borrow

советские игровые автоматы

29 сообщений в этой теме

не знаю куда податься на форуме...приобретаю на днях игровой автомат "Морской бой" в приличном и рабочем состоянии...не сильно дёшево,но уверен тема пойдёт,особенно рядом с моим советскими автоматами газводы АТ-115-04 и АТ-101ск...есть ли у кого такая техника? или инструкция(для игровых) или ссылки ?

post-10257-0-59006300-1356297549_thumb.j

Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

там много чего винтажного есть ))) как туда попал так и офигел...вот "Снайпера" ещё бы прикупить... чел цену держит,хотя торг и уместен...однозначно брать надо-я таких раритетов с детства не видел и вложения убеждён стоят того...и всё рабочее...

post-10257-0-12209700-1356306447_thumb.j

post-10257-0-97203700-1356306464_thumb.j

post-10257-0-71332600-1356306480_thumb.j

0

Поделиться сообщением

по чем такое удовольствие?в детстве о таких мечтал:)любимая городки:)

0

Поделиться сообщением

от 500 евро...забрать пока невозможно-гололёд на дороге,а это не у меня в городе...городков точно нет (((

0

Поделиться сообщением

после прочтения прикинул если такие поставить на ряду с импортными детскими автоматами ну типа как в меге имхо спрос будет тупо из за ностальгии:)вопрос в другом если что то сдохнет...как ремонтировать ведь там запчасти советских времен:(

0

Поделиться сообщением

после прочтения прикинул если такие поставить на ряду с импортными детскими автоматами ну типа как в меге имхо спрос будет тупо из за ностальгии :)вопрос в другом если что то сдохнет...как ремонтировать ведь там запчасти советских времен :(

Запчасти советских времен отличались долговечностью и несдыхаемостью, а если и дохли-то легко ремонтировались при помощи кувалды и какой-то матери-)))

0

Поделиться сообщением

ремонтировались при помощи кувалды и какой-то матери-)

изоленту и проволоку забыл

0

Поделиться сообщением

изоленту и проволоку забыл

Нынче скотч:)

0

Поделиться сообщением

Коллеги, я заранее извиняюсь, если обижу кого, но кому это старье нужно? Мне видеться у этих вещей 2 варианта дальнейшей жизни: на металлом или восстановление до идеального заводского состояния и в музей вендингна (если конечно он есть)))) Но зарабатывать на этом деньги, ну не знаю... С газировкой еще можно понять, но игровые - это тушите свет.

0

Поделиться сообщением

хз...имхо можно зарабатывать на всем...вопрос как к этому подойти:)

0

Поделиться сообщением

Я бы как минимум, один раз сыграл! А таких может найтись не мало!

0

Поделиться сообщением

имхо:заработок есть всегда,кто на древностях и артефактах,живописи или скульптуре...есть любители патефонов или бабинных магнитофонов...сам любитель кассетной техники : в гараже Весна-202 хрипит Высоцкого ( на кассетах МК- 44,кто помнит по22 минуты на сторону...и ещё живые),дома японские Sharp 777 и Sharp 939 из "Берёзки" с Советским FM...имея небольшую сетку ТА,хочу себе позволить артефакты СССР-различные автоматы тех времён,которые отмечу имеют успех...особенно в ностальгирующем по Совку Крыму...абсолютно не фанатею по Союзу,но тешу тщеславие и зарабатываю на хлеб насущный...плюс интерес из детства : как всё это работает и как хотелось всё это дома : пить газировку сколько влезет и играть сколько хочешь...дома был скандал-купил за 200$ холодильник "ЗиЛ" 60-какого то года,с красно-эмалевой эмблемой и КЛЮЧЁМ к заводскому замку на ручке (раньше такие были из-за коммунальных кухонь), жена пилила до выходных...когда пришли её родители и офигели : это же как наш первый холодильник!!! я был реабилитирован...вопрос : кто нибудь купил бы рабочие : Морской бой,Снайпер и Волейбол за 2000$ оптом ??? лично я жду возможность ехать брать как сойдёт гололёд...

Коллеги, я заранее извиняюсь, если обижу кого, но кому это старье нужно? Мне видеться у этих вещей 2 варианта дальнейшей жизни: на металлом или восстановление до идеального заводского состояния и в музей вендингна (если конечно он есть)))) Но зарабатывать на этом деньги, ну не знаю... С газировкой еще можно понять, но игровые - это тушите свет.

0

Поделиться сообщением

были бы "лишние" деньги чего нибудЬ прикупил :)

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд - бессмысленная трата денег, разве ,что для коллекции(если конечно есть интерес к старым вещам)

Денег на этом заработать не получится,детям оно не интересно(мягко говоря),на ностальгию по СССР им плевать они не знают ,что это такое.

Взрослые могут разок и сыграть,чисто из "вспомнить детство".

С другой стороны и денег то всего 500 евро.

0

Поделиться сообщением

Я бы открыл кафе и назвал его "СССР" или "Back in USSR", атрибутику всякую красную бы повесил, автоматы эти поставил, газировку обязательно, ну и блюда какие-нить замутил из прошлого. Вот было бы круто)

0

Поделиться сообщением

я то-же думал ":херня" старая,но "старичку" прощали глюки,фотографировались на его фоне,а папы подсаживали отпрысков закинуть для попить газировки...согласен: в деревне Угрюмово или в продвинутых "милионниках" дело туго...но в тур-зонах - убеждён хит...ПРИМЕР : на пересечении 23 и 12 возле сине "23/12" в Гаване стоит наверное последний автомат для взвешивания из 50-х ,очень похож на паркомат - просто винтажный столбик с монетником и площадка под ним...он уже не работает,а люди кидают 25 сентаво(0,001 $ ) при этом он звякает,типа принял...но не вэвешивает (наверно стрелка сломалась на особо крупной канадке)...но всем нравится,фотают,смеются и идут дальше...это центр и дорога на Малекон,тысяч пять туриков в сутки...если из пяти алеманов найдётся меценат за один цент приколоться,то это уже...300 $ в месяц...и не надо ни воды,ни газа,ни кофе с чаем....ни даже электричества...просто артефакт с дыркой для монет...

На мой взгляд - бессмысленная трата денег, разве ,что для коллекции(если конечно есть интерес к старым вещам)

Денег на этом заработать не получится,детям оно не интересно(мягко говоря),на ностальгию по СССР им плевать они не знают ,что это такое.

Взрослые могут разок и сыграть,чисто из "вспомнить детство".

С другой стороны и денег то всего 500 евро.

0

Поделиться сообщением

Я бы открыл кафе и назвал его "СССР" или "Back in USSR", атрибутику всякую красную бы повесил, автоматы эти поставил, газировку обязательно, ну и блюда какие-нить замутил из прошлого. Вот было бы круто)

есть такая хрень у нас.бар"Куба"...всякие бюсты вождей битые на входе,флаг Острова Свободы,атрибутика мелкая ...не то...синячат водку с пивом и пляшут под что поставят...тут тема должна быть заточена под Советы:музеи,выставки техники и прочих достижений...
0

Поделиться сообщением

У меня рядом с домом был ресторан,так и назывался СССР. Меню печаталось в виде газеты "Правда", интерьер в духе совка. В туалете висели настенные фены 82-го года (работающие),официанты одеты как в советских ресторанах, стояли и автоматы и красные флаги и сифоны на баре ,короче говоря все как в фильме "назад в СССР". Думаю весь этот хлам хозяевам обошелся в хорошую копеечку.Заходил пару раз,особо клиентов не много было.

Сейчас там японский ресторан.

0

Поделиться сообщением

трудно поспорить...открываются всякие громкие "Пирожковая N 1" или "Столовая N1"...не то...что то похожее осталось в Алуште :"Столовая по-домашнему"- кто был тот оценил,быстро,еда из мармитов,конвеер+сметана в стаканах и свежая печёная выпечка...ну и бюджетно...

0

Поделиться сообщением

"Столовая по-домашнему" в Алуште так себе, вот в Ялте... Особенно на Пушкинской рекомендую... отрывался)) И народ, кто прочухал, там весь день... но - :off_topic:

0

Поделиться сообщением

имхо:заработок есть всегда,кто на древностях и артефактах,живописи или скульптуре...есть любители патефонов или бабинных магнитофонов...сам любитель кассетной техники : в гараже Весна-202 хрипит Высоцкого ( на кассетах МК- 44,кто помнит по22 минуты на сторону...и ещё живые),дома японские Sharp 777 и Sharp 939 из "Берёзки" с Советским FM...имея небольшую сетку ТА,хочу себе позволить артефакты СССР-различные автоматы тех времён,которые отмечу имеют успех...особенно в ностальгирующем по Совку Крыму...абсолютно не фанатею по Союзу,но тешу тщеславие и зарабатываю на хлеб насущный...плюс интерес из детства : как всё это работает и как хотелось всё это дома : пить газировку сколько влезет и играть сколько хочешь...дома был скандал-купил за 200$ холодильник "ЗиЛ" 60-какого то года,с красно-эмалевой эмблемой и КЛЮЧЁМ к заводскому замку на ручке (раньше такие были из-за коммунальных кухонь), жена пилила до выходных...когда пришли её родители и офигели : это же как наш первый холодильник!!! я был реабилитирован...вопрос : кто нибудь купил бы рабочие : Морской бой,Снайпер и Волейбол за 2000$ оптом ??? лично я жду возможность ехать брать как сойдёт гололёд...

Коллега, тема интересная, сам недавно занялся игровыми автоматами. Думаю, где можно оборудовать такой красный уголок. А Вы с какого города?
0

Поделиться сообщением

от смайла пришло письмо 021a4e09e0f6.jpg

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу