Перейти к содержанию

Новинка в сфере вендинга!


VK75

Рекомендуемые сообщения

Я попробывал БаблТи. Случилось это в ТРЦ рядом с выставкой. Подробности тут http://infovend.ru/forum/topic/14889/page__st__20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я попробывал БаблТи. Случилось это в ТРЦ рядом с выставкой. Подробности тут http://infovend.ru/f...89/page__st__20

ей богу, наша "хрень в бутылке" как мы его называем. По 35р за 0,5л в розницу :)

Надо сказать нашим, дешево продают :yes: , еще и мзду с продавцов НЕ берут, и денег за ВХОД в магазин тоже... Просто 35р за 0,5л. В любых обьемах. Оптом кстати дешевле!!

Вы простите, MrBobbysRussia, но за 200р шанс приближается к ... нулю.

ЗЫ. Лично с нашим производителем НЕ знаком, поэтому это 100% не реклама. Просто факт сравнения. Сам пью это.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Почитал тему и сайт, сделал выводы для себя:

+наверное за 400 тысяч аппарат надежен

+франшиза, конкурентов не будет т.к. не будут продавать автомат такой же компании в вашем районе

-цена аппарата 400к (2-3 кофейника купить можно)

-цена напитка 150-200р...

Какова себестоимость напитка будет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сам автомат сейчас стоит порядка 500.000 рублей, в зависимости от спроса цена может меняться.

С уважением,

Артем

На сайте написано

Цена: 15.990 Евро + доставка и там. оформление от 2.500 € до 3.500 € (в зависимости от количества поставляемых автоматов)

Ссылка на комментарий

На сайте написано

Цена: 15.990 Евро + доставка и там. оформление от 2.500 € до 3.500 € (в зависимости от количества поставляемых автоматов)

в зависимости от спроса цена может изменится.

Если у Вас есть интерес, просьба отправить официальный запрос мне на Е-Майл или через контактный формуляр на сайте. Обязательно сообщите из какого Вы города и на какое количество автоматов рассчитываете. Все тонкости обсудим в личной беседе.

С уважением,

Артем

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Артем! Сайт Вашего проекта анонсировал начало продаж в мае, думаю завтрашний день ничего не изменит, и зайдя сюда по случаю, не подскажите, как там у Вас дела? А то фотки того, как много уже закуплено кишочков для аппаратов, это конечно хорошо, но когда же мы увидим чудо техники в действии?

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Артем! Сайт Вашего проекта анонсировал начало продаж в мае, думаю завтрашний день ничего не изменит, и зайдя сюда по случаю, не подскажите, как там у Вас дела? А то фотки того, как много уже закуплено кишочков для аппаратов, это конечно хорошо, но когда же мы увидим чудо техники в действии?

Добрый день,

Как и обещали в мае мы успели сделать первую партию автоматов. Первый официальный обучающий семинар состоится в субботу 8 июня, не далеко от Кельна и Дюссельдорфа.

С удовольствием встречу всех желающих познакомиться с нашей новинкой.

Когда появится первый автомат в России пока не знаю, ничего обещать не буду. Уверен уже этим летом таких автоматов в России будет несколько.

С уважением,

Артем

Ссылка на комментарий

@MrBobbysRussia, оперативное появление;)цены всё так же высоки?видел в продаже коктейли подобные и молочные и с чаями тока название всего этого "свое" цены не помню но чет в районе 100р...сам переодически пью алоэ 80р за 1.5 литра...

Ссылка на комментарий

Добрый день,

Как и обещали в мае мы успели сделать первую партию автоматов. Первый официальный обучающий семинар состоится в субботу 8 июня, не далеко от Кельна и Дюссельдорфа.

С удовольствием встречу всех желающих познакомиться с нашей новинкой.

Когда появится первый автомат в России пока не знаю, ничего обещать не буду. Уверен уже этим летом таких автоматов в России будет несколько.

С уважением,

Артем

Так выложите фото этого автомата, да и видео тоже не помешает.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Так выложите фото этого автомата, да и видео тоже не помешает.

Так выложите фото этого автомата, да и видео тоже не помешает.

Все довольно оперативно вкладывается на фейсбук и соответственно на наш сайт. Следите за новостями. После семинара думаю информации будет побольше, могу отписаться сюда о всех обновления и пр.

Цена указана на сайте, в разделах автомат и калькуляция.

С уважением ,

Артем

Ссылка на комментарий

Аппарат конечно интересный, но цена под миллион да и роялти с себестоимостью таких размеров как то смахивают на бизнес по русски. Основные риски даже в том что с таким подходом контора протянет пару лет, а потом хз чем его заправлять и что с ним делать. По хорошему как бы или низкая цена на аппарат и высокая на расходники или на оборот.

За такие деньги и дизайн можно было бы по солидней сделать, пластиковую объемную накладку на отверстие откуда трубка вылазит да и в целом на дверь. А так напоминает электрощитовую с наклейкой.

Ссылка на комментарий

Посмотрел сайт. Ну, уже видно, что не разводка. Техника реально сложная. Именно механики много. Думаю, цена оправдана. Но и пицемат сложен по устройству и недёшев. Много ли пицематов установлено в обозримой доступности? Думаю, примерно такая судьба и у Баблти-автомата в наших условиях. Однако удачи пожелаю.

Ссылка на комментарий
А так напоминает электрощитовую с наклейкой
Как человек связанный и с электрооборудованием, тоже поржал с этой мыслью как только первый раз увидел их прототип, да еще и без наклейки. Ну, лиха беда начало, все первенцы имеют гробообразную конструкцию, потом кости может мясом обрастут :) Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

2 MrBobbysRussia

Решил сходит на сайт вашего проекта, в конце концов, скоро год, как был анонсирован старт в России, думал поглядеть новости. И новость реально есть - русскоязычный раздел проекта отсутствует ! Это типа вы оплошали с продвижением в России и тему для нас закрыли, или я уж грешным делом думаю - не санкции ли это гейропы (проект вроде ведь как итальянский?) на нас - типа хрен вам а не баббл-ти девайсы? Просветите, если вы еще в теме.

Ссылка на комментарий

В Питере Баблти продают упакованными в стаканы в снэковых уникумовских автоматах.

Ссылка на комментарий

@streker,как то заходил полгода назад на сайт русский язык был...и даже Пол Росси :pleasantry: скупленно под автоматы только чет этих трансформаторов не видел нигде :unsure:

Гы если в конце заменить на ru то перейдет на русскую версию...знач гейроповцы пакастят... www.mrbobbys.com/ru/

Ссылка на комментарий

Всем привет! Все говорят про антивандальный корпус! Многим наверное знаком наш Sm mini - мы его сделали антивандальным)))))

post-21662-0-90184300-1394783991_thumb.j

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика