Uvenco News

Комапания Uvenco и NESTLE® Professional запускают совместный проект

60 сообщений в этой теме

Компания Uvenco, крупнейший российский оператор торговых автоматов, совместно с NESTLE® Professional запускают совместный проект оснащения гипермаркетов "Лента" торговыми автоматами по продаже горячих напитков на основе ингредиентов NESTLE®.

NESTLE® Professional имеет большой опыт работы на российском вендинговом рынке.

Ингредиенты и технологии NESTLE® занимают значительную долю российского вендингового рынка и пользуются неизменно высоким спросом.

В течении года все гипермаркеты "Лента” в Новосибирске, Краснодаре, Твери, Челябинске будут оснащены торговыми автоматами Uvenco, продающими горячие напитки из ингредиентов NESTLE®. Сочетая высокое качество ингредиентов и инновационные возможности автоматов Uvenco, компании представят посетителям магазинов сети "Лента" услугу нового уровня.

Этот проект станет первым шагом к плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству двух лидеров рынка и станет залогом успешного развития российского вендингового рынка в целом.

Холдинг Uvenco - крупнейший вендинговый оператор в России, управляющей сетью из 7000 торговых автоматов, расположенных в 32 городах. Среди клиентов и партнеров Uvenco крупнейшие российские и международные компании, государственные учреждения и организации, фонды, центры. С 2009 года Uvenco является партнером ОАО <РЖД> по установке торговых автоматов и платежных терминалов на вокзалах России.

NESTLE® - крупнейший в мире производитель продуктов питания и напитков, эксперт в области правильного питания и здорового образа жизни. Департамент NESTLE® Professional является лидером среди поставщиков на рынке общественного питания, предлагающий своим клиентам готовые решения для успешного бизнеса.

0

Поделиться сообщением

ну вот например в Нижнем Новгороде и так стоит оператор Нестле в Лентах, его тоже двигать будете?

0

Поделиться сообщением

Вообще, в указанных четырех регионах суммарно есть 8 магазинов "лента", соответственно с такой помпезностью анонсируется установка новых 8, ну или 16 автоматов? Для такого монстра как то так себе новостишка то в федеральном масштабе...

Изменено пользователем streker
0

Поделиться сообщением

Интересно, напитки будут такого же качества в аппаратах Uvenco, как в Нескафешных ?

0

Поделиться сообщением

Интересно, напитки будут такого же качества в аппаратах Uvenco, как в Нескафешных ?

Намного лучше :vomit::ggg:

0

Поделиться сообщением

Ну что вы,господа!У Нескафе и напитки вкуснее и стаканы больше!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Да,забыл добавить,на одной Авто мойке,вдвоём с женой не смогли допить один стакан!Не от того что большой,а просто НЕ смогли!ИМХО Дорогие мои!

Изменено пользователем Царевич
0

Поделиться сообщением

ну вот например в Нижнем Новгороде и так стоит оператор Нестле в Лентах, его тоже двигать будете?

ага и в Пензе тоже .

0

Поделиться сообщением

по мне так лучше Ювики с их ингридиентами, чем Нескафе... в аэропорту часто бываю, из Ювенковских автоматов с удовольствием пью

0

Поделиться сообщением

по мне так лучше Ювики с их ингридиентами, чем Нескафе... в аэропорту часто бываю, из Ювенковских автоматов с удовольствием пью

попробуй из моих ;)

0

Поделиться сообщением

сегодня пробовал шоколад с молоком из ювенковского автомата, стоящего на 3-м этаже в бизнес-центре где "молодая гвардия" сидит.

несмотря на цену в 30р и шоколада и молока явно не досыпают, напиток совсем водянистый получается.

так что работайте лучше и не жмитесь, господа ювенковцы!

0

Поделиться сообщением

Точно точно. в аэропорту Казани, аналогичное жмотничество при таких ценах.

0

Поделиться сообщением

а по мне лучше нескафешники лучше пускай стоят)))

не особо прогрессируют в городе и не напрягают поэтому)))

да и качество напитков в их духе и если чел местный,то лучше к другому подойдет,чем к нескафе))

Изменено пользователем sanek NV
0

Поделиться сообщением

@normal-one,

сегодня пробовал шоколад с молоком из ювенковского автомата, стоящего на 3-м этаже в бизнес-центре где "молодая гвардия" сидит.

несмотря на цену в 30р и шоколада и молока явно не досыпают, напиток совсем водянистый получается.

так что работайте лучше и не жмитесь, господа ювенковцы!

Normal-one, приветствую. Спасибо за информацию. Дозировки проверили и поправили.

На самом деле никто не жмётся, подход Ювенко наоборот в том, чтобы клиент получал напитки из высококачественных ингредиентов с хорошей дозировкой. В компании очень трепетно к этому относятся, поверьте на слово.

А что 30 руб. ? Вполне адекватная цена для рынка Москвы. Тут скорее надо клеймить тех, кто демпингует, используя низкокачественные ингредиенты и продавая напитки из них по бросовым ценам. Причём низкое качество напитков, на мой взгляд, даже более вредно для индустрии, чем низкие цены.

Что у Вас нового, пишите в личку. Буду рад услышаться.

0

Поделиться сообщением

да у нас все старое,

от прокуратуры отбиваемся по бахилам,

автомат пытаемся новый изобрести по игрушкам

0

Поделиться сообщением

Точно точно. в аэропорту Казани, аналогичное жмотничество при таких ценах.

Качеством напитков ювики не когда не отличались а что касаемо цен то аренда места под один аппарат 15 т.р

0

Поделиться сообщением

сколько бывал, при мне никто не покупал. я уж разок попробовал.

0

Поделиться сообщением

Качеством напитков ювики не когда не отличались а что касаемо цен то аренда места под один аппарат 15 т.р

На самом деле по поводу качества напитков я бы поспорил. Итальянское кофейное зерно Carraro в Ювенко вполне достойное. Топпинг полностью молочный, без растительных добавок. Тоже касается и других ингредиентов.

Если они в Казани перешли кому-то дорогу с 15 т.р. аренды, то тогда безусловно будет горький привкус, но это уже другая история не относящаяся к качеству напитков.

0

Поделиться сообщением

Если они в Казани перешли кому-то дорогу с 15 т.р. аренды, то тогда безусловно будет горький привкус, но это уже другая история не относящаяся к качеству напитков.

Да я думаю во многих городах кто то кому то переходят дорогу . А цена аренды выросла с переездом в новый терминал в старом была в три раза меньше

На самом деле по поводу качества напитков я бы поспорил. Итальянское кофейное зерно Carraro в Ювенко вполне достойное. Топпинг полностью молочный, без растительных добавок. Тоже касается и других ингредиентов.

Что касаемо ингредиентов как говорится на вкус и цвет и потом в россо приготовить что то достойное не факт

0

Поделиться сообщением

да у нас все старое,

от прокуратуры отбиваемся по бахилам,

Если нужна производственная база для автомата по игрушкам, могу посодействовать в установлении контакта с Уникумом.

0

Поделиться сообщением

нет, у нас пока стадия разработки. Буржуи чего-то не особо хотят разрабатывать, а наши - не особо умеют :(

вот так и живем

эх, где бы толкового разработчика найти бы?

Изменено пользователем normal-one
0

Поделиться сообщением

@Иван Ников,

Вы уж простите, но если вы представляете интересы Ювенко (а вы их ТОЧНО представляете) - не скрывайтесь тогда под таким редким именем Иван :)

Да я думаю во многих городах кто то кому то переходят дорогу

Я думаю они ВО ВСЕХ городах переходят дорогу ВСЕМ местным частным операторам. Закон джунглей :)

На самом деле по поводу качества напитков я бы поспорил

В вашей компании десятки тысяч автоматов... чисто статистически увы это НЕреально :) всегда где то будет Гэ...

Всегда. Тут поправили, там испортили... Всегда!

0

Поделиться сообщением

не скрывайтесь тогда под таким редким именем Иван

просто у человека фамилия Иванников

0

Поделиться сообщением

просто у человека фамилия Иванников

ну вот, деанонимизировали человека :)

0

Поделиться сообщением

Вы это.... того... поосторожнее там с игрушками... слыхали вон в Балашихе, один доигрался... вместе с дочей. :sad2:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу