка втом что продажа автоматов будет осуществляться с нового года и есть реальная возможность преобрести их на прямую от произвадителя, а не как часто это бывает через год от региональных представителей и совершенно при других ценах.Сам напиток пользуется большим спросом среди молодёжи, в крупных городах его можно купить только в специальных заведениях и затрат что бы открыть такую точку нужно куда больше чем купить автомат, стоимость напитка колеблется от 150-200 руб. в зависимости от региона, при минемальной продаже скажем всего 20 стаканов в день не трудно подсчитать сколько выдет в месяц и через сколько можно отбить его стоимость, так что с рентабельностью всё в порядке. Так же автоматы можно будет преобрести в лизинг.

Ссылка на комментарий

Ну блин покупай-налетай, почти за спасибо, такой кошерный вариант - покупайте и ставьте сами, а потом на рынок как подкоованный дистрибьютор.

Так все таки вопрос - стоимость ингредиентов, кто их производитель за бугром и поставщик на территории РФ, сроки и условия хранения ингредиентов, под какие стаканы заточена механическая часть автомата?

Ссылка на комментарий

@VK75,стоимость напитка 150-200 рублей,ну и как нам подсчитать рентабельность, если себестоимость мы не знаем

Ссылка на комментарий

Вопрос наивный, но актуальный: на основании чего утверждается, что с рентабельностью все в порядке? Какова себестоимость стакана? Где данный маркетинговых исследований потенциальных покупателей? И кто он, этот счастливый покупатель этого "популярного напитка"? Кто нибудь про него слышал? За 150-200 рублей мальчики и девочки возьмут "Отвертку" в ж/б или энергетиков, а слова "полезно" и "витамины" - это для пенсионеров и космонавтов. Как провинциал, занимающийся кофейным вендингом, перспективы для данного аппарата не вижу, даже для т/центров и т.д.: для продавца слишком высокая цена техники, невп....ые габариты и туман с конечным потребителем, для покупателей - непонятная импортная жижа с шариками (наверное, с ГМО, консервантами начиная с Е1, заканчивая Е456 и крайне высокая цена.

Наверное, это мизантропия и жлобство человека с 2 вышками и бывшего преподавателя, но за такое сочинение я бы поставил оценку 2/2: за грамотность и содержание. Извините, Олабанским не владею.

Оснощён
,
розличных
,
минемальной
.
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

по сабжу - полный отстой

фигура продавца - неграмотный человек, к тому же нагло врущий (при таких габаритах вес 190кг), пытается впарить какой-то хлам, причем не каким-то лохам, а действующим операторам :)

Наверное, это мизантропия и жлобство человека с 2 вышками и бывшего преподавателя, но за такое сочинение я бы поставил оценку 2/2: за грамотность и содержание. Извините, Олабанским не владею.

Оснощён, розличных, минемальной
.

и вообще, человек обращается к фигуре

часного предпринемателя
, ну о чем тут еще можно говорить?
Ссылка на комментарий
улыбнуло зато!

Тогда, аффтору - малая золотая медаль за поддержание хорошего настроения на форуме! Плюсуйте, гАспада!

Ссылка на комментарий

С интересом посмотрел сайт и почитал про напитки... Даже и не знаю, понравится ли народу пить подслащенный сиропом чай и грызть плавающие в нем шарики с соком... По разу я думаю, многие попробуют, а вот подсядут или нет - вопрос еще тот. Плюс ребята только на правах франшизы это дело поставляют, что конечно плюс в плане общего имиджа, но минус что подсаживает на уникального поставщика ингридиентов для этогого уникального напитка... Внутренний голос подсказывает что на этой штуке можно неплохо зарабатывать, но и есть риск также неплохо влететь с этим делом. Короче тема для безбашеных оптимистов со свободными деньгами.

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий

прошу обратить внимания что сей апарат в своём роде унекален,фишка втом что продажа автоматов будет осуществляться с нового года и есть реальная возможность преобрести их на прямую от произвадителя, а не как часто это бывает через год от региональных представителей и совершенно при других ценах.Сам напиток пользуется большим спросом среди молодёжи, в крупных городах его можно купить только в специальных заведениях и затрат что бы открыть такую точку нужно куда больше чем купить автомат, стоимость напитка колеблется от 150-200 руб. в зависимости от региона, при минемальной продаже скажем всего 20 стаканов в день не трудно подсчитать сколько выдет в месяц и через сколько можно отбить его стоимость, так что с рентабельностью всё в порядке. Так же автоматы можно будет преобрести в лизинг.

при такой цене боюсь ни одного стакана не продашь

Ссылка на комментарий

да ладно, вижу что все умные и грамотные и у каждого второго ученая степень, я пишу с ошибками (извените что это вас так раздрожает) так как очень давно живу в европе, и ваш подход к этому предложению впринципе мне тоже понятен, вобщем в России к этому ещё не готовы, не созрели так как понятия о том что я вам предложил вы просто не имеете и воспользоваться этим тоже не знаите как. Я вам описал в общих чертах что создан такой автомат и "предложил" его распространение на территории в России, но думаю что ещё очень рано, нужно минемум 2-3 года пока докатится и вы поймёте что на них можно делать деньги на много больше чем на кафеавтоматах.Что касается цены вам видней там на месте. Благадарю всех за высказывания, я рад что вас это хотя бы улыбнуло). Блин ошибок наверняка наделал опять много. Удачи!

Ссылка на комментарий

Я не знаю, как там, в Европе, у нас, кофеавтомат - друг вендора!

так как понятия о том что я вам предложил вы просто не имеете и воспользоваться этим тоже не знаите как

Оно, конечно, мы щти лаптями хлебаем, но как выживать в России знаем хорошо, еще и зарабатывать умудряемся! А как воспользоваться, сообразили бы. Если бы предложение было толковое. А то, А.В. Суворов говаривал: "Каждый мнит себя стратегам, видя бой со стороны".

А Вы, господин из Европы, лучше бы не метали бисер перед вендорами, а четко и привлекательно сформировали бы свое предложение, а то, кроме красочных эпитетов и чуть тех информации, мы не узнали.

Думаю, что Вам нужно искать выходы, максимум на Москву, в крайнем случае, Питер. В провинции с такой техникой делать просто нечего: не купят, разобьют и т.д.

В любом случае, не обижайтесь! Здесь сидят достаточно грамотные и успешные люди, которые заслуженно достойны уважения.

Вам всяческой удачи!

Ссылка на комментарий

да я не обижаюсь это же форум, у каждого своё мнение.Что касается фото то как я уже писал пока не могу предоставить потому что автомат выйдет на рынок только будущей весной и вся рекламная компания идёт по умалчиванию что бы не создовать конкуретного преимущества.В России просто громадный потенцеал, в приоритете как уже заметели конечно мегополисы Москва,Питер, савязок и административного ресурса у меня там нет, а всех заинтересованых предлогаю сотрудничить, кто желает может приехать посмотреть и опробывать, так же обсудить все вопросы связаные с франшизой.Тем кто сомневается остоётся всего лишь дождаться 2013 года и посмотреть как это будет выглядеть на деле, уж поверте будут вам и статьи в журналах и ролики в интернете.

Ну человек реально в Европе:

ну спасибо что хоть человек а не фигура

Ссылка на комментарий

Я такой напиток даже не знаю.

Потреблять будут в первую очередь то, что традиционно. Либо надо в первую очередь очень сильно вложиться в раскрутку самого напитка. И уже потом в средства его реализации.

Да и Онищенко ещё ничего о нём не знает :no-no:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ну значит ещё действительно очень рано, хотя в Европе уже года 3 как существует, ну а в больших городах Москва должен быть там вроде целая сеть таких кафешек, в инете инфа та есть......

Ссылка на комментарий
Да и Онищенко ещё ничего о нём не знает :no-no:

Это не просто аргумент - АРГУМЕНТИЩЕ!!! Предлагаю все ввозимые продукты вначале тестировать на нем!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

ну значит ещё действительно очень рано,

Глубокая Сибирь. Существует собственное предприятие по изготовлению и розливу напитков. Как вы говорите "с фигней". Напитки с кусочками фруктов, с шариками какими то... Наполнитель - ессно китайский подозреваю :) друзья эти недалече от нас.

Цена 32-35руб за ПОЛлитра! в розницу. Бутылки правда неудобные, в снек не ставлю.

А так - реально прикольно. Сам пью иногда с удовольствием.

Топикастеру. Вы уже проиграли. Простите... 100-200руб за СТАКАН ??? бред...

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика