zsalamandra

cashcode cpu

4 сообщения в этой теме

Есть несколько плат CPU Board от cahscode sm-207. одна рабочая остальные три - нет! каждый из неисправных ведет себя по разному. Вопрос такой есть ли возможность прочиать прошивку msp430f149 c рабочего и залить ее в другие. дкмаю данная мера может помочь..потому что никаких признаков жизни, программы залитые в мк не подают. прошивка карточкой невозможна!

0

Поделиться сообщением

Есть несколько плат CPU Board от cahscode sm-207. одна рабочая остальные три - нет! каждый из неисправных ведет себя по разному. Вопрос такой есть ли возможность прочиать прошивку msp430f149 c рабочего и залить ее в другие. дкмаю данная мера может помочь..потому что никаких признаков жизни, программы залитые в мк не подают. прошивка карточкой невозможна!

Какая модель,укажите полностью,какие программы Вы пытаетесь залить в процессор - слишком все расплывчато. С прошивкой процессора поможем,если дело в нем конечно.Вы из какого региона? Контакты в ЛС.

0

Поделиться сообщением

Какая модель,укажите полностью,какие программы Вы пытаетесь залить в процессор - слишком все расплывчато. С прошивкой процессора поможем,если дело в нем конечно.Вы из какого региона? Контакты в ЛС.

Добрый день, а мне поможете в ремонте плат для кешей, ну или хотяб ссылочку на соответствующий ресурс. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

И вам добрый день. В ЛС указан мой сайт,там все контакты,свяжитесь со мной,пообщаемся,возможно что-нибудь придумаем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу