Перейти к содержанию

Калибровочная бумага


Ген_надий

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил у себя калибрвочную бумагу из комплекта древней Авроры. Не подойдёт ли для купюрника Джофика?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обнаружил у себя калибрвочную бумагу из комплекта древней Авроры. Не подойдёт ли для купюрника Джофика?

Можно попробовать....но вряд ли....мне кажется там определенное светопропускание или еще какой параметр этой бумаги определенный должен быть...люди пробовали из разной бумаги вырезать и откалибровать-никакого результата...а родной бумагой хорошо и быстро настраивается...
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

нужна бумага для калибровки BT-10. где купить? из 20 купюр- берет 2-3 шт, остальные либо с 5го раза или вообще не берет!

Вещь нужная,код 2200022 вроде.....она идет по размеру евробанкноты,поэтому потом надо обрезать по ширине под наши деньги и вперед калибровать....без обрезки в щель купюроприемника не лезет собака....только если на снятом купюроприемнике отстегивать входную крышку куда деньги суют...
Ссылка на комментарий

Вещь нужная,код 2200022 вроде.....она идет по размеру евробанкноты,поэтому потом надо обрезать по ширине под наши деньги и вперед калибровать....без обрезки в щель купюроприемника не лезет собака....только если на снятом купюроприемнике отстегивать входную крышку куда деньги суют...

Проще обрезать, я так и делал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня ВТ10 не принимает новый 50 рублёвые купюры, что делаеть?? калибровать??

А что значит новые?Которые только напечатали и в обороте не были?Купюрник такие не очень любит.....или он вообще любые 50 рублей не берет?Если всякие не берет,то калибровать....только сначала сенсоры почистить от пыли-грязи....
Ссылка на комментарий

А что значит новые?Которые только напечатали и в обороте не были?Купюрник такие не очень любит.....или он вообще любые 50 рублей не берет?Если всякие не берет,то калибровать....только сначала сенсоры почистить от пыли-грязи....

Именно новые, которые в обороте не были, 50 "с пробегом" берёт через раз.
Ссылка на комментарий

Именно новые, которые в обороте не были, 50 "с пробегом" берёт через раз.

Если старые(мятые,тертые) плохо берет точно калибровать надо....А новые даже хороший(откалиброванный) купюрник плохо берет...хотя это еще от прошивки зависит тоже....иногда помять приходиться новую купюру и потом только берет.....
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Снимаете касету с купюрника, сразу ставите ее обратно, с передней стороны на купюрнике загорится сразу зеленая и красная лампочка! В этот момент вставляете бумагу и он начинает гонять туда- обратно! Меньше минуты! И все! У меня калибровались таким образом 2 купюрника! Результат порадовал!

Ссылка на комментарий

только дип чипы переключить в одно положение и накладку снять с купюрника. Откалибровал, результат долго ждать не пришлось :)

Правда хватает на 8-10 купюрников

Ссылка на комментарий

только дип чипы переключить в одно положение

Совсем не обязательно. @yakub выше описал как это делается без переключения ДИПов.

и накладку снять с купюрника

А вот это совсем не надо если бумагу подрезать по ширине купюры (номиналом меньше 1 тыс.).

Ссылка на комментарий

зачем я буду резать когда секундное дело снять накладку.

Кстати заметил что с переключенным 4 дип чипом калибруется быстрее, чем когда они в одном положении

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А есть кто-нибудь из СПб? Бумага нужна калибровочная срочно, а в Вавилоне говорят, что нет в наличии...

В "С.В.Т.-СПб". на продажу в наличии нет, но вы можете подвезти купюрник в офис компании и вам его откалибруют.

Ссылка на комментарий

нет, снимать купюрник и везти его в С.В,Т. для меня не вариант... Во первых сомневаюсь, что смогу, во вторых на замену нечего поставить... Почистила вчера датчики, вроде получше стало.

Ссылка на комментарий

снимать купюрник и везти его в С.В,Т. для меня не вариант...

Есть вариант выезда к аппарату. Но выезд стоит дороже самой калибровки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика