Перейти к содержанию

Спрашивайте по купюроприемникам и не только


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем Здравствуйте! Прошу не пинать сильно за мб глупые вопросы! В описании ICT U70 пишут , что поддерживается MDB, но как его там реализовать не понятно! Дело в том, что на omnimatic Avrora нужно поставить (GPT разбил, есть u70), а там MDB, EXE, BDV. Подскажите! Это мой первый аппарат.

Какой стоял купюрник такой и ставь, я сам одно время пытался на Омниматики ICT u70 через адаптер-преобразователь МДБ подключать, но кроме геморроя с десятичной точкой ни чего не вышло, потом пробовал А7 и JCM, и Матрикс, и NV 9 тот же геморр.

А не давно подвернулись мне 2 Омниматика, так на одном Аврора стоит, а на втором Апекс и оба прекрасно работают и 10, 50, и 100 р. принимают.

Так что можно и Апекс попробовать.

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здрасте. Столкнулся с проблемом. Купюрник ICT P77(подключен через MDB-box)в кондомате после длительного простоя не включается. Вернее на нем загорается только красным светом и горит постоянно. Иногда при включении нормально заводится и работает как надо. Если не хочет работать достаю штекер на питание прямо на купюрнике, вставляю назад и все работает. Вопрос в том поможет ли перепрошивка в таком случае. Или вообще проблема в автомате.

Изменено пользователем carpenter
Ссылка на комментарий

посоветуйте добрые люди,вывел меня уже NV9 на bianchi 951,как думайте,стоит ли поменять его на ICT A7?

Изменено пользователем Р0МАН
Ссылка на комментарий

посоветуйте добрые люди,вывел меня уже NV9 на bianchi 951,как думайте,стоит ли поменять его на ICT A7?

однозначно!!! но немного подпилить придется, чтобы он влез!

Ссылка на комментарий

спасибо,тогда очередной глупый вопрос,к купюроприемнику идет 1 шнур лишь,через MDB INTERFACE,но на нем написано NV7, NV9,подойдет ли он для купюроприемника ICT A7?

Ссылка на комментарий

Под каждый купюрник -свой шнур.

При покупке купюроприемника, уточните есть ли шнур в комплекте, если нет-ищите с ним за ту же цену.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

здравствуйте,если не сложно ответьте на вопрос,аппарат Бьянчи 951,хочу поменять купюроприемник NV9 на ист а7,имеет ли смысл?монетоприемник G46 ,что необходимо для "пересадки органа"-купюроприемника?кабель MDB и собственно все?И какая нынче в среднем цена на ист?очень выручите ,если ответите,заранее спасибо

Ссылка на комментарий

здравствуйте,если не сложно ответьте на вопрос,аппарат Бьянчи 951,хочу поменять купюроприемник NV9 на ист а7,имеет ли смысл?монетоприемник G46 ,что необходимо для "пересадки органа"-купюроприемника?кабель MDB и собственно все?И какая нынче в среднем цена на ист?очень выручите ,если ответите,заранее спасибо

имеет! и окупится очень быстро!

придется расширить окно под купюрник!

б/у 4тр, новый 6тр!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ещё при покупке уточните , стоит ли на купюрнике новая прошивка (она обеспечивает работу с десятичной точкой "0" и "2".

Ссылка на комментарий

Еще вопрос,вероятно глупый,но цена ошибки для меня будет велика.Повторюсь, Монетоприемник G-46,Аппарат бьянчи 951 в настройках поддерживает протоколы:MDB ,Price holding ,Parallel ,Executive ,Diff.ECS.На прикрепленных мною фотографиях 1)разъемы ,которые,непосредственно идут "с аппарата" 2)разъемы разветвителя которые идут к купюрнику и монетнику,3)разъемы монетоприемника 4)как выглядит все в сборе))) 5)шнур,который,через MDB интерфейс шел к купюрнику.И если все подключить,выходит что свободен для купюрника только "фото 5" подскажите,реально нет подключить Купюроприемник А7?на что обратить внимание?или А7 не подойдет вовсе по протоколу,и через MDB подключить V7?Извините,каряво может быть ,но как то так)всем спасибо заранее

post-19091-0-18074000-1384944266_thumb.j

post-19091-0-41453700-1384944275_thumb.j

post-19091-0-77574900-1384944288_thumb.j

post-19091-0-53400400-1384944298_thumb.j

post-19091-0-29228000-1384944312_thumb.j

Ссылка на комментарий

V7 уже с MDB. В А7 может не быть, но я могу ошибаться ибо ну очень давно не держу ICT

Вы как хотите подключить в EXE или MDB?

к-картинка

р-разем

2к-3р воткнуть в купюрник!

по картинкам как подключить в MDB: 1к-1р подключаем 2к-1р, 2к-2р подключаем 3к-3р

по картинкам как подключить в EXE: 1к-2р подключаем 3к-2р, 1к-3р подключаем 3к-1р, 2к-2р подключаем 3к-3р,

Ну и надо настройки протокола в автомате выставлять.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

дело в том,что пока не совсем осведомлен с протоколами,и какой для меня лучше - не знаю,я так думаю в MDB ,который во всех аппаратах,-лучше,но это чисто интуитивно,сейчас буду штудировать информацию)

Ссылка на комментарий

ну тут только вам решать что удобнее. я так и вовсе уже на прайсхолдинг перевел для удобства сбора статы и аналитики. но это мне позволяет сделать MEI

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Извините,снова я у меня были проблемы с купюроприемником,но мне кажется все это от того что неправильно кабеля подключал...купюроприемник NV9(Простите плохое слово)))поддерживает протоколы parallel ,polse ,S.S.P и Special.так вот в настройках автомата стоял протокол MDB,на купюроприемнике - Special,сам купюроприемник подключался через IF5(MDB INTERFACE) Подскажите ,как подключить правильно ,и какой протокол лучше использовать?

Ссылка на комментарий

так тут без вариантов у вас. только MDB, по NV9 ничего не смогу сказать. никогда даже не видел.

видимо Special=MDB его и оставить.В общем на купюрнике ничего не трогайте. Даже если подключать через монетник в режиме EXE куп всегда в MDB.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

подскажите ,купюроприемник кеш код mvu ,можно ли теоретически вставить в кофейник?что приспособить под купюры,заместо стекера?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите, какой купюрник лучше взять для самопального музыкального автомата. ПО будет на Linux. На данный момент выбрал ICT U-70 + кабель WEL-7U06 - для тестирования ПО. А для питания купюрника кабель нужно отдельно покупать? Или может лучше другой купюрник взять?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Куп JCM DBV 301 SU был рабочий, но с плохим приёмом. Отправил на калибровку. По возвращению такая ситуация. При включении куп жужжит, но в рабочий режим не входит. постоянно мигает желтый. Или горит зелёный, но при этом внешние глаза мигают часто-часто. Купюру естественно не берёт. С сервисной службой веду диалог, но может кто что то тут подскажет. Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий

ДИПы коричневые и белые все в положении off? Если нет - запишите, как стояли (чтобы если что - вернуть на место), переведите в офф, попробуйте. Ими, при разных комбинациях включения, так начудесить можно - ух!

Ссылка на комментарий

Ну можно туда-сюда щёлкнуть... Хотя вряд-ли...

Перепрошить, калибрануть...

Похоже, что перешивали и прошивка криво встала.

Надеюсь, что разъёмы при подёргали, вытащили-вставили?

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика