Grinn

Ошибка Snova ABCD

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Mei7900 постоянно пишет эту ошибку, монетник новый. Как можно его сбросить, типа "хард ресета", на Jedy5700 у меня A+D+возврат, вот типа такого есть ли на MEI?

Кстати видел фразу , где-то в монетнике выскакивала ошибка сенсорики.

0

Поделиться сообщением

ОТ саппорта получен ответ:

Это не сбой программы, а выход из строя железа. Внимательно осмотрите электролиты на плате.

Если они вспучены, то в них дело-замените. Если с ними все в порядке надо менять Акустический модуль.

Так что Вы не одиноки. У меня та же беда на одном.Будем разбираться.

0

Поделиться сообщением

При постоянном наличии таких сообщений, как Снова А_В_С_ или Ошибка сенсорики послушай работу акустического модуля. При исправной работе в момент подсчета монет в трубах должно быть 5 одиночных щелчков. Если слышен треск, то неисправен акустический модуль или цепь питания (вспученные электролиты на плате)

0

Поделиться сообщением

Да смысл лезть в плату, 5 дней назад получен от Вендекса монетник, я так понимаю выход один отсылать обратно?

0

Поделиться сообщением

Так наверняка. Видимо партия такая раз не только у вас. Моему правда уже пару месяцев. принимает монетки и сбрасывает ошибку сам через раз.

0

Поделиться сообщением

из 5 ти один вот такой вот попался. Ещё вопросик раз уж Вы заглянули в эту тему, Стоял у меня на одном аппарате Jedy 5700EXE при замене на MEI7900 модуль gsm-lite от emwi стал высылать отчёт по выручке ровно вполовину от реальной где копнуть?

0

Поделиться сообщением

надо в модуле emwi настройку провести. сменился множитель. вроде командой Decpt, надо доку посмотреть.

0

Поделиться сообщением

У меня сейчас стоит X=2 Y=50, поставить просто Y=100 раз в два раза меньше показатели выдаёт?

так попробуй :) несложно же. А то от эмвай ответа не дождешься...

Так что Вы не одиноки. У меня та же беда на одном.Будем разбираться.

уф! а то - без проблем, без проблем... проблемм то хватает кстати!

Опытным путем кстати выявлена НЕблагоприятная раскладка по тубам.

НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ставить B=1руб, C=5руб.

При таком раскладе рубли периодически падают в тубу "С". Опыт проведен на 5-6 монетниках. Результат стабилен.

Не знаю с чем связано, но РУБЛИ не долетают до своей тубы В и проваливаются в соседнюю С. 1-2 рубля в тубе всегда есть.

Монетники как новые так и б/у. Без разницы. Видимо проблема пластиковых заслонок. Уж очень мудрено там все. РУБЛЬ мелкий, пролетает в щели видать.

Изменено пользователем Georgi4
0

Поделиться сообщением

При постоянном наличии таких сообщений, как Снова А_В_С_ или Ошибка сенсорики послушай работу акустического модуля. При исправной работе в момент подсчета монет в трубах должно быть 5 одиночных щелчков. Если слышен треск, то неисправен акустический модуль или цепь питания (вспученные электролиты на плате)

Такая же фигня на 8200, то снова В, то D,С и т.д, то работает. Как решается проблема? Куда обратиться?

0

Поделиться сообщением

Дошла информация о бракованной партии монетников MEI, это касается моделей 8000 серии, возможно и 7000 тоже, точно не знаю. Неполадки возникают прежде всего в акустическом модуле, если не правильно выражаюсь, поправьте. (на экране пишет snova a, snova b,c и т.д.) Представитель MEI в курсе и готов доработать пробел; при помощи офиц. представительств, естественно.

Вопрос:

-это так?

- я так понимаю, оф.пр. это Вендекс?

-может кто знает какие это номера монетников, серия?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу