Перейти к содержанию

проблема с Saeco 500 (льет воду 2-3 минуты после приготовления шоколада)


CofeeVend

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Такая проблема с Saeco 500 (синим). При нормальных настройках воды, иногда (а именно 3 раза за последний месяц) при выборе напитка из шоколада (последний раз двойного шоколада) жалуются на то что автомат наливает стакан и переливает, продолжает лить еще минуту-две-три. При приезде и проверке всех напитков - проблема не возникает. Проверили счетчик воды, прочистили - всё хорошо работает, проверили настройки, рецептуру - всё нормально (вода 140). Автопромывка выключена. Уехали, сегодня опять звонок, опять та самая проблема. Подскажите пожалуйста, что делать?..

Особенность: автомат стоит в холе здания и запитан на освещение (нет возможности протянуть с розеток). Ночью здание не работает и свет выключают (ясно что автомат отключается тоже). Утром включают. И есть подозрение, что именно первая чашка шоколада и есть проблемной. Может ли это быть как-то с этим связано (скочок напряжения?).

Автомат у меня полтора месяца. При покупке на нем была вот такая штука, мы её просто убрали. Может дело в ней? Также замечено что все три случая произошли примерно в одно и то же время.

post-7631-0-23267800-1356088328_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клапан в норме. Принято решение попробовать вернуть эту штуку на место, так как, вероятно, это програмный сбой из-за её отсутствия. Посмотрим во вторник, что с этого выйдет. О результатах отпишусь:)

Ссылка на комментарий

Принято решение попробовать вернуть эту штуку на место, так как, вероятно, это програмный сбой из-за её отсутствия.

А зачем её вообще снимали? :dont_know:

Ссылка на комментарий

А зачем её вообще снимали? :dont_know:

Автомат постоянно что-то о скидке писал на экране, получилось отключить только путём снятия этой детали..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика