Перейти к содержанию

У кого ни будь получалось?


sasa

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрел 250 кофемары и вроде бы все хорошо, но клиенты все больше и больше жалуются на плохой прием купюр. А так как я здесь читал на форуме что ставили АСТ А7 на G-500 то и я решил попробовать но у меня не получилось чуть чуть не подходит по размерам. Надо пилить, и тут встал вопрос, может кто то уже пробовал и зря переживаю что испорчу аппарат.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понижали уровень "распознавания" купюр? С правой стороны корпуса купюрника есть колодка со свитчами- переключателями. 4-й свитч нужно переключить. На самом купюрнике написано.

Ссылка на комментарий

Недавно приобрел 250 кофемары и вроде бы все хорошо, но клиенты все больше и больше жалуются на плохой прием купюр. А так как я здесь читал на форуме что ставили АСТ А7 на G-500 то и я решил попробовать но у меня не получилось чуть чуть не подходит по размерам. Надо пилить, и тут встал вопрос, может кто то уже пробовал и зря переживаю что испорчу аппарат.

Странно....новые аппараты и плохо берут....обращались к продавцу по гарантии?Купюроприемники там не сильно шустрые,но деньги берут вроде нормально,если не сильно грязные сенсоры или не сбита настройка...
Ссылка на комментарий

Понижать не хотел бы, слишком часто слышу о фальшивых деньгах от знакомых у кого магазины, К продавцу это бесполезно проблема в самих купюроприемниках. Сотрудничал с сетью где более 30 кофемарах и там такая же проблема, не у всех но у многих. Вот я и хочу кардинально решить проблему.

Ссылка на комментарий

Понижать не хотел бы, слишком часто слышу о фальшивых деньгах от знакомых у кого магазины, К продавцу это бесполезно проблема в самих купюроприемниках. Сотрудничал с сетью где более 30 кофемарах и там такая же проблема, не у всех но у многих. Вот я и хочу кардинально решить проблему.

Причем здесь связь автомат-купюрник? Какая разница где стоит купюрник, у него свои настройки, нормальная свежая прошивка на новых купюрниках решает проблемы на 1 год точно (плотной работы, с протиранием от пыли, естественно)

Ссылка на комментарий

По этому поводу мне клиент жаловался. Говорит: Засунул я полтиник - выплюнул, повернул другой стороной - выплюнул, я его с другого конца -тот же результат. Ну думаю помну может возмет- взял , но не засчитал! Пока что было 2 случая когда проглотил и " шишь с маслом".

Ссылка на комментарий

Недавно приобрел 250 кофемары и вроде бы все хорошо, но клиенты все больше и больше жалуются на плохой прием купюр. А так как я здесь читал на форуме что ставили АСТ А7 на G-500 то и я решил попробовать но у меня не получилось чуть чуть не подходит по размерам. Надо пилить, и тут встал вопрос, может кто то уже пробовал и зря переживаю что испорчу аппарат.

Я поставил на все кофемары G 500 купюрники А7. У них пасть которая принимает купюры не пролазит немного в прямоугольный вырез в двери. Расширять вырез не стал, просто установил А7 немного под углом и как можно ближе к вырезу. На кофемар 250 попробуй также, должно получиться.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы. Сначала попробовал поставить на старое место встал хорошо закрепил его не родными шурупами на 39-42 мм и все бы ни чего но при попытке закрыть дверь купюроприемник а точнее кассета от него уперлась в желоб с мешалками, пришлось брать лобзик и пилить дверцу, расширил отверстие на сантиметра 2,5-3 и все стало. Радуюсь, у меня автомат деньги с первого раза принимает. Теперь на все автоматы поставлю А-7, вот только не знаю что делать с BT-10.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы. Сначала попробовал поставить на старое место встал хорошо закрепил его не родными шурупами на 39-42 мм и все бы ни чего но при попытке закрыть дверь купюроприемник а точнее кассета от него уперлась в желоб с мешалками, пришлось брать лобзик и пилить дверцу, расширил отверстие на сантиметра 2,5-3 и все стало. Радуюсь, у меня автомат деньги с первого раза принимает. Теперь на все автоматы поставлю А-7, вот только не знаю что делать с BT-10.

Продай мне)

Ссылка на комментарий

У меня есть 3 шт. BT-10. Могу продать за 3 т.р. , или обменяю на 1шт. А-7.

Исправные все три?

Исправные все три?

У меня есть 3 шт. BT-10. Могу продать за 3 т.р. , или обменяю на 1шт. А-7.

С кэшбоксами?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика