Перейти к содержанию

Спрашивайте по купюроприемникам и не только


Рекомендуемые сообщения

Задавайте свои вопросы по купюроприемникам сюда, а лучше в аську и на почту. Постараюсь ответить на все ваши вопросы )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как посоветуете чистить купюрники?

Смотря какие купюрники, но лучше всего полная разборка и чистка(оптика, ремни протяжки, колесики - все до блеска). Я использую влажные салфетки для ЖК экранов(без спирта). Кто то говорил, что хорошо фэйри отмывает  ;)

Ссылка на комментарий

Ресайклеры использовать приходилось?

Вы имеете ввиду устройство выдачи банкнот или купюрник с функцией выдачи сдачи?

Ссылка на комментарий

Имелся ввиду RC-10, но про купюрник с функцией выдачи сдачи если можно тоже расскажите.

Ссылка на комментарий

Имелся ввиду RC-10, но про купюрник с функцией выдачи сдачи если можно тоже расскажите.

C RC-10 работать не приходилось, т.к. в основном с игровыми автоматами работал, а там сдачу выдавать не надо  ;) Но видел и в руках держал, так же как и аналоги от cashcode. Про стабильность работы ничего сказать не могу(расскажите кто пользовался).

есть такая замечательная вещь аж с тремя ресайкл кассетами  ;)

http://support.cashcode.com/en/documentation/view-10.html

все есть, только стоит дорого.

Ссылка на комментарий

RC-10 использую, но беда в том что не во все автоматы это воткнуть можно.

в саеко можно. работает нормально, но все завист от влажности купюр. может в гармоку на выходе загнать

и тогада все. лично у меня проблем с ним нет. работает как часы. забыл совсем про пополнение монетами монетника.

Ссылка на комментарий

Так что по данному устроийству интересно? Оно хорошее, но стоит дорого.

С Нектами или GPE коннектится, конечно что купюрник JSM нужный стоит?

Ссылка на комментарий

Мучал JCM DBV-301 на разные прошивки.

Понял, после некоторых прошивок вернутся на другие уже нельзя - банкнотник запускается без движения моторов, далее сзади загорается и горит постоянно желтый светодиод. При сняти и установке обратно стекера сзади загорается зеленый огонек. Но при этом больше ничего добиться нельзя.

Оживает только с последними прошивками.

ЧТО ЭТО ЗА ГЛЮК? И КАК МОЖНО ОТКАТИТЬСЯ НА РАННИЕ ВЕРСИИ?

Ссылка на комментарий

Герон Александрийский (МаксимЯ), сложность только в том чтобы подошол по размеру, так как цепляется к купбрнику непосредственно, нужно чтобы былзапас места. А так по сути всё так же работает в протаколе мдб, ставится своего рода плата и она делает так что 10 р купюры начинают работать как монеты, типа доп трубка в монетнике. Да нужен монетник СоинСо, под него всё тестировалось. С другими не знаю как.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста  :o - Где взять описание протокола обмена с ICT A7 по RS-232 - ICT Protocol. Всё перерыл - никак не найду...  :'(

качай http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;id=21    :)

кстати, по-моему, самый простой протокол  :)

ps бедный, до 6 утра сидел искал  :-D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

задавал на старом форуме, наверно никто не читает его уже...

Расскажите пожалуйста про кэшдиспенсер.

Вот у меня автомат, допустим saeco- 400. там монетник coinco global 2 и купюрник JCM DVB 301, соеденены по MDB.

Можно в эту связку присобачить ваш кэшдиспенсер и как конкретно?

можно ли это сделать самостоятельно?

за 210 бы купил один на пробу, а то в одном автомате пятаки моментально расходятся, а 10 тыр на ресайклер тратить жаба давит  :verysad:

Ссылка на комментарий

Если RC-10 то никаких проблем, но его стоимость приличная. Нужна только плата специальная и несколько проводов которые в комплекте будут скорее всего. Возможно потребуется перепрошивка купюрника и что самое сложное перенос платы управления в FS400 на др сторону двери, вот последний момент самый неприятный, так как придётся вытащить панель с миксерами и вытянуть провода из колодки, но вам повезло что я хотя бы об этом упомянул, когда я с этим столкнулся не не мог понять что делать, так как длинна проводов была недостаточной. Хотя для начала лучше проверить может действительно хватит того запаса длинны что есть, но я сомневаюсь в этом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть задача программно управлять note dispenser-ом от ICT (модель ND-300KM). На готовой системе он подключен только к watchdog одним шлейфом. Как с ним работать ума не приложу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

bingo

RC-10 использую, но беда в том что не во все автоматы это воткнуть можно.

в саеко можно. работает нормально, но все завист от влажности купюр. может в гармоку на выходе загнать

и тогада все. лично у меня проблем с ним нет. работает как часы. забыл совсем про пополнение монетами монетника.

Отсюда вопрос, у меня Саеко 400 можно поставить или нет?? Думаю продажи поднять можно на 5-10 % за счет приема 100р  купюр или ошибаюсь??

Ссылка на комментарий

Да именно на 400 он встанет нормально вопрос только в цене если 12-15 т руб для вас за это устройство приемлимо, то ставить стоит. Только сразу скажу придётся немного помучится с переносом платы. так как длинна проводов не позволяет это сделать так быстро как этого хотелось бы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не думаю что тут кто-то знает что и как пскольку основной купюрник ICT A7 и максимум народ что делает это поключает по пульсу или MDB, а уж о программировании думаю даже не заикаются. Была бы необходимость занялся, проблем не вижу. Но необходимости таковой нет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика