Перейти к содержанию

Кофейник в налоговой инспекции. Как правильно оформить?


Рекомендуемые сообщения

Простите, что раньше не написала. Докладываюсь. Установили нормально. Официально сами предложили оформить. Я подобрала договор, где вместо аренды указана плата за электроэнергию и охрану ТА. При этом они выписывают счет раз в квартал, я его оплачиваю. Жду подписания. Пока ничего не известно. А кофейник уже функционирует. Только прибыль пока не айс. Посмотрим, что будет дальше. Буду периодически отчитываться.

Нужно сканировать, мне договора в бумажном виде выдали. Как отсканирую отправлю.

я все еще надеюсь получить отсканированные документы. :)

Ссылка на комментарий

Простите, что раньше не написала. Докладываюсь. Установили нормально. Официально сами предложили оформить. Я подобрала договор, где вместо аренды указана плата за электроэнергию и охрану ТА. При этом они выписывают счет раз в квартал, я его оплачиваю. Жду подписания. Пока ничего не известно. А кофейник уже функционирует. Только прибыль пока не айс. Посмотрим, что будет дальше. Буду периодически отчитываться.

я все еще надеюсь получить отсканированные документы. :)

А какая система в налоговой? Живая очередь или электронная система с талончиками?

Ссылка на комментарий

очевидно, имеется в виду, что когда очередь живая, то можно прикинуть есть время кофию испить или нет

а вот талончик может быть сложнее - там же буквы и цифры, а вдруг не табло сейчас твой загорится внезапно и куда стакан бросать?

Ссылка на комментарий

да, это точно. сидишь с талоном и глаз от табло не отрываешь...как бы свою очередь не пропустить-на себе испытано уже. :ops: Когда живая очередь-всегда можно прикинуть сколько людей перед тобой и пойти покурить или кофе попить. а с талоном-как првязанный.

Ссылка на комментарий

там талончики только цифровые, а какая очередь идет видно на табло каждого окошка. Так что не все так страшно :)

Ссылка на комментарий

мне наоборот с талончиком комфортнее, и желание попить кофе больше=)

имеено так! недавно торчал в налоговой 2 часа и вычислив по апроксимации, когда будет моё время, уехал на ближайшую заправку пить кофе )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, сразу задам много вопросов.

Какая инспекция по размеру?

Куда поставили автомат - там где плательщики ходят или в коридоре внутри инспекции?

Есть ли в вашем городе Управление ФНС?

Суть в чем, я хочу поставить автомат в своём городе в Инспекцию ФНС, инспекция большая - где-то 450 человек работает, огромное здание на 4 этажа. Есть зал для приёма граждан с электронной очередью.

Вот тут вопрос, если ставить автомат в такое здание, то куда лучше - в зал где очередь, или в коридор внутри инспекции (длинные такие и широкие по длине всего здания)? Дело в том, что не каждый работник пойдет в зал за кофем, да и начальники отделов не разрешат, скажут что нечего ходить между налогоплательщиками (я сам ИТшник в налоговой).

В зале трафик - всегда новые люди каждый день, но налоговая это заведение куда ходят по-быстрому решать вопросы и удовольствия от посещения данного заведения никакого, не до кофе вообщем. А налоговик он много пьет чая-кофе, много курит. Вот и делема где ставить автомат. Так же у налоговиков на первом этаже есть свой банкомат, обычный человек туда невхож - в тот же коридор внутри здания.

Вопрос об Управлении. У нас в городе помимо этой инспекции есть еще Управление ФНС (человек 200-300). Туда тоже можно, но вот вопрос, что если начальник Управления не разрешит, то и в Инспекцию поставить не получится, так как туда начальник периодически ездит "проведать". Женщина очень строгая, может сказать мол нечего общепит разводить, работать нужно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Какая инспекция по размеру?

если честно, не могу сказать. Этажа 3.

Есть ли в вашем городе Управление ФНС?

Есть ли в вашем городе Управление ФНС?

а что это?

Куда поставили автомат - там где плательщики ходят или в коридоре внутри инспекции?

на входе где теплый воздух дует, а летом холодный. Но это место мне указали сами налоговики. Т.е. я место не выбирала. Сказали тут , я и не сопротивлялась.

Дело в том, что не каждый работник пойдет в зал за кофем

а сотрудники куда ходят курить? У нас выход из инспекции один и для сотрудников и для посетителей.

начальник Управления не разрешит

мотивируйте, что людям в очередях будет оказана хоть какая то поддержка со стороны гос.учреждения. Типа добреть после кофе будут
Ссылка на комментарий

2 недели назад поставил в налоговую, потому что автомат свободный был. За 2 недели продажи 89 стаканов. :shok:

Пущай стоит пока место не подберу для него. Все-таки и охрана там и тетенька его каждый день от пыли протирает.

Ссылка на комментарий

предлагаю сделать как я один рас поступил!

при условии што чуйка вас не подводит и есть места в налоговой где автомат будет пользоваться спросом!

из личного опыта мне сначала не разрешили поставить туда куда я хотел! и я после маленьктх продаж убрал автомат... хорошо подумал и сказал арендатору что автомат в ремонте, хотя он уже функцианировал на другой точке! через 2 недели пришол и сказал что готов вернуть автомат, но (делаем жалобный вид...)

там где он стаял работать не выгодно и надо поставить туда куда я хочу, все согласились и продажи действительно выросли

и убедите арендатора что автомат на весу это бред и если захотят то и так докапаются!

да и вам проще - как бы девушка

Ссылка на комментарий

2 недели назад поставил в налоговую, потому что автомат свободный был. За 2 недели продажи 89 стаканов. :shok:

Пущай стоит пока место не подберу для него. Все-таки и охрана там и тетенька его каждый день от пыли протирает.

во во! И у меня такая же фигня!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

договор так и не был заключен. Работаю без него. В следующем месяце буду убирать кофейник. 4 тыс в месяц не доход. Вот как то так. Хотя народу всегда в налоговой много. И все как раз около кофейника находятся, но......в общем зря потраченное время и силы.

Ссылка на комментарий

договор так и не был заключен. Работаю без него. В следующем месяце буду убирать кофейник. 4 тыс в месяц не доход. Вот как то так. Хотя народу всегда в налоговой много. И все как раз около кофейника находятся, но......в общем зря потраченное время и силы.

Спасибо, тогда даже не буду подходить разговаривать!
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Простите, что раньше не написала. Докладываюсь. Установили нормально. Официально сами предложили оформить. Я подобрала договор, где вместо аренды указана плата за электроэнергию и охрану ТА. При этом они выписывают счет раз в квартал, я его оплачиваю. Жду подписания. Пока ничего не известно. А кофейник уже функционирует. Только прибыль пока не айс. Посмотрим, что будет дальше. Буду периодически отчитываться.

А что за договор такой на электроэнергию и охрану ТА? Если не трудно в личку))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сама идея верная. Правило "подпольщиков" - явочную квартиру безопаснее всего располагать рядом со зданием гестапо.

По закону размещение ТА в федеральных и муниципальных помещениях проводится через тендер. Но есть лазейки. Например один из московских отделов ПФР свои помещения сдал в аренду. А сам арендует огромные площади по рыночным ценам у коммерческих структур. Тендер не нужен и стоит ушатанный Венсон от Гондоматторга.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика