andrey_kchr

Azkoyen Veneto vs Sagoma h5 vs MK-2

11 сообщений в этой теме

Хочу начать свое дело и понятно что не хочется прогадать. Поэтому спрашиваю у вас совета, что надежнее и практичнее? Есть возможность Azkoyen Veneto за 70 000 р. 2006 года и или sagoma h5 за 80 000 р.2005 года. Так же есть sagoma h7 за 85. Что порекомендуете.

Вот еще нашел MK-2, 85 за б/у 1 месяц и 60 за 2010 г.

Друзья, кто что скажет???

Изменено пользователем andrey_kchr
0

Поделиться сообщением

Из перечисленного лично мне больше нравится Azkoyen. А вообще лучше добавить ещё денег (подкопить, взять кредит...) и взять 2-3 новых аппарата. С одного, да ещё б/у, Вы только расстроитесь и бросите это дело (вендинг), так ничего и не заработав.

0

Поделиться сообщением

Наверное есть смысл остановиться на том автомате, который более распостранен в ваших краях (у кого техподдержка хоть какая то будет), потом о месте установки Вы ничего не сказали (от него тоже выбор зависит), ну и платёжки сравните...

0

Поделиться сообщением

Сагома7 за 85 , по идее, гораздо интереснее Сагомы5 за 80(дорого)...Венетто какой? Если 16й, то хорошо...У Венетто10 меньше на один бункер ингредиентов и соответственно выбор напитков меньше...Но Азкоены потом продать будет трудно, без потери в цене...не очень ликвидны они...И на платежки надо смотреть, если родные - то придется еще потратиться на их улучшение.

МК тоже без потери в цене не продадите потом...

В общем, Сагома7 - оптимальный вариант...из приведенного списка...

или поищите Саеко 400 или 500, тысяч за 90... http://vendbay.ru/index.php/topic,6542.0.html тут Саеко 500 за 85 продают...нормальная модель...

0

Поделиться сообщением

всем спасибо за ответы. Значит буду смотреть сагомы. К тому же sagoma h5 за 80 000 после предпродажной подготовки в московсвой фирме прошла 11000 стаканчиков. Как я понимаю это совсем не много для нее.

Что касается места... я живу в не большом селе, буду тут первым, поэтому не хочу рисковать. На первый месяц куплю один, место уже нашел, магазин со средней проходимостью, работает с 7:30 до 11 вечера. Вечером я думаю будет молодежь возле него собираться кофе попить. Так как с кофешками тут тоже туговато. Если продажи будут как минимум в районе 25 стаконов в день, то возьму второй в кредит. Станица не большая, учитывая все возможные места, больше 3-4 автоматов тут не влезет. нужно с чего-то начинать. Если продажи пойдут хорошие, то на 3 месяц возьму третий аппарат. Вот такой бизнес план)

или поищите Саеко 400 или 500, тысяч за 90... http://vendbay.ru/in...pic,6542.0.html тут Саеко 500 за 85 продают...нормальная модель...

я из Карачаево-Черкессии, просматриваю обьявы из соседних регионов, ростов, ставрополь, краснодар и это все, что я нашел за вменяемые деньги. В основном тут висты продаются, в районе 60-75 тыщ, даже не прошитые.

Изменено пользователем andrey_kchr
0

Поделиться сообщением

Зачем привязывать себя только к соседним регионам? Я, например ,нахожусь в Ростовской области, но автоматы беру и в Питере, и в Москве, и в Казани...Транспортные компании выручают...в Черкесске (Мин.Водах, Невиномысске) есть транспортные конторы...Из Москвы тысячи 2 максимум будет стоить доставка. Кстати, в Ростове сейчас человек продает Некту Кикко ЕС6....вообще отличный автомат...http://vendbay.ru/index.php/topic,7644.0.html

0

Поделиться сообщением

купил все-таки мк-02) доволен!)

Зачем спрашивал не понятно!!! :supposeso:
0

Поделиться сообщением

потом, покажет неправильный выбор

0

Поделиться сообщением

Зачем привязывать себя только к соседним регионам? Я, например ,нахожусь в Ростовской области, но автоматы беру и в Питере, и в Москве, и в Казани...Транспортные компании выручают...в Черкесске (Мин.Водах, Невиномысске) есть транспортные конторы...Из Москвы тысячи 2 максимум будет стоить доставка. Кстати, в Ростове сейчас человек продает Некту Кикко ЕС6....вообще отличный автомат...http://vendbay.ru/index.php/topic,7644.0.html

Добрый день. Про покупку аппаратов в других городах и регионах без своего участия не рисковано на не рабочий налететь? Не все продавцы потом признают что не исправный втюхали:))) Когда сам осматриваешь и проверяешь работу больше гарантии не мучатся с ним в последствии.

Какими гарантиями себя можно застраховать?

0

Поделиться сообщением

Какими гарантиями себя можно застраховать?

Договориться с независимым вендором из того города. На форуме это уже обсуждалось.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу