Перейти к содержанию

Комапания Uvenco и NESTLE® Professional запускают совместный проект


Рекомендуемые сообщения

@Uvenco News, на Таллинской улице например,номер дома не знаю,дом рядом с пересечением с Громова, эспрессо готовился 10 секунд

потом в МРЭО на Энергетиков, вроде тоже ваш-также отстой

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

@Uvenco News, на Таллинской улице например,номер дома не знаю,дом рядом с пересечением с Громова, эспрессо готовился 10 секунд

потом в МРЭО на Энергетиков, вроде тоже ваш-также отстой

список можно продолжать бесконечно! в МРЭО на Энергетиков раньше стояла ювенковская саека и готовила очень неплохо!

больница Отта на Менделеевской например, суд кировского района, мойки на Казакова, на Промышленной и прочие, автосалоны ПЛТ Купчино и прочие...

вы уж сами лучше озвучьте хоть один адрес, за который вам не стыдно! ;)

НИ ОДНОГО автомата Нескафе не встречал в последнее время, чтобы кофе был достойный!

да и десять лет назад, когда первыми были только нескафе, пробовал кофе, так второй раз желание не возникало выпить, и пил в основном чай, и шоколад, который и не шоколад вовсе, а ваш несквик, которым тоже все присытились еще в 90-х

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Стоит куча красавцев тачей в новом аэротерминале Казани. Все топают к риавендорзу что возле уборной.

Либо народ их боится, либо там что-то не так. В зоне таможни паспортного контроля опять же все идут к риавендорс.

Ссылка на комментарий

еще в Метро стоят сагомки и видел, как в урну полетел недопитый стакан )

кстати, и в Ленте стоят парами кикко и ривендорс, подходят только к кикко насколько я видел!

Ссылка на комментарий

в столице, в ТЦ "триумфальный" на Вавилова

кофе вроде ничё такой, но аппарат зас....ный вдребезги

пил почти каждый день когда чистый был кофе с шоколадом

потом он перестал мне мешалки давать - ну фиг с ним, без сахара попью

а давеча он мне полстаканчика кофе нацедил, а шоколада забыл дать

больше не пью там

впрочем в макдональдс тоже не хожу, пиво беру в "перекрёстке" :ggg: на обед теперь

Ссылка на комментарий

Компания Нестле не занимается вендингом как привычным нам бизнесом, они дают аппараты в Аренду сторонним компаниям и реализуют через них свои продукты, так что претензии на качество напитков некорректно сваливать на "Нескафешники", если где-то проблема с качеством воды, дозировками и граммажами, то само Нестле тут непричем. Что касается именно качества продуктов-то Нестле даст фору в 100 очков многим производителям. Ну а если говорить о вкусах-то "фломастеры разные" сами знаете...

Ювенко огромная мощнейшая организация, которая будет (или уже) реализовать продукцию Нестле, чем повысит качество своих напитков.

В любом случае независимо от количества и качества наших коментариев по данной теме, эти монстры будут делать "real business"

Собака лает, караван идет...

Ссылка на комментарий

Нестле еще очень даже причем. Как не им беспокоиться о том какое пойло готовят в их же автоматах из их же порошков. По мне так это удар ниже пояса. Решать то всяко им.

Ссылка на комментарий

Нестле еще очень даже причем. Как не им беспокоиться о том какое пойло готовят в их же автоматах из их же порошков. По мне так это удар ниже пояса. Решать то всяко им.

тоже самое хотел написать )

и их ингредиенты очень то причем, особенно их "шоколод", "бульон" магги, растворюха и прочее

аппараты риавендорс Очень надежны, но готовят не вкусно! говорю это, как бывший владелец таких аппаратов!

Собака лает, караван идет...

в данном контексте, собака лает, т.к. караван отстает! ;)

а Нестле особо и не заметит, если вендинговый сектор у них прикроется! и к провалам и дотированиям они привыкли! )

Ювенко огромная мощнейшая организация, которая будет (или уже) реализовать продукцию Нестле, чем повысит качество своих напитков.

пусть у них всё будет хорошо! но думаю, что многие вендоры лишь порадуются, что у ювиков будет лится Нестле ) и не буду пояснять почему! ;)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

но думаю, что многие вендоры лишь порадуются, что у ювиков будет лится Нестле ) и не буду пояснять почему!

ахаха, точняк!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика