sasa

У кого ни будь получалось?

18 сообщений в этой теме

Недавно приобрел 250 кофемары и вроде бы все хорошо, но клиенты все больше и больше жалуются на плохой прием купюр. А так как я здесь читал на форуме что ставили АСТ А7 на G-500 то и я решил попробовать но у меня не получилось чуть чуть не подходит по размерам. Надо пилить, и тут встал вопрос, может кто то уже пробовал и зря переживаю что испорчу аппарат.

0

Поделиться сообщением

Понижали уровень "распознавания" купюр? С правой стороны корпуса купюрника есть колодка со свитчами- переключателями. 4-й свитч нужно переключить. На самом купюрнике написано.

0

Поделиться сообщением

Недавно приобрел 250 кофемары и вроде бы все хорошо, но клиенты все больше и больше жалуются на плохой прием купюр. А так как я здесь читал на форуме что ставили АСТ А7 на G-500 то и я решил попробовать но у меня не получилось чуть чуть не подходит по размерам. Надо пилить, и тут встал вопрос, может кто то уже пробовал и зря переживаю что испорчу аппарат.

Странно....новые аппараты и плохо берут....обращались к продавцу по гарантии?Купюроприемники там не сильно шустрые,но деньги берут вроде нормально,если не сильно грязные сенсоры или не сбита настройка...
0

Поделиться сообщением

Понижать не хотел бы, слишком часто слышу о фальшивых деньгах от знакомых у кого магазины, К продавцу это бесполезно проблема в самих купюроприемниках. Сотрудничал с сетью где более 30 кофемарах и там такая же проблема, не у всех но у многих. Вот я и хочу кардинально решить проблему.

0

Поделиться сообщением

Нужно калибровать. :yes:

0

Поделиться сообщением

Понижать не хотел бы, слишком часто слышу о фальшивых деньгах от знакомых у кого магазины, К продавцу это бесполезно проблема в самих купюроприемниках. Сотрудничал с сетью где более 30 кофемарах и там такая же проблема, не у всех но у многих. Вот я и хочу кардинально решить проблему.

Причем здесь связь автомат-купюрник? Какая разница где стоит купюрник, у него свои настройки, нормальная свежая прошивка на новых купюрниках решает проблемы на 1 год точно (плотной работы, с протиранием от пыли, естественно)

0

Поделиться сообщением

По этому поводу мне клиент жаловался. Говорит: Засунул я полтиник - выплюнул, повернул другой стороной - выплюнул, я его с другого конца -тот же результат. Ну думаю помну может возмет- взял , но не засчитал! Пока что было 2 случая когда проглотил и " шишь с маслом".

0

Поделиться сообщением

чтобы в купюрник меньше засасывало пыли зафиксируйте в открытом состоянии окно выдачи стаканчиков

0

Поделиться сообщением

Да вроде все крышки открыты, и разницы никакой.

0

Поделиться сообщением

Ну не брать купюру автомат мог и потому, что сдачи было недостаточно.

0

Поделиться сообщением

Я поставил на все кофемары G 500 купюрники А7. У них пасть которая принимает купюры не пролазит немного в прямоугольный вырез в двери. Расширять вырез не стал, просто установил А7 немного под углом и как можно ближе к вырезу. На кофемар 250 попробуй также, должно получиться.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы. Сначала попробовал поставить на старое место встал хорошо закрепил его не родными шурупами на 39-42 мм и все бы ни чего но при попытке закрыть дверь купюроприемник а точнее кассета от него уперлась в желоб с мешалками, пришлось брать лобзик и пилить дверцу, расширил отверстие на сантиметра 2,5-3 и все стало. Радуюсь, у меня автомат деньги с первого раза принимает. Теперь на все автоматы поставлю А-7, вот только не знаю что делать с BT-10.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы. Сначала попробовал поставить на старое место встал хорошо закрепил его не родными шурупами на 39-42 мм и все бы ни чего но при попытке закрыть дверь купюроприемник а точнее кассета от него уперлась в желоб с мешалками, пришлось брать лобзик и пилить дверцу, расширил отверстие на сантиметра 2,5-3 и все стало. Радуюсь, у меня автомат деньги с первого раза принимает. Теперь на все автоматы поставлю А-7, вот только не знаю что делать с BT-10.

Продай мне)

0

Поделиться сообщением

Продай мне)

У меня есть 3 шт. BT-10. Могу продать за 3 т.р. , или обменяю на 1шт. А-7.

0

Поделиться сообщением

Исправные все три?

Исправные все три?

С кэшбоксами?

0

Поделиться сообщением

Да рабочие, с кэшбоксами и с ключиками. Снял с кофемаров в связи с заменой на А-7.

0

Поделиться сообщением

ЕСТЬ В НАЛИЧИИ У МЕНЯ V7 МОЖЕТ ИНТЕРЕСУЕТ

0

Поделиться сообщением

пользуясь случаем тоже обменяю оставшийся BT10 на A7 . связь - в личку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу