diorduke

Украшение аппаратов к Новому году!

6 сообщений в этой теме

Коллеги, кто и как украшает (если украшает) свои аппараты к новому году, и есть ли в этом смысл (увеличение продаж, завлечение клиентов и т.д.)?

0

Поделиться сообщением

У меня весит гирлянда в антивандальной клетке, а в помещении на стенке мешок с под арабики в рамке!)))

0

Поделиться сообщением

Я елочку исскуственную ставлю на автомат не большую, а на неё герлянду и всё ок.

0

Поделиться сообщением

А у меня так - прихожу, а автомат уже украшен за компанию к поммещению где стоит. Приходится убирать эти елочки (темпо сити), гирлянды с дверцы (венето) :)

Снежинки по бокам висят. :)

0

Поделиться сообщением

У нас на одном автомате вне праздника местные два каких-то фикуса поставили. Терпим, ибо автоматом пользуются.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, кто и как украшает (если украшает) свои аппараты к новому году, и есть ли в этом смысл (увеличение продаж, завлечение клиентов и т.д.)?

мы повесили гирлянду с точечными огоньками, смотрится здорово, автомат привлекает внимание, но если честно продажи от этого не выросли, пьют столько же.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу