Перейти к содержанию

Если можете посоветуйте прямо сейчас


Jrcfyf

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Такая проблема: скинули все настройки в висте до О.

Теперь автомат греется до 14 градусов и все!

При тестировании нагревательного бака с горячей водой происходит следующее - на пульте управления выбираем 02 - нагревательный бак, и начинаем его тестировать... При этом температура поднимается на 2 градуса и НЕ БОЛЬШЕ!

ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ПОДНЯТЬ ТЕМПЕРАТУРУ ДРУГИМ ОБРАЗОМ? Заставить греться автомат? В чем причина?

Около автомата уже часа 2! Каждый раз приходится заходить в меню и делать описанные выше действия. И каждый раз только +2.

Если кто-то может помочь прямо сейчас, буду очень признательна.

муж от автомата уехал, но проблема остается.

Суть такова, что в тестовом режиме автомат греется, прибавляя 2 градуса, после нажатия соответствующих кнопок, а в обычном режиме нагрев не происходит. Максимальную и минимальную температуру выставили. В чем может быть дело?

да, еще. Подобным образом (как я описывала) муж нагрел автомат до 40 градусов. Затем сделал промывку, температура упала до 35 градусов и опять соответственно не поднималась. Тыкать тестер ему надоело и он уехал.

Ссылка на комментарий

муж от автомата уехал, но проблема остается

Подобным образом (как я описывала) муж нагрел автомат до 40 градусов

Тыкать тестер ему надоело и он уехал

Хотите занять свою жену? Вам срочно надо куда-то слинять? Купите Висту!!!

А если серьезно, купите Итальянский автомат.

Ссылка на комментарий

тема закрыта - висту починили. Кому интересно - сломался нагреватель. Заменили на другой.

ах да, не вижу в Висте ничего плохого - нормальный автомат при соответствующем уходе конечно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика