Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти человечка... Хотел приобрести у него автомат. Деньги перевел, договор подписали, все данные паспортов друг друга проверили, номера карт кредитных тоже. Всё сходится, всё наше, как говорится... И вот человечек пропал что-то и ни автомата, ни денег... Договор составлен так, что достать то его можно. Просто я до последнего думаю, что может случилось чего... Просто он ведь и писал мне сообщения, где всё чётко мы с ним обсуждали и паспортами копиями обменялись. Вряд ли человек рискнул бы по своему паспорту в такую откровенную махинацию вступать. Да и лет ему много уже.

Короче говоря, мне нужен тот, кто живёт или живёт неподалеку от Петрозаводска. Если есть какие-то варианты у кого помочь, то Маякните, будьте добры...

С уважением Тихон. 8-923-330-2829

Ссылка на комментарий

Помогите найти человечка... Хотел приобрести у него автомат. Деньги перевел, договор подписали, все данные паспортов друг друга проверили, номера карт кредитных тоже. Всё сходится, всё наше, как говорится... И вот человечек пропал что-то и ни автомата, ни денег... Договор составлен так, что достать то его можно. Просто я до последнего думаю, что может случилось чего... Просто он ведь и писал мне сообщения, где всё чётко мы с ним обсуждали и паспортами копиями обменялись. Вряд ли человек рискнул бы по своему паспорту в такую откровенную махинацию вступать. Да и лет ему много уже.

Короче говоря, мне нужен тот, кто живёт или живёт неподалеку от Петрозаводска. Если есть какие-то варианты у кого помочь, то Маякните, будьте добры...

С уважением Тихон. 8-923-330-2829

Случаем не Герман Юлиан Дмитриевич

Ссылка на комментарий

Просто хотел, чтобы все заметили и кофейные люди во всех разделах и снековые...

мы ж смотрим все непрочитанные сообщения!? )

Ссылка на комментарий

Вот копия одной из страниц договора. Тут все данные человека. Буду рад любой помощи и совету, как быть в этой ситуации...

С уважением Тихон.

post-4819-0-13807200-1356849114_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Вот копия одной из страниц договора. Тут все данные человека. Буду рад любой помощи и совету, как быть в этой ситуации...

С уважением Тихон.

Подпись у него странная. Не похожа на настоящую. А вы деньги то ему перевели уже?

Ссылка на комментарий

Вы видели этого человека? Может предположить: что какой-то товарищ нашел паспорт Корзинина и совершил сделку. Теперь ищите свищите кто такой. Остается только по реквизитам куда деньги переводили, искать кому принадлежит счет.

Да и подпись как у школьника или пытался сделать как у Корзинина.

Изменено пользователем piter-comon
Ссылка на комментарий

Подпись у него странная. Не похожа на настоящую. А вы деньги то ему перевели уже?

Что касаемо подписи то верно подмечено .

Не так давно покупал снек я попросил его скинуть скан паспорта ну как всегда , он мне скинул дополнительно фото где он в руках держит паспорт рядом с лицом тут уже сомнений все таки меньше.

Ссылка на комментарий

вот что надо было, хотя можно и сейчас попробовать,

узнать есть ли городской телефонный номер по адресу прописки и туда позвонить, многое прояснится

и у вас наверняка был его сотовый, можно пробить регион, либо попросить знакомых, если таковые имеются работающие у соответствующего сотового оператора и пробить на кого зарегистрирован номер и с этой стороны раскручивать

Ссылка на комментарий

попробовала проверить паспорт. вот результат

Результат запроса

По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 4007 № 176841 получен ответ о том, что данный паспорт «Действителен».

http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000

Ссылка на комментарий

Самое, что интересное, номер с которого он звонил, куплен на него и данные паспорта верны. Только вот номер Новосибирской области, а он типа с Петрозаводска... Ну, в том плане, что правда он покупал номер этот. Или по паспорту его взяли, конечно же, что тоже возможно...

А попал я пока на 60тыс. Это типа предоплата была, а остальное при получении...

Так что если кто есть из Петрозаводска, или по близости где, чтобы хоть по адресу прокатиться, то сообщите. Я отблагодарю. :satisfied: С уважением Тихон.

Ссылка на комментарий

Самое, что интересное, номер с которого он звонил, куплен на него и данные паспорта верны. Только вот номер Новосибирской области, а он типа с Петрозаводска... Ну, в том плане, что правда он покупал номер этот. Или по паспорту его взяли, конечно же, что тоже возможно...

А попал я пока на 60тыс. Это типа предоплата была, а остальное при получении...

Так что если кто есть из Петрозаводска, или по близости где, чтобы хоть по адресу прокатиться, то сообщите. Я отблагодарю. :satisfied: С уважением Тихон.

Пиши заяву-пусть его в розыск объявят.

Ссылка на комментарий

Самое, что интересное, номер с которого он звонил, куплен на него и данные паспорта верны. Только вот номер Новосибирской области, а он типа с Петрозаводска... Ну, в том плане, что правда он покупал номер этот. Или по паспорту его взяли, конечно же, что тоже возможно...

А попал я пока на 60тыс. Это типа предоплата была, а остальное при получении...

Так что если кто есть из Петрозаводска, или по близости где, чтобы хоть по адресу прокатиться, то сообщите. Я отблагодарю. :satisfied: С уважением Тихон.

Скорее всего это тело в Новосибирске, раз телефон (в смысле СИМка) куплена там. Прописан может быть где угодно хоть в Караганде. Так что из Новосибирской обл. я думаю надо людей искать. Пытайтесь пробить по билингу, и счету куда денежку переводили. Сам никогда этим не занимался, поэтому врятли подскажу куда обращаться.

Ссылка на комментарий

,

Это идея очень интересная, что он может быть в Новосибирске...

Есть же номер счёта на который деньги пере водились. Узнать бы с какого региона карта...

Если есть кто у кого в Сбере, то Маякните. Была у меня приятельница одна, да всплыла, как говорится. Уже не знаю пока, как выяснить этот вопрос с номером...

Ссылка на комментарий

,

Это идея очень интересная, что он может быть в Новосибирске...

Есть же номер счёта на который деньги пере водились. Узнать бы с какого региона карта...

Если есть кто у кого в Сбере, то Маякните. Была у меня приятельница одна, да всплыла, как говорится. Уже не знаю пока, как выяснить этот вопрос с номером...

Что обязательно кого-то в сбере надо иметь? что за совок? Пишите заяву в сбер, чтобы выдали информацию а еще лучше в милицию-они сами разберутся но судя по тому, что вы ничего не делаете-вам пофиг. Чего тогда тут распинаться?

Ссылка на комментарий

Вызывает интерес и такой еще разрез...

а Роман Федорович где-либо подтвердил получение денег? и что это предоплата за продажу автомата

Изменено пользователем pushok
Ссылка на комментарий

Разумно про полицию. Правда пару раз обращался, было дело, мне там сказали, что они не бюро добрых услуг. Правда было это до ребрендинга. с другой стороны, они наши деньги получают, пусть отрабатывают.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика