VK75

Новинка в сфере вендинга!

175 сообщений в этой теме

одна европейская фирма разроботала автомат для популярного напитка Баббл Ти, миксует около 300 сочитаний этого напитка как в холодном так и горячем виде. Автомат запатентованый, аналогов в мире нет. Есть возможность внедрить данный автомат на Российский рынок на провах мастер-франшизе или часного предпринемателя. Всёх кто заинтересован этим предложением прошу к сотрудничеству.

0

Поделиться сообщением

вы бы скинули инфу, фото, описание и прочее. все подробности и ориентировочную стоимость. или в личку скиньте адрес сайта производителя.

0

Поделиться сообщением

Что такое Баблл Ти?

0

Поделиться сообщением

Техническая характеристика:

Высота: 180см

Ширина: 180см

Глубина: 85см

Вес: 190 кг

Вместимость: около 200 стаканчиков (0,5 литра).

Производство: Европа

Оснощён:

-Возможность приготовления трёхсот розличных сочетаний свежих коктелей в холодном и горячем виде

- Дизайн: сталь / нержавеющая сталь

- Внешний вид: Оргстекло в модном дизайне и светодиодное освещение

- Автоматическая система очистки

-В случае неполадок уведомление по смс

-Сбор и отслеживанее даных через Веб-сайт

Фото могу предоставить позже.Цена автомата 10т.EUR

что это за напиток можно прочитать здесь http://bubbletea.ru/ru/bubble-tea или забить в гугл.

0

Поделиться сообщением

за 400 тыс желающих не найдется. проще еще 3 кофейника поставить и не рисковать. цена слишком высока, а отдача слишком сомнительна.

ширина почти 2 метра. места только в ТЦ и прочих центрах. Какая нынче аренда в этих местах? Цена ингредиентов? Рекомендуемая цена продаж?

0

Поделиться сообщением

прошу обратить внимания что сей апарат в своём роде унекален,фишка втом что продажа автоматов будет осуществляться с нового года и есть реальная возможность преобрести их на прямую от произвадителя, а не как часто это бывает через год от региональных представителей и совершенно при других ценах.Сам напиток пользуется большим спросом среди молодёжи, в крупных городах его можно купить только в специальных заведениях и затрат что бы открыть такую точку нужно куда больше чем купить автомат, стоимость напитка колеблется от 150-200 руб. в зависимости от региона, при минемальной продаже скажем всего 20 стаканов в день не трудно подсчитать сколько выдет в месяц и через сколько можно отбить его стоимость, так что с рентабельностью всё в порядке. Так же автоматы можно будет преобрести в лизинг.

0

Поделиться сообщением

Ну блин покупай-налетай, почти за спасибо, такой кошерный вариант - покупайте и ставьте сами, а потом на рынок как подкоованный дистрибьютор.

Так все таки вопрос - стоимость ингредиентов, кто их производитель за бугром и поставщик на территории РФ, сроки и условия хранения ингредиентов, под какие стаканы заточена механическая часть автомата?

0

Поделиться сообщением

@VK75,стоимость напитка 150-200 рублей,ну и как нам подсчитать рентабельность, если себестоимость мы не знаем

0

Поделиться сообщением

Вопрос наивный, но актуальный: на основании чего утверждается, что с рентабельностью все в порядке? Какова себестоимость стакана? Где данный маркетинговых исследований потенциальных покупателей? И кто он, этот счастливый покупатель этого "популярного напитка"? Кто нибудь про него слышал? За 150-200 рублей мальчики и девочки возьмут "Отвертку" в ж/б или энергетиков, а слова "полезно" и "витамины" - это для пенсионеров и космонавтов. Как провинциал, занимающийся кофейным вендингом, перспективы для данного аппарата не вижу, даже для т/центров и т.д.: для продавца слишком высокая цена техники, невп....ые габариты и туман с конечным потребителем, для покупателей - непонятная импортная жижа с шариками (наверное, с ГМО, консервантами начиная с Е1, заканчивая Е456 и крайне высокая цена.

Наверное, это мизантропия и жлобство человека с 2 вышками и бывшего преподавателя, но за такое сочинение я бы поставил оценку 2/2: за грамотность и содержание. Извините, Олабанским не владею.

Оснощён
,
розличных
,
минемальной
.
2

Поделиться сообщением

по сабжу - полный отстой

фигура продавца - неграмотный человек, к тому же нагло врущий (при таких габаритах вес 190кг), пытается впарить какой-то хлам, причем не каким-то лохам, а действующим операторам :)

Наверное, это мизантропия и жлобство человека с 2 вышками и бывшего преподавателя, но за такое сочинение я бы поставил оценку 2/2: за грамотность и содержание. Извините, Олабанским не владею.

Оснощён, розличных, минемальной
.

и вообще, человек обращается к фигуре

часного предпринемателя
, ну о чем тут еще можно говорить?
0

Поделиться сообщением

ну и я добью автора=)

апарат унекален преобрести произвадителя минемальной выдет преобрести

0

Поделиться сообщением

:rofl:

улыбнуло зато! :smoke:

0

Поделиться сообщением

улыбнуло зато!

Тогда, аффтору - малая золотая медаль за поддержание хорошего настроения на форуме! Плюсуйте, гАспада!

0

Поделиться сообщением

С интересом посмотрел сайт и почитал про напитки... Даже и не знаю, понравится ли народу пить подслащенный сиропом чай и грызть плавающие в нем шарики с соком... По разу я думаю, многие попробуют, а вот подсядут или нет - вопрос еще тот. Плюс ребята только на правах франшизы это дело поставляют, что конечно плюс в плане общего имиджа, но минус что подсаживает на уникального поставщика ингридиентов для этогого уникального напитка... Внутренний голос подсказывает что на этой штуке можно неплохо зарабатывать, но и есть риск также неплохо влететь с этим делом. Короче тема для безбашеных оптимистов со свободными деньгами.

Изменено пользователем streker
0

Поделиться сообщением

прошу обратить внимания что сей апарат в своём роде унекален,фишка втом что продажа автоматов будет осуществляться с нового года и есть реальная возможность преобрести их на прямую от произвадителя, а не как часто это бывает через год от региональных представителей и совершенно при других ценах.Сам напиток пользуется большим спросом среди молодёжи, в крупных городах его можно купить только в специальных заведениях и затрат что бы открыть такую точку нужно куда больше чем купить автомат, стоимость напитка колеблется от 150-200 руб. в зависимости от региона, при минемальной продаже скажем всего 20 стаканов в день не трудно подсчитать сколько выдет в месяц и через сколько можно отбить его стоимость, так что с рентабельностью всё в порядке. Так же автоматы можно будет преобрести в лизинг.

при такой цене боюсь ни одного стакана не продашь

0

Поделиться сообщением

да ладно, вижу что все умные и грамотные и у каждого второго ученая степень, я пишу с ошибками (извените что это вас так раздрожает) так как очень давно живу в европе, и ваш подход к этому предложению впринципе мне тоже понятен, вобщем в России к этому ещё не готовы, не созрели так как понятия о том что я вам предложил вы просто не имеете и воспользоваться этим тоже не знаите как. Я вам описал в общих чертах что создан такой автомат и "предложил" его распространение на территории в России, но думаю что ещё очень рано, нужно минемум 2-3 года пока докатится и вы поймёте что на них можно делать деньги на много больше чем на кафеавтоматах.Что касается цены вам видней там на месте. Благадарю всех за высказывания, я рад что вас это хотя бы улыбнуло). Блин ошибок наверняка наделал опять много. Удачи!

0

Поделиться сообщением

Я не знаю, как там, в Европе, у нас, кофеавтомат - друг вендора!

так как понятия о том что я вам предложил вы просто не имеете и воспользоваться этим тоже не знаите как

Оно, конечно, мы щти лаптями хлебаем, но как выживать в России знаем хорошо, еще и зарабатывать умудряемся! А как воспользоваться, сообразили бы. Если бы предложение было толковое. А то, А.В. Суворов говаривал: "Каждый мнит себя стратегам, видя бой со стороны".

А Вы, господин из Европы, лучше бы не метали бисер перед вендорами, а четко и привлекательно сформировали бы свое предложение, а то, кроме красочных эпитетов и чуть тех информации, мы не узнали.

Думаю, что Вам нужно искать выходы, максимум на Москву, в крайнем случае, Питер. В провинции с такой техникой делать просто нечего: не купят, разобьют и т.д.

В любом случае, не обижайтесь! Здесь сидят достаточно грамотные и успешные люди, которые заслуженно достойны уважения.

Вам всяческой удачи!

0

Поделиться сообщением

Фото автомата в студию. Или он так же мифичен как и то, что Вы живете в Европе?

0

Поделиться сообщением

Ну человек реально в Европе:

Страна: Germany

Регион: Niedersachsen

0

Поделиться сообщением

да я не обижаюсь это же форум, у каждого своё мнение.Что касается фото то как я уже писал пока не могу предоставить потому что автомат выйдет на рынок только будущей весной и вся рекламная компания идёт по умалчиванию что бы не создовать конкуретного преимущества.В России просто громадный потенцеал, в приоритете как уже заметели конечно мегополисы Москва,Питер, савязок и административного ресурса у меня там нет, а всех заинтересованых предлогаю сотрудничить, кто желает может приехать посмотреть и опробывать, так же обсудить все вопросы связаные с франшизой.Тем кто сомневается остоётся всего лишь дождаться 2013 года и посмотреть как это будет выглядеть на деле, уж поверте будут вам и статьи в журналах и ролики в интернете.

Ну человек реально в Европе:

ну спасибо что хоть человек а не фигура

0

Поделиться сообщением

Я такой напиток даже не знаю.

Потреблять будут в первую очередь то, что традиционно. Либо надо в первую очередь очень сильно вложиться в раскрутку самого напитка. И уже потом в средства его реализации.

Да и Онищенко ещё ничего о нём не знает :no-no:

1

Поделиться сообщением

ну значит ещё действительно очень рано, хотя в Европе уже года 3 как существует, ну а в больших городах Москва должен быть там вроде целая сеть таких кафешек, в инете инфа та есть......

0

Поделиться сообщением

Да и Онищенко ещё ничего о нём не знает :no-no:

Это не просто аргумент - АРГУМЕНТИЩЕ!!! Предлагаю все ввозимые продукты вначале тестировать на нем!

2

Поделиться сообщением

ну значит ещё действительно очень рано,

Глубокая Сибирь. Существует собственное предприятие по изготовлению и розливу напитков. Как вы говорите "с фигней". Напитки с кусочками фруктов, с шариками какими то... Наполнитель - ессно китайский подозреваю :) друзья эти недалече от нас.

Цена 32-35руб за ПОЛлитра! в розницу. Бутылки правда неудобные, в снек не ставлю.

А так - реально прикольно. Сам пью иногда с удовольствием.

Топикастеру. Вы уже проиграли. Простите... 100-200руб за СТАКАН ??? бред...

Изменено пользователем Georgi4
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу