Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не знаю куда податься на форуме...приобретаю на днях игровой автомат "Морской бой" в приличном и рабочем состоянии...не сильно дёшево,но уверен тема пойдёт,особенно рядом с моим советскими автоматами газводы АТ-115-04 и АТ-101ск...есть ли у кого такая техника? или инструкция(для игровых) или ссылки ?

post-10257-0-59006300-1356297549_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

там много чего винтажного есть ))) как туда попал так и офигел...вот "Снайпера" ещё бы прикупить... чел цену держит,хотя торг и уместен...однозначно брать надо-я таких раритетов с детства не видел и вложения убеждён стоят того...и всё рабочее...

post-10257-0-12209700-1356306447_thumb.j

post-10257-0-97203700-1356306464_thumb.j

post-10257-0-71332600-1356306480_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

после прочтения прикинул если такие поставить на ряду с импортными детскими автоматами ну типа как в меге имхо спрос будет тупо из за ностальгии:)вопрос в другом если что то сдохнет...как ремонтировать ведь там запчасти советских времен:(

Ссылка на комментарий

после прочтения прикинул если такие поставить на ряду с импортными детскими автоматами ну типа как в меге имхо спрос будет тупо из за ностальгии :)вопрос в другом если что то сдохнет...как ремонтировать ведь там запчасти советских времен :(

Запчасти советских времен отличались долговечностью и несдыхаемостью, а если и дохли-то легко ремонтировались при помощи кувалды и какой-то матери-)))

Ссылка на комментарий

Коллеги, я заранее извиняюсь, если обижу кого, но кому это старье нужно? Мне видеться у этих вещей 2 варианта дальнейшей жизни: на металлом или восстановление до идеального заводского состояния и в музей вендингна (если конечно он есть)))) Но зарабатывать на этом деньги, ну не знаю... С газировкой еще можно понять, но игровые - это тушите свет.

Ссылка на комментарий

имхо:заработок есть всегда,кто на древностях и артефактах,живописи или скульптуре...есть любители патефонов или бабинных магнитофонов...сам любитель кассетной техники : в гараже Весна-202 хрипит Высоцкого ( на кассетах МК- 44,кто помнит по22 минуты на сторону...и ещё живые),дома японские Sharp 777 и Sharp 939 из "Берёзки" с Советским FM...имея небольшую сетку ТА,хочу себе позволить артефакты СССР-различные автоматы тех времён,которые отмечу имеют успех...особенно в ностальгирующем по Совку Крыму...абсолютно не фанатею по Союзу,но тешу тщеславие и зарабатываю на хлеб насущный...плюс интерес из детства : как всё это работает и как хотелось всё это дома : пить газировку сколько влезет и играть сколько хочешь...дома был скандал-купил за 200$ холодильник "ЗиЛ" 60-какого то года,с красно-эмалевой эмблемой и КЛЮЧЁМ к заводскому замку на ручке (раньше такие были из-за коммунальных кухонь), жена пилила до выходных...когда пришли её родители и офигели : это же как наш первый холодильник!!! я был реабилитирован...вопрос : кто нибудь купил бы рабочие : Морской бой,Снайпер и Волейбол за 2000$ оптом ??? лично я жду возможность ехать брать как сойдёт гололёд...

Коллеги, я заранее извиняюсь, если обижу кого, но кому это старье нужно? Мне видеться у этих вещей 2 варианта дальнейшей жизни: на металлом или восстановление до идеального заводского состояния и в музей вендингна (если конечно он есть)))) Но зарабатывать на этом деньги, ну не знаю... С газировкой еще можно понять, но игровые - это тушите свет.

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

На мой взгляд - бессмысленная трата денег, разве ,что для коллекции(если конечно есть интерес к старым вещам)

Денег на этом заработать не получится,детям оно не интересно(мягко говоря),на ностальгию по СССР им плевать они не знают ,что это такое.

Взрослые могут разок и сыграть,чисто из "вспомнить детство".

С другой стороны и денег то всего 500 евро.

Ссылка на комментарий

Я бы открыл кафе и назвал его "СССР" или "Back in USSR", атрибутику всякую красную бы повесил, автоматы эти поставил, газировку обязательно, ну и блюда какие-нить замутил из прошлого. Вот было бы круто)

Ссылка на комментарий

я то-же думал ":херня" старая,но "старичку" прощали глюки,фотографировались на его фоне,а папы подсаживали отпрысков закинуть для попить газировки...согласен: в деревне Угрюмово или в продвинутых "милионниках" дело туго...но в тур-зонах - убеждён хит...ПРИМЕР : на пересечении 23 и 12 возле сине "23/12" в Гаване стоит наверное последний автомат для взвешивания из 50-х ,очень похож на паркомат - просто винтажный столбик с монетником и площадка под ним...он уже не работает,а люди кидают 25 сентаво(0,001 $ ) при этом он звякает,типа принял...но не вэвешивает (наверно стрелка сломалась на особо крупной канадке)...но всем нравится,фотают,смеются и идут дальше...это центр и дорога на Малекон,тысяч пять туриков в сутки...если из пяти алеманов найдётся меценат за один цент приколоться,то это уже...300 $ в месяц...и не надо ни воды,ни газа,ни кофе с чаем....ни даже электричества...просто артефакт с дыркой для монет...

На мой взгляд - бессмысленная трата денег, разве ,что для коллекции(если конечно есть интерес к старым вещам)

Денег на этом заработать не получится,детям оно не интересно(мягко говоря),на ностальгию по СССР им плевать они не знают ,что это такое.

Взрослые могут разок и сыграть,чисто из "вспомнить детство".

С другой стороны и денег то всего 500 евро.

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Я бы открыл кафе и назвал его "СССР" или "Back in USSR", атрибутику всякую красную бы повесил, автоматы эти поставил, газировку обязательно, ну и блюда какие-нить замутил из прошлого. Вот было бы круто)

есть такая хрень у нас.бар"Куба"...всякие бюсты вождей битые на входе,флаг Острова Свободы,атрибутика мелкая ...не то...синячат водку с пивом и пляшут под что поставят...тут тема должна быть заточена под Советы:музеи,выставки техники и прочих достижений...
Ссылка на комментарий

Я бы открыл кафе и назвал его "СССР" или "Back in USSR", атрибутику всякую красную бы повесил, автоматы эти поставил, газировку обязательно, ну и блюда какие-нить замутил из прошлого. Вот было бы круто)

У меня рядом с домом был ресторан,так и назывался СССР. Меню печаталось в виде газеты "Правда", интерьер в духе совка. В туалете висели настенные фены 82-го года (работающие),официанты одеты как в советских ресторанах, стояли и автоматы и красные флаги и сифоны на баре ,короче говоря все как в фильме "назад в СССР". Думаю весь этот хлам хозяевам обошелся в хорошую копеечку.Заходил пару раз,особо клиентов не много было.

Сейчас там японский ресторан.

Ссылка на комментарий

трудно поспорить...открываются всякие громкие "Пирожковая N 1" или "Столовая N1"...не то...что то похожее осталось в Алуште :"Столовая по-домашнему"- кто был тот оценил,быстро,еда из мармитов,конвеер+сметана в стаканах и свежая печёная выпечка...ну и бюджетно...

Ссылка на комментарий

"Столовая по-домашнему" в Алуште так себе, вот в Ялте... Особенно на Пушкинской рекомендую... отрывался)) И народ, кто прочухал, там весь день... но - :off_topic:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

имхо:заработок есть всегда,кто на древностях и артефактах,живописи или скульптуре...есть любители патефонов или бабинных магнитофонов...сам любитель кассетной техники : в гараже Весна-202 хрипит Высоцкого ( на кассетах МК- 44,кто помнит по22 минуты на сторону...и ещё живые),дома японские Sharp 777 и Sharp 939 из "Берёзки" с Советским FM...имея небольшую сетку ТА,хочу себе позволить артефакты СССР-различные автоматы тех времён,которые отмечу имеют успех...особенно в ностальгирующем по Совку Крыму...абсолютно не фанатею по Союзу,но тешу тщеславие и зарабатываю на хлеб насущный...плюс интерес из детства : как всё это работает и как хотелось всё это дома : пить газировку сколько влезет и играть сколько хочешь...дома был скандал-купил за 200$ холодильник "ЗиЛ" 60-какого то года,с красно-эмалевой эмблемой и КЛЮЧЁМ к заводскому замку на ручке (раньше такие были из-за коммунальных кухонь), жена пилила до выходных...когда пришли её родители и офигели : это же как наш первый холодильник!!! я был реабилитирован...вопрос : кто нибудь купил бы рабочие : Морской бой,Снайпер и Волейбол за 2000$ оптом ??? лично я жду возможность ехать брать как сойдёт гололёд...

Коллега, тема интересная, сам недавно занялся игровыми автоматами. Думаю, где можно оборудовать такой красный уголок. А Вы с какого города?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика