Перейти к содержанию

Новинка в сфере вендинга!


VK75

Рекомендуемые сообщения

приезжайте Вам всё раскажут и покажут наглядно и обсудить все условия можно.

куда? у меня товарищ сейчас по Европе катается.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Инновационный вендинговый автомат представлен на национальной кон­ференции американской Федерации ритейла в Нью-Йорке.

Проект получил название Next Generation Meal Plan­ning Solution («новое слово в планировании питания»). Используемую технологию специалисты Intel назвали «анонимной видеоаналитикой»: машина не только способна определить, сколько людей находится перед ней, но и оценить их пол и возраст. Используя эту информацию, а также учитывая время года и время суток, киоск предлагает те или иные имеющиеся в наличии пищевые продукты — кофе утром, конфеты детям, полезные завтраки полным людям и тому подобные целевые предложения. Идеальная сегментация аудитории!

Киоск интегрирован с приложением для смартфонов под названием Kraft’s iFood Assistant, которое выдает клиентам супермаркетов нужные рецепты или списки покупок в виде специальных штрихкодов, работает с картами скидок Kraft Foods и дает возможность получить пробные порции тех или иных товаров в рамках промокампаний. Аппарат снабжен тремя сенсорными экранами, работает под управлением нескольких процессоров производства Intel и способен долгое время действовать автономно благодаря средствам удаленной диагностики.

Вряд ли технологичная новинка станет непременным атрибутом любого супермаркета. Зато она вполне способна привлечь посетителей солидного молла. А это уже не мало.

Ссылка на комментарий

:-) Очень удобно . Перепрограммировал по своему усмотрению, и диктуешь, что клиенту покупать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, VK75,

Я являюсь официальным представителем фирмы Mr Bobby s Bubble Tea в России и русскоговорящих странах. Хотелось бы понимать кем являетесь Вы, и какое отношение к Нам имеете?

Заранее спасибо,

С уважением,

Артем

P. S. Вся информация находится в открытом доступе на русском и др. языках на нашем официальном сайте.

Ссылка на комментарий
Я являюсь официальным представителем фирмы Mr Bobby s Bubble Tea в России и русскоговорящих странах. Хотелось бы понимать кем являетесь Вы, и какое отношение к Нам имеете?

О-па! Новый поворот сюжета в дискуссии с нашем благодетелем VK75! :ggg: Думаю, услышим фразы, типа "аз, есмь, Иоанн Грозный" и "от самозванца слышу, вот так-то". Думаю, что товарищам VK75 и MrBobbysRussia нужно в честном поединке определить, кто из них официальный представитель. Друзья, к барьеру!

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые пользователи!

Надеюсь, что мы хоть что-то услышим, от здесь всем полюбившегося VK75.

Официальный сайт компании www.mrbobbys.com, если информации недостаточно, то просьба отправить официальный запрос мне на электронную почту. Контактные данные мои и головного руководства Вы найдете на сайте. Концепт пока в разработке, так что мы открыты к любым предложениям.

Был очень рад почитать Ваше мнение и конструктивную критику по поводу нашего проекта.

С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы!

С уважением,

Артем

Изменено пользователем MrBobbysRussia
Ссылка на комментарий

Вот это совсем другое дела! А самое главное - все ошибки только синтаксические. После перлов "унЕкален", "разрОботала" и "оснОщен" читать просто одно удовольствие! :satisfied:

С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы!

Артем, для Вас совет следующий: не ждите вопросов, еще раз толково, доходчиво и "на пальцах" расскажите людям, что к чему

Ссылка на комментарий

Вот это совсем другое дела! А самое главное - все ошибки только синтаксические. После перлов "унЕкален", "разрОботала" и "оснОщен" читать просто одно удовольствие! :satisfied:

Артем, для Вас совет следующий: не ждите вопросов, еще раз толково, доходчиво и "на пальцах" расскажите людям, что к чему

а вы ред була не перепили? )

Ссылка на комментарий
чето прет тебя везде! ) аж очень много стало!

Ну, есть с кого брать пример! Может хочу в бан на 15 суток :crazy:

Ну, бывает, бывает. Мозги на работе просто выносит - тяжело за кавказскими братьями по разуму документы править или создавать вместо. А здесь такие милые люди...Упс! сворачиваюсь, а то забанят, в натуре :vava:

Ссылка на комментарий

Добрый день, dmm!

Начну с того, что закончились испытания прототипа, и автомат вступил в серийное производство. Производителем является известный итальянский завод по производству вендинговых автоматов (Flymax). Заказчиком и разработчиком является австрийская фирма Schaller Franchising GmbH. Наша франшиза имеет колоссальный успех в Европе, на будущей неделе прилетает человек интересующийся представительством в Канаде. Автомат подходит под производство Бабл Ти и граниты, возможно, в будущем он будет также адоптирован смешивать и другие коктейли.

Бабл Ти. По сути чай со вкусом, так как к чаю добавляется сироп (манго, клубника, маракуйя, вишня, зеленое яблоко, персик, энергетик). Отличительной особенностью являются желейные шарики (поппинг боба) с начинкой из натурального фруктового сока, а также желейные кубики (из обыкновенного желе с разными вкусами); таким образом потребитель пьет чай и ест шарики одновременно, что является очень забавным, особенно для детей. Бабл Ти подается в запаянном пластиковом стаканчике со специальной толстой трубочкой.

Основной проблемой, с которой столкнулись европейские бары по продаже Бабл Ти, стали высокие расходы на персонал и аренду. По сути, как только спрос немного спал, кафе не оправдывало само себя. Из опыта знакомых могу сказать в сезон на хорошем месте кафе продавало до 1000 стаканчиков в день. Отсюда преимущества автомата в невысоких арендных расходах, низких затратах на персонал а также гибкость при выборе места и цены.

Основной проблемой, с которой лично я столкнулся в России, являются слишком высокие цены на продукты, а следовательно себестоимость доходит 60-80 рублей за стаканчик, для сравнения себестоимость напитка в Европе колеблется от 28 до 60 Евроцентов. Мы как франчайзер обязуемся предоставлять продукты для наших франчайзи по минимально возможным ценам.

P.S. 2 чая(черный, зеленый) * 7 сиропов * 4 вида шариков * теплый/холодный * с молоком/без молока * с/без дополнительной порцией/ии энергетика = 448 возможных вариантов

Жду комментариев.

С уважением,

Артем

Ссылка на комментарий

себестоимость пугает прям...а итоговая цена как бы фиксированная или на монике растет при наборе состава напитка(по принципу кофе)?

на vendingexpo будет представлен аппарат?:)

Ссылка на комментарий

себестоимость пугает прям...а итоговая цена как бы фиксированная или на монике растет при наборе состава напитка(по принципу кофе)?

Себестоимость напитков в России действительно пугает. Точных цен на наши продукты пока нет, но себестоимость врятли будет много выше европейских стандартов (т.е около 25 рублей). Тем самым мы максимизируем потенциальную прибыль франчайзи. Разница в себестоимости не зависимо от выбора потребителей будет несущественна, в связи с чем Мы рекомендуем фиксированную цену. Опять же аппарат можно перепрограммировать по желанию.

Можно подробнее о vendingexpo?

Спасибо!

С уважением,

Артем

Изменено пользователем MrBobbysRussia
Ссылка на комментарий

мысли в слух...я новичок но вдруг всё же в будущем будет реальность:)))

60-80 себестоимость (со всеми затратами?если да то далее не читать:))))

10 франшиза со стакана

Х аренда + электричество

У доставка ингредиентов

Z покупка холодильника для хранения ингредиентов

Какие еще могут быть затраты и какая всё же цена в Европе/Азии в тех самых кафе за единицу напитка клиенту?

Ссылка на комментарий

Ну и сам автомат сколько десятков "зеленых" стоит?

Сам автомат сейчас стоит порядка 500.000 рублей, в зависимости от спроса цена может меняться.

С уважением,

Артем

Ссылка на комментарий

мысли в слух...я новичок но вдруг всё же в будущем будет реальность :)))

60-80 себестоимость (со всеми затратами?если да то далее не читать :))))

10 франшиза со стакана

Х аренда + электричество

У доставка ингредиентов

Z покупка холодильника для хранения ингредиентов

Какие еще могут быть затраты и какая всё же цена в Европе/Азии в тех самых кафе за единицу напитка клиенту?

Себестоимость 25 рублей + плюс 10 рублей роялти

Стоимость аренды на складе составляет 10 рублей/сутки/европоддон

Электричество мин 300 макс 1200 Ватт

Аренда в зависимости от региона, Вам виднее, площадь автомата 1,62 м²

В холодильнике требуется хранить только открытые продукты, которых у вас почти не будет.

С уважением,

Артем

баннер вверху странице или www.vendingexpo.ru/

Спасибо, думаю что будет!

Ссылка на комментарий

Сам автомат сейчас стоит порядка 500.000 рублей, в зависимости от спроса цена может меняться.

пока что российский опыт показывает, что автоматы стоимостью выше 200 000 рублей не продаются.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

пока что российский опыт показывает, что автоматы стоимостью выше 200 000 рублей не продаются.

А много ли было автоматов дороже 200.000 рублей, которые могли бы себя оправдать в течении полугода?

Стоимость сама по себе лишь часть уравнения. Много важнее фактор ROI(Return of Investment) разве нет?

С уважением,

Артем

Ссылка на комментарий

Сам автомат сейчас стоит порядка 500.000 рублей, в зависимости от спроса цена может меняться.

тему можно закрывать сразу же! )

Ссылка на комментарий
Просмотр сообщенияMrBobbysRussia сказал: Сам автомат сейчас стоит порядка 500.000 рублей, в зависимости от спроса цена может меняться. тему можно закрывать сразу же! )

Согласен полностью. Цена, конечно, просто пугает - это 3 новых кофейника + загрузка.

А много ли было автоматов дороже 200.000 рублей, которые могли бы себя оправдать в течении полугода?

Это всего лишь слова, давайте взглянем на конкретные цифры: себестоимость 1 порции кофе у меня получается 5 руб. Продаю я его за 25. Сколько выходит в прибыль? Что у нового автомата? Стоимость под пол ляма и себестоимость напитка, ну, пусть 50 руб. Каков будет ценник? 100 рублей, 150? Кто будет его покупать? Не сомневаюсь, вначале спрос будет, возможно даже ажиотаж, а потом сойдет на нет. Учитывайте, кроме того, что многие родители просто не станут покупать этот продукт из-за опасения в его безопасности. Можно много говорить и писать, что все ингредиенты натуральные, там сок и фрукты. Но мы привыкли, что нас постоянно обманывают, чтобы только снять с нас деньги.

Вижу перспективу только в крупных моллах и торгово-развлекательных центрах.

Ссылка на комментарий

А много ли было автоматов дороже 200.000 рублей, которые могли бы себя оправдать в течении полугода?

И с чего вы решили что вообще отличаетесь от них ? :)

Вы ровно в том же списке... Желание есть - только продаж нет. И не будет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика