Перейти к содержанию

кресло A-28 italian style


Рекомендуемые сообщения

кто юзал это кресло?соответствует ли инфа, об интелктуальном сканировании тела человека,действительности...настколько тогда лучше массаж чем на 05 или 17??

По заявлению производителя Irest, массажное кресло A28-2 Italian style имеет уникальную запатентованную технологию трехмерного сканирования индивидуальных особенностей тела человека, которая позволяет производить интеллектуальный массаж, концентрируясь на наиболее проблемных зонах на теле человека.

Ссылка на комментарий

кто юзал это кресло?соответствует ли инфа, об интелктуальном сканировании тела человека,действительности...настколько тогда лучше массаж чем на 05 или 17??

По заявлению производителя Irest, массажное кресл5

о A28-2 Italian style имеет уникальную запатентованную технологию трехмерного сканирования индивидуальных особенностей тела человеэто где ты вычитал?

ка, которая позволяет производить интеллектуальный массаж, кон

этоцентрируясь на наиболее проблемных зонах на теле человека.

это где же такое написано? случаем не Мейджики из говна опять пулю лепят;)

Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий

это где же такое написано? случаем не Мейджики из говна опять пулю лепят ;)

У ВипВендинга подсмотрел,кстати там написано что и на 17 модели автоматическое определение высоты плеча...а как на самом деле я пока не разобрался.
Ссылка на комментарий

По заявлению производителя Irest, массажное кресло A28-2 Italian style имеет уникальную запатентованную технологию трехмерного сканирования индивидуальных особенностей тела человека, которая позволяет производить интеллектуальный массаж, концентрируясь на наиболее проблемных зонах на теле человека.

достаточно ВДУМЧИВО прочитать всю фразу и сопоставить ЭТО с элементарными знаниями и здравым смыслом...

...даже если там хоть что-то и делается, то ОЧЕНЬ ДАЛЕКО не на том уровне, на каком подается.

Изменено пользователем Opp
Ссылка на комментарий

достаточно ВДУМЧИВО прочитать всю фразу и сопоставить ЭТО с элементарными знаниями и здравым смыслом...

...даже если там хоть что-то и делается, то ОЧЕНЬ ДАЛЕКО не на том уровне, на каком подается.

полностью согласен с тобой.Хотелось бы услышать от самих пользователей..
Ссылка на комментарий

Я с самого начала хотел заказать именно 28-2, как у Випвендинга на сайте, но по цене Смарт предложил купить у них выгодней это кресло и я заказал. Пришли кресла не те (новая модель), которые я заказывал, а 17 модель, но на кресле стояла маркировка 28-2Т. Кстати, я об этом уже писал, что не доволен работой Смарта из-за того, что кресла мне показались подделкой.

Ссылка на комментарий

Я с самого начала хотел заказать именно 28-2, как у Випвендинга на сайте, но по цене Смарт предложил купить у них выгодней это кресло и я заказал. Пришли кресла не те (новая модель), которые я заказывал, а 17 модель, но на кресле стояла маркировка 28-2Т. Кстати, я об этом уже писал, что не доволен работой Смарта из-за того, что кресла мне показались подделкой.

видимо это просто разные модели 28-2Т и 28-2 italian style

Ссылка на комментарий

видимо это просто разные модели 28-2Т и 28-2 italian style

Вообще-то я заказывал именно новинку, а пришло 17. Вы только еще планируете заказать или нет у кого? я тоже планирую купить два кресла для гор. бань, а какой модели не определился. Скорее всего 102 не подойдет, потому что нужен монетник и отдельный платежный модуль.
Ссылка на комментарий

Я с самого начала хотел заказать именно 28-2, как у Випвендинга на сайте, но по цене Смарт предложил купить у них выгодней это кресло и я заказал. Пришли кресла не те (новая модель), которые я заказывал, а 17 модель, но на кресле стояла маркировка 28-2Т. Кстати, я об этом уже писал, что не доволен работой Смарта из-за того, что кресла мне показались подделкой.

SL-28 у Смарта это не то что у Випвендинга. SL-28 и А-17 это одно и тоже-так что все нормально вам пришло.

Ссылка на комментарий

SL-28 у Смарта это не то что у Випвендинга. SL-28 и А-17 это одно и тоже-так что все нормально вам пришло.

так он хотел именно новинку в итальянском стиле,а прислали обычное 17.. :rtfm:ввели человека в заблуждение.. Изменено пользователем krasnodar
Ссылка на комментарий

так он хотел именно новинку в итальянском стиле,а прислали обычное 17.. :rtfm:ввели человека в заблуждение..

У Смарта нет в итальянском стиле. Надо было спрашивать значит или брать в Випвендинге. Сам виноват. Хотя я считаю что стиль это полная фигня. А-17 отличные кресла.

Ссылка на комментарий

У Смарта нет в итальянском стиле. Надо было спрашивать значит или брать в Випвендинге. Сам виноват. Хотя я считаю что стиль это полная фигня. А-17 отличные кресла.

В том-то все дело, я точно указал на кресло Смарту ссылкой на Випвендинг и именно на кресло 28 в новом стиле. Хотя, сейчас это уже не важно, кресла работают, но 17 тоже хорошее кресло. Я, когда договаривался с владельцами саун по установке кресел, презентовал именно 28 в новом стиле, а пришло не оно, но владельцам похоже без разницы какое кресло. Еще плюс был в том, что в Смарте кресла были в наличие, а у Випвендинга нужно было ждать около месяца, и на доставке я выиграл.
Ссылка на комментарий

В том-то все дело, я точно указал на кресло Смарту ссылкой на Випвендинг и именно на кресло 28 в новом стиле. Хотя, сейчас это уже не важно, кресла работают, но 17 тоже хорошее кресло. Я, когда договаривался с владельцами саун по установке кресел, презентовал именно 28 в новом стиле, а пришло не оно, но владельцам похоже без разницы какое кресло. Еще плюс был в том, что в Смарте кресла были в наличие, а у Випвендинга нужно было ждать около месяца, и на доставке я выиграл.

и по цене выиграл-так чего расстраиваться?

Ссылка на комментарий

так у меня италиан стайл? куплены в смарте

На вашем фото не просматриваются: подставка для ног, которая должна быть удленнина, само сидение, на котором должны быть воздушные клапаны, пульт должен быть другой и спинка другого дизайна. Кроме всего По заявлению производителя Irest, массажное кресло A28-2 Italian style имеет уникальную запатентованную технологию трехмерного сканирования индивидуальных особенностей тела человека, которая позволяет производить интеллектуальный массаж, концентрируясь на наиболее проблемных зонах на теле человека.

http://www.vipvending.ru/chair_models/sl_a28_2.php. Мне смарт прислал кресло как у вас.

Ссылка на комментарий

На вашем фото не просматриваются: подставка для ног, которая должна быть удленнина, само сидение, на котором должны быть воздушные клапаны, пульт должен быть другой и спинка другого дизайна. Кроме всего По заявлению производителя Irest, массажное кресло A28-2 Italian style имеет уникальную запатентованную технологию трехмерного сканирования индивидуальных особенностей тела человека, которая позволяет производить интеллектуальный массаж, концентрируясь на наиболее проблемных зонах на теле человека.

http://www.vipvendin...s/sl_a28_2.php. Мне смарт прислал кресло как у вас.

не просматривается или такое же? )

у випвендинга другое! но мне смартовское даже больше нравится

Ссылка на комментарий

а это кресло может работать без платёжника от пульта, например, для домашнего использования?

конечно, там же обычная айрестовская заглушка

Ссылка на комментарий

У меня в банях 102 стоят. Вандализмом там никто не решит заниматься, а массаж намного лучше, чем в А-28.

вы правы. единственный недостаток-нет монетника. у меня в банях стояли т101-так все вспоминают и просят вернуть. сейчас стоят а05.

Ссылка на комментарий

Звонил в смарт по 49тр предлагают 52тр с монетником (А -28),я так понял это будет 17,хотя спросил 17 есть сказали нет! 21 у них контейнер приходит!Кто подскажет со смартом торговаться можно? а то чет с випом нет желания уже связываться!

Ссылка на комментарий

Звонил в смарт по 49тр предлагают 52тр с монетником (А -28),я так понял это будет 17,хотя спросил 17 есть сказали нет! 21 у них контейнер приходит!Кто подскажет со смартом торговаться можно? а то чет с випом нет желания уже связываться!

(А -28),я так понял это будет 17" Вы совершенно правильно поняли.

Сколько планируете покупать кресел? От количества зависит цена.

Кстати, у Випа такие же цены на 17 кресло и на Модель SL-A28-2 (новинка).

Считаю торговаться нужно и посчитайте от куда доставка выгодней.

Вы, уже нашли место под кресло, много ли там места и где?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

так у меня италиан стайл? куплены в смарте

У вас по-моему вообще A05s. У A17 подлокотники полностью деревянные.

A28-2 и A17 это совершенно разные кресла. Я не знаю почему Смарт на А17 кресла клеит бирки А28-2.

A28-2 и A28-2 Italian Style это также разные кресла по дизайну.

Смарт Вам не сможет предложить оригинальный A28-2 Italian Style, т.к. Irest на Россию продает их эксклюзивно для нашей компании.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика