Перейти к содержанию

Новинка в сфере вендинга!


VK75

Рекомендуемые сообщения

По причине не конструктивности настоящей дискуссии, не считаю нужным далее принимать в ней участия.

Руководство компании и я лично желаем Вам всем успехов в бизнесе и личной жизни!

С уважением,

Авачиньянц Артем

Mr. Bobby's Bubble Tea

Ссылка на комментарий
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Потом через пару месяцев увидел что у нас в городе появляется эта тема! На днях посмотрел, глухо там, не раскручено. Если данную тему двигать через ТА думаю еще тухлее будет! Надо народ подсаживать на это и готовить! Реклама мать её грандиозная нужна!!! :-(

я сегодня заехал в ТК Лиговъ на Обводном канале! прям на входн дофига реклам этого бабл ти, на 3-м этаже точка расположена очень удачно и очень много заманчивых банеров... но я подошел, глянул на унылую девушку, не увидел никакого ажиотажа рядом и никаких следов потребления... и совсем не захотел попробовать данную баланду, хоть и потратил время, чтобы туда заехать!

м.б. летом и будет спрос, но зимой не захотелось! горячий как-то совсем не гуд!

ну не знаю, чем хорош этот бабл ти!? долго еще придется раскручивать его узнаваемость! и я б сначала устроил промо-акции с халявной расдачей, чтобы прививать эту культуру!

вердикт - гиблое дело, для автоматов - уж точно! (имхо)

Ссылка на комментарий

Часик добрый всем ! вот и я нарисовался)) давненько здесь не появлялся так как интерес мой по внедрению Баббл Ти на территорию России пропал, да и вобще хотелось просто услышать мнения, так сказать пращупать почву)) Россия могу сказать однозначно нет, ну или пока нет 2-3 года ждём.Так всегда было во все времена, лежим на печи пока рак не свистнет, без обид. Уважаемый официальный представитель MrBobbysRussia Артем хотелось бы услышать как давно вы являетесь уполномоченным лицом? озвучьте если не трудно. Информацией я владею давно когда ещё даже страничка в интернете была только в разработке и всё инфа была совсем скудной, Вы тогда еще даже не слышали об этом, потом пранюхали все это дела (возможно с данной темы 0_0) состряпали договор с австрийцами и объявились здесь в качестве их агента.Пытаясь исправить мои ошибки) заявляете что всех ввели в заблуждение а я вот вам сейчас всё популярно разъясню и что в итоге? фактически все тоже самое, тему мурыжили мурыжили а люди серавно не понимают. Время нужно. Вот если в Европе зделал такое предложение понимающим людям так они сразу смикнули берем это сработает))) вы посматрите карту, сколько уже территорий забито, и ждут когда весна настанет)) я вот тоже жду, выкупил лицензию на свой город ещё осенью, 5 автоматов должны поставить в первый год а потом видно будет, в Германии эта машина окупиться за 2 месяца и затем только прибыль не хилая, а в дальнейшем если спрос спадёт можно и продать этот чудо агрегат другому, здесь главное на опережение меркуете) это же новшество а оно всегда прибыльно на начальной стадии а потом время покажет. У Вас же сейчас все наоборот, кансерваторы) Вот кто то решился в Сочи замутить, очень хорошая идея и главное есть возможность, неприличные деньги заработает) Но скажу по секрету есть инфа что может так случиться что олимпийские игры пройдут вовсе не в Сочи 87 % . Делайте ставки господа!

Ссылка на комментарий

1.

Вот если в Европе зделал такое предложение понимающим людям так они сразу смикнули берем это сработает)))

Уважаемый VK75! Вы так ничего и не поняли! Именно здесь и находятся "понимающие люди" (не про себя, а про других говорю). Именно они "смекают, что 4 кофейника + загрузка лучше, чем один чудо-аппарат. Вы еще сами, судя по постам в теме, только начинаете свой путь в вендинге, но почему-то считаете успешных вендоров некомпетнтными.

2.

я вот тоже жду, выкупил лицензию на свой город ещё осенью, 5 автоматов должны поставить в первый год а потом видно будет

Ну, вот и вся Ваша стратегия, тактика и бизнес-план: поставлю автоматов на 2,5 ляма, а там посмотрим... И Вы после этого будете рассказывать здесь о том, как нужно грамотно вести бизнес. Смешно, ей-богу.

3.

в Германии эта машина окупиться за 2 месяца и затем только прибыль не хилая

а почему фигурирует Германия, а не Россия? Ведь с Ваших слов и в нашей стране все будет классно, или только за границей? Можете представить бизнес-план, по которому автомат отобъется за 2 месяца? Ну, просто чтобы отвечать за слова?

4.

а в дальнейшем если спрос спадёт можно и продать этот чудо агрегат другому

Ну, вот Вы и прокололись! В слове "чудо-агрегат" явно видна ирония. Вопрос только один: зачем же продавать эту курицу, несущую золотые яйца, если можно грести бабло большой шуфельной лопатой? Поясните.

5.

У Вас же сейчас все наоборот, кансерваторы)

Увольте, мы российские предприниматели, которые хорошо знают правила игры и не верят пустым словам, что государства, что "остапов бендеров"

6.

Вот кто то решился в Сочи замутить, очень хорошая идея и главное есть возможность, неприличные деньги заработает)

Это Вы в точку!!! Только неприличные деньги там уже зарабатывают без нас и Вас. Только Вы сейчас изобретаете велосипед, пытаясь прилепить чудо-автомат ко всему. А может Вы в корешах с ВВП? И он даст команду ставить автоматы в Сочи? Тогда и ювенок можно будет потеснить. А потом и по всей России погнать поганой метлой. Вы хоть сами осознаете, что подобные пустые заявления еще раз указываю на то, что у Вас нет никакого реального бизнес-плана, который можно было предложить, а только непонятные заявления и странные упреки вендоров в косности и непонимании светлых перспектив с Баббл Ти.

7.

Но скажу по секрету есть инфа что может так случиться что олимпийские игры пройдут вовсе не в Сочи 87 % .

Не обижайтесь, пожалуйста, но это звучит как бред! Вы же только что сами расписывали перспективы зарабатывания неприличных денег на установке автоматов в олимпийском Сочи, а теперь всем по секрету раскрываете ужасную тайну! ответьте сами себе на вопрос: кто захочет иметь дело с таким "бизнесменом", который не может по-деловому (в правильном смысле этого слова) заинтересовать других. Ладно, я только пару лет плаваю в этом водоеме, а ведь многие занимаются вендингом по 5-10 лет. Какой у Вас стаж? Чем занимались ранее?

8.

Делайте ставки господа!

А вот это правильно! Предложить сделать ставки. Моя ставка, как слова из советской песни: кофе-автомату - да! да! да! Автомату Бабл Ти - нет, нет, нет!

Ссылка на комментарий

блин как вы любите дискусии разводить, я в последнем посте написал немного в шуточной форме если вам так принципиально, не вижу здесь чтоб кто то проявил хоть кокой то СЕРЬЁЗНЫЙ интерес, если в дальнейшем он всёже возникнет то оброщайтесь к Артему он является представителем в России. Что касается меня бизнесменом я не являюсь я и слово "Вендинг" то не знал пока Википедию не открыл)) Вы не уловиле суть темы а постоянно искали ошибки и проколы в тексте, многие и сейчас не совсем понимают что им предлогают, а как это, а если так , нужно протестировать, третие десятое, уже за вас все зделано вам предлогают заработать)) на таком продукте который весь мир знает а вы узнаёте прочитав форум и говорите о рекламе, раскрутки бренда, а кто этим заниматься должен дорогие знающие люди, в вашем представлении что я хочу навязать вам БабблТи автоматы в замен Кофейников. По поводу Сочи вы серьёзно)))

Ссылка на комментарий

Продавец воздуха....

По поводу Сочи вы серьёзно

Ну 4-4,5 месяца в году действительно не дыра, для тех кто не может поехать за бугор...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

snapback.pngVK75 сказал:

в Германии эта машина окупиться за 2 месяца и затем только прибыль не хилая

Чуть не поперхнулся ...Й с пальцем сравнить))))) мой братишка там по безработице 1000 евро получает. а мне тут за 1000 евро лапатить нужно)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Чуть не поперхнулся ...Й с пальцем сравнить))))) мой братишка там по безработице 1000 евро получает. а мне тут за 1000 евро лапатить нужно)

маладца братан :) +1 :)

Ссылка на комментарий

Думается, предметно по этой теме все сказано, и обсуждать в принципе нечего. Артему не понравилось отсутствие конструктивности в дальнешей беседе. А что еще сказать то? "А..уеть, дайте два!!!" ? По делу действительно сказать больше и нечего, стороны обменялись видением вопроса и остались при своем мнении :) Личто мне тема интересна, но не в плане участия в этом проекте, а в плане перспективности идеи вцелом. Пододждем появления автоматов в пилотных регионах, посмотрим на отзывы и их статистику, а дальше одно из двух - или их владельцы разорятся, или дело попрет. Если случится второе, уверен, через полгода появятся аналоги от российских производителей по разумным ценам, русские на самом деле не такие тормоза в бизнесе, как видится Артему Иосифовичу.

Ссылка на комментарий
Личто мне тема интересна, но не в плане участия в этом проекте, а в плане перспективности идеи вцелом. Пододждем появления автоматов в пилотных регионах, посмотрим на отзывы и их статистику, а дальше одно из двух - или их владельцы разорятся, или дело попрет.

Идея-то интересная, но ее практическая реализация хромает. ИМХО, но реализация БабблТи через автоматы просто не пойдет вследствие высокой стоимости и "сырости" оборудования. Что может действительно пойти, так это продажа в ТРЦ и детских комплексах кафешек ТОЛЬКО с персоналом, который и покажет, и расскажет сомневающимся и недоверчивым, какой это полезный и замечательный продукт. .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

кто хочет попробовать этот напиток то завтра на вендэкспо будет...сегодня почему то только шарики и еще чего то давали...не все ингредиенты были:(

во втором зале в конце рядом с семечками и попкорном:)

Ссылка на комментарий

Хрен там, и на второй день отведать чудо продукт не удалось - ингридиентов не было вообще, продавцы толком и сказать ничего не могли зачем они там сидят и что предлагают. Маразм :)

Ссылка на комментарий

Хрен там, и на второй день отведать чудо продукт не удалось - ингридиентов не было вообще, продавцы толком и сказать ничего не могли зачем они там сидят и что предлагают. Маразм :)

Хотелось бы заметить, что наша компания не имеет ни какого отношения к продуктам и продавцам представленным на выставке.

Уважительная просьба, не постить подобные комментарии в этой теме, так как у читателей может сложиться о нас неправильное впечатление.

Заранее спасибо!

С уважением,

Артем

Mr. Bobby s Bubble Tea Russia

Ссылка на комментарий

Извините, конечно это не Вы там были, а ранее упоминавшаяся ТиФанни - сеть "человеческих" кафе в формате бабблти. Ну а эта ветка - единственная на форуме касающаяся бабблти, т.ч. не обижайтесь, если тут будут возникать подобные околотемные комментарии :)

Ссылка на комментарий

Извините, конечно это не Вы там были, а ранее упоминавшаяся ТиФанни - сеть "человеческих" кафе в формате бабблти. Ну а эта ветка - единственная на форуме касающаяся бабблти, т.ч. не обижайтесь, если тут будут возникать подобные околотемные комментарии :)

Я не обижаюсь, просто по запросам Бабл Ти Автомат одним из первых выходит этот форум, не хотелось бы что бы у читателей не правильное впечатление складывалось.

У ТиФанни наверное не очень дела идут, раз даже продукции нету, может им предложить сотрудничество и помочь? Кстати а что они делают на Вендинг-Выставке?

Изменено пользователем MrBobbysRussia
Ссылка на комментарий

и на третий день сегодня тоже...ссылались на отсутсвии подвода воды(странный отмаз) из того что попробовал то бишь не густо было...2 вида наполнителя...понравились шарики которые ломаются:)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы заметить, что наша компания не имеет ни какого отношения к продуктам и продавцам представленным на выставке.

Уважительная просьба, не постить подобные комментарии в этой теме, так как у читателей может сложиться о нас неправильное впечатление.

А сами то что свой чудо аппарат на выставке не представили? Тогда бы более объективное мнение сложилось.

А пока фиксируем факт:

Хотелось бы попробовать что-то новое, но пробовать пока нечего :(

Ссылка на комментарий

А сами то что свой чудо аппарат на выставке не представили? Тогда бы более объективное мнение сложилось.

А пока фиксируем факт:

Хотелось бы попробовать что-то новое, но пробовать пока нечего :(

Автомат на стадии производства, первые поставки в Россию планируются на Май этого года.

Так что скоро попробуете.

С уважением,

Артем

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика