Max IGROTEK

Спрашивайте по купюроприемникам и не только

193 сообщения в этой теме

Задавайте свои вопросы по купюроприемникам сюда, а лучше в аську и на почту. Постараюсь ответить на все ваши вопросы )

0

Поделиться сообщением

Как посоветуете чистить купюрники?

0

Поделиться сообщением

Ресайклеры использовать приходилось?

0

Поделиться сообщением

Как посоветуете чистить купюрники?

Смотря какие купюрники, но лучше всего полная разборка и чистка(оптика, ремни протяжки, колесики - все до блеска). Я использую влажные салфетки для ЖК экранов(без спирта). Кто то говорил, что хорошо фэйри отмывает  ;)

0

Поделиться сообщением

Ресайклеры использовать приходилось?

Вы имеете ввиду устройство выдачи банкнот или купюрник с функцией выдачи сдачи?

0

Поделиться сообщением

скорее банкнотник с выдачей сдачи  JCM это RC-10

0

Поделиться сообщением

Имелся ввиду RC-10, но про купюрник с функцией выдачи сдачи если можно тоже расскажите.

0

Поделиться сообщением

Имелся ввиду RC-10, но про купюрник с функцией выдачи сдачи если можно тоже расскажите.

C RC-10 работать не приходилось, т.к. в основном с игровыми автоматами работал, а там сдачу выдавать не надо  ;) Но видел и в руках держал, так же как и аналоги от cashcode. Про стабильность работы ничего сказать не могу(расскажите кто пользовался).

есть такая замечательная вещь аж с тремя ресайкл кассетами  ;)

http://support.cashcode.com/en/documentation/view-10.html

все есть, только стоит дорого.

0

Поделиться сообщением

RC-10 использую, но беда в том что не во все автоматы это воткнуть можно.

в саеко можно. работает нормально, но все завист от влажности купюр. может в гармоку на выходе загнать

и тогада все. лично у меня проблем с ним нет. работает как часы. забыл совсем про пополнение монетами монетника.

0

Поделиться сообщением

Так что по данному устроийству интересно? Оно хорошее, но стоит дорого.

0

Поделиться сообщением

Так что по данному устроийству интересно? Оно хорошее, но стоит дорого.

С Нектами или GPE коннектится, конечно что купюрник JSM нужный стоит?

0

Поделиться сообщением

Мучал JCM DBV-301 на разные прошивки.

Понял, после некоторых прошивок вернутся на другие уже нельзя - банкнотник запускается без движения моторов, далее сзади загорается и горит постоянно желтый светодиод. При сняти и установке обратно стекера сзади загорается зеленый огонек. Но при этом больше ничего добиться нельзя.

Оживает только с последними прошивками.

ЧТО ЭТО ЗА ГЛЮК? И КАК МОЖНО ОТКАТИТЬСЯ НА РАННИЕ ВЕРСИИ?

0

Поделиться сообщением

Герон Александрийский (МаксимЯ), сложность только в том чтобы подошол по размеру, так как цепляется к купбрнику непосредственно, нужно чтобы былзапас места. А так по сути всё так же работает в протаколе мдб, ставится своего рода плата и она делает так что 10 р купюры начинают работать как монеты, типа доп трубка в монетнике. Да нужен монетник СоинСо, под него всё тестировалось. С другими не знаю как.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста  :) - Где взять описание протокола обмена с ICT A7 по RS-232 - ICT Protocol. Всё перерыл - никак не найду...  :'(

0

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста  :o - Где взять описание протокола обмена с ICT A7 по RS-232 - ICT Protocol. Всё перерыл - никак не найду...  :'(

качай http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;id=21    :)

кстати, по-моему, самый простой протокол  :)

ps бедный, до 6 утра сидел искал  :-D

0

Поделиться сообщением

ОБАЛДЕТЬ! 2 дня мучался, спросить стеснялся  :-[ СПАСИБО!

0

Поделиться сообщением

задавал на старом форуме, наверно никто не читает его уже...

Расскажите пожалуйста про кэшдиспенсер.

Вот у меня автомат, допустим saeco- 400. там монетник coinco global 2 и купюрник JCM DVB 301, соеденены по MDB.

Можно в эту связку присобачить ваш кэшдиспенсер и как конкретно?

можно ли это сделать самостоятельно?

за 210 бы купил один на пробу, а то в одном автомате пятаки моментально расходятся, а 10 тыр на ресайклер тратить жаба давит  :verysad:

0

Поделиться сообщением

Если RC-10 то никаких проблем, но его стоимость приличная. Нужна только плата специальная и несколько проводов которые в комплекте будут скорее всего. Возможно потребуется перепрошивка купюрника и что самое сложное перенос платы управления в FS400 на др сторону двери, вот последний момент самый неприятный, так как придётся вытащить панель с миксерами и вытянуть провода из колодки, но вам повезло что я хотя бы об этом упомянул, когда я с этим столкнулся не не мог понять что делать, так как длинна проводов была недостаточной. Хотя для начала лучше проверить может действительно хватит того запаса длинны что есть, но я сомневаюсь в этом.

0

Поделиться сообщением

Есть задача программно управлять note dispenser-ом от ICT (модель ND-300KM). На готовой системе он подключен только к watchdog одним шлейфом. Как с ним работать ума не приложу.

0

Поделиться сообщением

bingo

RC-10 использую, но беда в том что не во все автоматы это воткнуть можно.

в саеко можно. работает нормально, но все завист от влажности купюр. может в гармоку на выходе загнать

и тогада все. лично у меня проблем с ним нет. работает как часы. забыл совсем про пополнение монетами монетника.

Отсюда вопрос, у меня Саеко 400 можно поставить или нет?? Думаю продажи поднять можно на 5-10 % за счет приема 100р  купюр или ошибаюсь??

0

Поделиться сообщением

Да именно на 400 он встанет нормально вопрос только в цене если 12-15 т руб для вас за это устройство приемлимо, то ставить стоит. Только сразу скажу придётся немного помучится с переносом платы. так как длинна проводов не позволяет это сделать так быстро как этого хотелось бы.

0

Поделиться сообщением

Кто же в конце цонцов програмил под ND-300KM Расскажите как и что ?

0

Поделиться сообщением

Не думаю что тут кто-то знает что и как пскольку основной купюрник ICT A7 и максимум народ что делает это поключает по пульсу или MDB, а уж о программировании думаю даже не заикаются. Была бы необходимость занялся, проблем не вижу. Но необходимости таковой нет.

0

Поделиться сообщением

А есть ли описание протокола для ICT ND300KM ?

0

Поделиться сообщением

А есть ли описание протокола для ICT ND300KM ?

есть  :)

краткое

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу