Перейти к содержанию

Удалёнка на Джофемарах


Ген_надий

  

37 проголосовавших

  1. 1. Вы пользуетесь удалёнкой на Джофемарах?

    • Да, пользуюсь "родным".
      0
    • Да, пользуюсь "не родным".
      0
    • Не пользуюсь, но хочу.
      30
    • Не пользуюсь и не планирую.
      7


Рекомендуемые сообщения

Интересуюсь, кто-либо лично пользовался или пользуется удалённым мониторингом на Джофиках.

Описание автомата предусматривает такую возможность. Операторы говорят - дорого. (Возможно, для каких-то условий и будет актуально).

Есть пользователи? Подойдут ли варианты, которые пользуют нынче с саеко, бьянки и т.п. с МДВ-протоколом?

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Задавал продавцу сей вопрос, в ответ:

никто удаленку не делал а у джофемарах своя удаленка, замороченная и что-то нужно закупить, и софт спец. Хотя, на мой взгляд нужно найти инструкцию на англ языке, и все получится.

Ссылка на комментарий

Ну, на данном этапе, огромный, просто ужас, какой огромный минус, что удалёнкой на Джофиках никто не пользуется. На мой взгляд это анохронизм уже! Будут люди пользоваться ею или не будут - решат сами. Но возможность адекватной по цене родной удалёнки быть должна!

Ссылка на комментарий

"Не пользуюсь, но хочу"- сдерживает цена

Vending Track 364 500 рублей!!!:)

Программа для обеспечения удаленного контроля за аппаратом. Включает в себя опции по учету расхода ингредиентов, в том числе, имеется опция загрузки данных в бухгалтерские программы.

Ссылка на комментарий

В моём понимании - это заградительная цена.

Я думаю это многих и останавливает...... Изменено пользователем sergeynn
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Чем вам EmWi не подходит по сбору статы и минимуму ошибок? В MDB довольно много инфы предоставляется.

Есть конечно еще варианты, но ничего бесплатного не будет, как проверю так отпишусь. Сразу скажу не наши кулибины делают.

Ссылка на комментарий

Есть конечно еще варианты, но ничего бесплатного не будет, как проверю так отпишусь.

заранее благодарен!!!

Чем вам EmWi не подходит

Что за EmWi и с чем его едят??? А к кофемару это оборудование подходит?

И если можно то поподробнее про установку и подключение!

Ссылка на комментарий

Vending Track 364 500 рублей!!! :)

Программа для обеспечения удаленного контроля за аппаратом. Включает в себя опции по учету расхода ингредиентов, в том числе, имеется опция загрузки данных в бухгалтерские программы.

Это цена софта для сервера. Но по словам самих продавцов, я понял что эта сисетма уже ирядно устарела.

Чем вам EmWi не подходит по сбору статы и минимуму ошибок? В MDB довольно много инфы предоставляется.

Есть конечно еще варианты, но ничего бесплатного не будет, как проверю так отпишусь. Сразу скажу не наши кулибины делают.

Минус - невозможность перейти на свой сервер.

В сентябре на Jofemar будут проводиться испытания протокола EVA-DTS.

Будут тесты на паре производителях ПО:

Телепозиционный проект (СПб) - http://www.tppvend.ru/

Digital Angel (Мск) - http://www.digitalangel.ru/index/146860/

Я буду тестить ВендАналитику.

Ссылка на комментарий

А много ли мелковендоров понимают в своих серверах? Вот EmWi вообще вендингом не занимается, а железки делает - у него поднят сервер, обновляется.

Все работает и вам голову забивать не надо. Что у вас такого там сверхсекретного то?

если не доверяете, то я могу поднять сервер на своих мощностях без проблем если EmWi конечно добро даст?

а по EmWi на форуме целый раздел есть. почитайте.

Ссылка на комментарий

А много ли мелковендоров понимают в своих серверах? Вот EmWi вообще вендингом не занимается, а железки делает - у него поднят сервер, обновляется.

Все работает и вам голову забивать не надо. Что у вас такого там сверхсекретного то?

если не доверяете, то я могу поднять сервер на своих мощностях без проблем если EmWi конечно добро даст?

а по EmWi на форуме целый раздел есть. почитайте.

Дело от части и в секретности и в том что данными с сервера я могу крутить как мне угодно. Делать аналитику любого рода, а не только ту что предлогает сервер поставщика оборудования.

На запрос к EmWi про свой сервер, сказали что сервер только их...

Если честно идеалом для меня является оборудование, которое будет сообщать о ошибках ТА (хотябы о необходимом минимуме) и передовать на свой сервер данные о продажах. Доп ПО по остаткам, учету ДС и т.д. для меня лишнее, так как из продаж я и сам смогу вытянуть это.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика