Перейти к содержанию

Автоматическая промывка


Новатор

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро подскажите как выключить автоматическую промывку на висте.В книжке написано пункт 30 у меня после 16 пункта сразу 40 выбирается .видно очень древняя модель. Уж очень много воды выливаеться(((((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Отключишь, и постоянно будешь миксеры мыть? А если не уследишь, то менять моторчик будешь, когда там нарастет. Тебе оно надо?

Ссылка на комментарий

просто он все моет )) и когда неберешь долго и когда часто берешь тоже моет ...Так помогите разобраться!!! в каком пункте это регулируеться

P.S А что часто мыть я нахожусь рядом с аппаратом ,могу каждый день в него заглядывать

Ссылка на комментарий

Ну смотри, у меня тоже периодически промывает между продажами. Это нормально.

Насчет пункта меню - не знаю.

А про частое мытье - если твое время тебе не дорого, можешь хоть каждый день мыть :) Я миксеры мою раз в неделю-две - под настроение и по засорению.

Ссылка на комментарий

Просто несколько аппаратов и только у одного такая трабла.тоесть остальным и без этого хорошо, а на одном нууууу очень много воды выливаеться,и людей пугает что льет без стакана.некоторые пытаются ладошки подставлять))))

Ссылка на комментарий

У тебя открытая область выдачи стаканов?

Нет закрытая .

Что неужели никто не регулировал промывку ?? помощи неоткуда ждать?....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика