Почти Бизнесмен

Материалы для оформления ТА

24 сообщения в этой теме

Ребят, помогите найти лекало под Венсон 3980... Готов купить, т.к. нигде не могу найти эту инфу. Доехать до автомата и снять размеры сейчас не имею возможности. Очень уж не хочется ставить этого синего крокодила в приличный ТЦ.

0

Поделиться сообщением

Это очень старые автоматы, быстре сами пометиете.

0

Поделиться сообщением

Это очень старые автоматы, быстре сами пометиете.

Их официально 100 штук в России+ завезенные не тетрапаком, сложно поверить, что все ставили в их первоначальном монстрообразном виде.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Может быть у кого нибудь залежались макеты с картинками товаров, ценой и кодом? Это для тех автоматов, где витрина не прозрачная. (у меня пирожковые ТА, но пойдут и от снеков). И может быть фото-инструкции. Поделитесь, если есть :-) Спасибо!

Изменено пользователем term1t
0

Поделиться сообщением

Всем привет. Встал вопрос об обклейке снека. Есть небольшие повреждения от перевозки на боковой панели и решил их заклеить. Вот думаю что наклеить. Тупо наверно клеить бренды типа сникерс, кола и тд. И писать что это снек, ничего это информации не даст. А хотелось бы чтобы и следка прибыль поднять. Народ как раз проходит и боковая стенка перед ними оказывается.

Поделитесь соображениями ну или у кого обклейка есть :)

0

Поделиться сообщением

В тон автомата, или покрасить! На мой взгляд различного рода наклейки (рекламные, информативные, смешные) только портят вид ТА. Строго, просто, стильно!

0

Поделиться сообщением

повреждения не сильные. Так пару царапин. Думаете не будет привлечения клиентов. Я думал надписи типа: буфет 24часа ну и тп

0

Поделиться сообщением

буфет 24часа

:rofl:

и фото буфетчицы скучающей с буферами такой совковой :)

0

Поделиться сообщением

:rofl:

и фото буфетчицы скучающей с буферами такой совковой :)

от я про это. Звучит по колхозному. А хотелось бы по нормальному

0

Поделиться сообщением

:rofl:/>

и фото буфетчицы скучающей с буферами такой совковой :)/>

+1!!!

0

Поделиться сообщением

Просто закажите нормальную наклейку с чипсами, марсами и колами, чего тут мудрить

Продажи это практические не повысит, это больше респект плюс владельцу автомата

0

Поделиться сообщением

Просто закажите нормальную наклейку с чипсами, марсами и колами, чего тут мудрить

Продажи это практические не повысит, это больше респект плюс владельцу автомата

буду я рекламировать бренды. Они мне не заплатят за это и подешевле товар не продадут. Хочу наклейку чтобы народ сразу понял, что этот автомат продает всякие продукты и круглосуточный:)

0

Поделиться сообщением

Они мне не заплатят за это и подешевле товар не продадут.

А почему бы и нет?

Мы, например с Пепси договорились, естественно не за просто так. Токма были требования с нашей стороны на качественную и яркую рекламу.

Удачи!

1

Поделиться сообщением

Всем привет. Нарисовал обклейку. Пока еще не знаю что делать с задним фоном. Дайте ваши рекомендации

Всем привет. Нарисовал обклейку. Пока еще не знаю что делать с задним фоном. Дайте ваши рекомендации

вот еще версия

post-8076-0-31708000-1367915995_thumb.jp

post-8076-0-00449700-1367932708_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

А у Вас иностранцы составляют основной контингент покупателей? Или все свободно английским владеют?

Мне кажется, цель привлечь покупателя не будет достигнута с такой надписью. Да и читать под углом неудобно.

Картинки нормальные. Фон непринципиален. Надо смотреть место где установлен. Чтобы и не сливался, и гармонировал, и не был слишком кричащим.

0

Поделиться сообщением

версия номер 3:) может и есть иностранцы. Просто хочу привлечь внимание к автомату.А от стоит с боку шкаф серый:)

post-8076-0-19977000-1367944771_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Согласен с AlVaRo .

Не думаю что дети поймут вашу надпись "Snack". Может просто картинки оставить без надписей?

0

Поделиться сообщением

Щас дети продвинутые. Без инструкций знают как пользоваться техникой. Хотя бы надпись заинтересует. Бар они точно знают. ХОчу на днях квас "Очаково" загрузить в жестяных банках по 0.5. Если не присматриваться подумают что пиво:)

0

Поделиться сообщением

как то так...

post-9303-0-05343400-1368194013_thumb.gi

Изменено пользователем Georgi4
1

Поделиться сообщением

как то так...

а я то маялся с фотошопом и корелом. В пейнте написать и готово :) где раньше были :D

0

Поделиться сообщением

где раньше были

обращайтесь! Креатифф меряется не крутостью ;)

0

Поделиться сообщением

"Ваша реклама на наших автоматах" или " Место для Вашей рекламы" это будет самая лучшая наклейка на автомат. А если появится клиет на рекламу то это и деньги и обклейка за его счет.

0

Поделиться сообщением

Многое зависит от арендодателя. Им часто не нравится реклама на автоматах. Картинку действительно надо делать нейтральную. В одном месте была такая же проблема. Распечатал фотку с переди раскалдки товара и наклеил сбоку - обманка и прикольно и правда.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу