Перейти к содержанию

Не могу создать опрос


Рекомендуемые сообщения

Не могу создать опрос. Да есть форма опроса, я ее заполнил, но куда потом нажать, кроме как "закрыть форму опроса" и "Добавить еще вопрос в опрос" не понимаю. Как правильно создать опрос, что не так я делаю? Опрос на тему "лучшее место для установки кресла".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

перечислите пункты что добавить. гляну.

Заголовок опроса: Лучшее место для установки кресла

Вопрос: Как Вы считаете, Уважаемые вендоры, какое лучшее заведение для установки кресла?

Варианты ответа: Сауна; Общественная баня; Автомойка; Фитнес-центр; ТРЦ; Санаторий; Автоцентр; Аэропорт; Автовокзал; Салон красоты; Ресторан, кафе; жд вокзал; гостиница

Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вопрос такой: можно ли в темах выставлять темы по хронологии публикации в них сообщений. Т.е. те топики, в которых есть новые сообщения (например за 3 последних дня), были бы наверху. Очень неудобно просматривать все темы и находить свежую в коце страницы.

Ссылка на комментарий

конечно. справа сверху под полем поиска есть кнопка "Просмотр новых публикаций" ну а после нажатия,слева различные настройки.

Ссылка на комментарий

Bingo, я имел в виду совсем другое. Например, я открываю раздел"Saeco": там наверху идут подтемы, которые от 2013 г. Это хорошо, но чуть ниже есть темы от 2010 года, притом, что ниже их есть темы от января 2013 г. Очень неудобно просматривать всю страницу, пытаясь найти (часто в самом конце страницы) свежие топики.

Ссылка на комментарий

хм. так значит кто-то в старой теме ответил, и она всплыла.

Тыкаем в правую верхнюю кнопку Просмотр новых публикаций

далее слева формы включаем фильтр в разделе "Другое" - "Фильтровать по форуму" и выбираем нужный и получаем все свежее перед глазами.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика