Ген_надий

Калибровочная бумага

50 сообщений в этой теме

Обнаружил у себя калибрвочную бумагу из комплекта древней Авроры. Не подойдёт ли для купюрника Джофика?

0

Поделиться сообщением

Обнаружил у себя калибрвочную бумагу из комплекта древней Авроры. Не подойдёт ли для купюрника Джофика?

Можно попробовать....но вряд ли....мне кажется там определенное светопропускание или еще какой параметр этой бумаги определенный должен быть...люди пробовали из разной бумаги вырезать и откалибровать-никакого результата...а родной бумагой хорошо и быстро настраивается...
0

Поделиться сообщением

сколько стоить будет? Есть аврора одна

0

Поделиться сообщением

нужна бумага для калибровки BT-10. где купить? из 20 купюр- берет 2-3 шт, остальные либо с 5го раза или вообще не берет!

0

Поделиться сообщением

Сейчас она есть в "Вавилон-вендинге". Обращайтесь к Вячеславу.

0

Поделиться сообщением

нужна бумага для калибровки BT-10. где купить? из 20 купюр- берет 2-3 шт, остальные либо с 5го раза или вообще не берет!

Вещь нужная,код 2200022 вроде.....она идет по размеру евробанкноты,поэтому потом надо обрезать по ширине под наши деньги и вперед калибровать....без обрезки в щель купюроприемника не лезет собака....только если на снятом купюроприемнике отстегивать входную крышку куда деньги суют...
0

Поделиться сообщением

Вещь нужная,код 2200022 вроде.....она идет по размеру евробанкноты,поэтому потом надо обрезать по ширине под наши деньги и вперед калибровать....без обрезки в щель купюроприемника не лезет собака....только если на снятом купюроприемнике отстегивать входную крышку куда деньги суют...

Проще обрезать, я так и делал.

0

Поделиться сообщением

да, в ширину больше на 0.5 см., а в длинну, наоборот меньше почему- то 10,5 сантиметров тока. А по плотности как тонкий картон.

0

Поделиться сообщением

у меня ВТ10 не принимает новый 50 рублёвые купюры, что делаеть?? калибровать??

0

Поделиться сообщением

у меня ВТ10 не принимает новый 50 рублёвые купюры, что делаеть?? калибровать??

А что значит новые?Которые только напечатали и в обороте не были?Купюрник такие не очень любит.....или он вообще любые 50 рублей не берет?Если всякие не берет,то калибровать....только сначала сенсоры почистить от пыли-грязи....
0

Поделиться сообщением

А что значит новые?Которые только напечатали и в обороте не были?Купюрник такие не очень любит.....или он вообще любые 50 рублей не берет?Если всякие не берет,то калибровать....только сначала сенсоры почистить от пыли-грязи....

Именно новые, которые в обороте не были, 50 "с пробегом" берёт через раз.
0

Поделиться сообщением

Именно новые, которые в обороте не были, 50 "с пробегом" берёт через раз.

Если старые(мятые,тертые) плохо берет точно калибровать надо....А новые даже хороший(откалиброванный) купюрник плохо берет...хотя это еще от прошивки зависит тоже....иногда помять приходиться новую купюру и потом только берет.....
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сразу прошу прощения за глупый вопрос - а как пользоваться колибровочной бумагой???

0

Поделиться сообщением

Снимаете касету с купюрника, сразу ставите ее обратно, с передней стороны на купюрнике загорится сразу зеленая и красная лампочка! В этот момент вставляете бумагу и он начинает гонять туда- обратно! Меньше минуты! И все! У меня калибровались таким образом 2 купюрника! Результат порадовал!

0

Поделиться сообщением

только дип чипы переключить в одно положение и накладку снять с купюрника. Откалибровал, результат долго ждать не пришлось :)

Правда хватает на 8-10 купюрников

0

Поделиться сообщением

только дип чипы переключить в одно положение

Совсем не обязательно. @yakub выше описал как это делается без переключения ДИПов.

и накладку снять с купюрника

А вот это совсем не надо если бумагу подрезать по ширине купюры (номиналом меньше 1 тыс.).

0

Поделиться сообщением

спасибо большое за ответы! Очень помогли! :kowtow:

0

Поделиться сообщением

зачем я буду резать когда секундное дело снять накладку.

Кстати заметил что с переключенным 4 дип чипом калибруется быстрее, чем когда они в одном положении

0

Поделиться сообщением

зачем я буду резать когда секундное дело снять накладку.

Это когда куп. снят с аппарата. А на аппарате?

0

Поделиться сообщением

4 винта скутить и сверху автомата ставить. Благо провод позволяет:) Ну дело хозяйское. КТо как хочет так и делает

0

Поделиться сообщением

Проще ножницами бумажку чикнуть, чем на каждом автомате купюрник отвинчивать и резинку снимать.

0

Поделиться сообщением

А есть кто-нибудь из СПб? Бумага нужна калибровочная срочно, а в Вавилоне говорят, что нет в наличии...

0

Поделиться сообщением

А есть кто-нибудь из СПб? Бумага нужна калибровочная срочно, а в Вавилоне говорят, что нет в наличии...

В "С.В.Т.-СПб". на продажу в наличии нет, но вы можете подвезти купюрник в офис компании и вам его откалибруют.

0

Поделиться сообщением

нет, снимать купюрник и везти его в С.В,Т. для меня не вариант... Во первых сомневаюсь, что смогу, во вторых на замену нечего поставить... Почистила вчера датчики, вроде получше стало.

0

Поделиться сообщением

снимать купюрник и везти его в С.В,Т. для меня не вариант...

Есть вариант выезда к аппарату. Но выезд стоит дороже самой калибровки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу