Перейти к содержанию

кресло A-28 italian style


Рекомендуемые сообщения

У вас по-моему вообще A05s. У A17 подлокотники полностью деревянные.

A28-2 и A17 это совершенно разные кресла. Я не знаю почему Смарт на А17 кресла клеит бирки А28-2.

A28-2 и A28-2 Italian Style это также разные кресла по дизайну.

Смарт Вам не сможет предложить оригинальный A28-2 Italian Style, т.к. Irest на Россию продает их эксклюзивно для нашей компании.

У Смартовских А28 с а05 ничего общего. И массаж отличается, и подлокотники, и сиденье, и спинка другая. Так что это А17 но подлокотники темные а не светлые. Так что не только у вас есть эксклюзивные модели. Вообще китайцы могут что угодно сделать для каждого клиента.

Ссылка на комментарий

У вас по-моему вообще A05s. У A17 подлокотники полностью деревянные.

A28-2 и A17 это совершенно разные кресла. Я не знаю почему Смарт на А17 кресла клеит бирки А28-2.

A28-2 и A28-2 Italian Style это также разные кресла по дизайну.

Смарт Вам не сможет предложить оригинальный A28-2 Italian Style, т.к. Irest на Россию продает их эксклюзивно для нашей компании.

а где обещанные фото A28-2 Italian Style и подробное его функций и возможностей?

Ссылка на комментарий

У вас по-моему вообще A05s

вы это Смарту скажите! )

http://www.smartplat.ru/catalogue?i=37

у меня 28-ое уж точно!

У Смартовских А28 с а05 ничего общего. И массаж отличается, и подлокотники, и сиденье, и спинка другая. Так что это А17 но подлокотники темные а не светлые.

во-во!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

@Северянин, по функционалу кресла практически одинаковые, единственное отличие в А28 воздушно-компрессионный массаж ног и ягодиц, А05НТТ разминающий, роликовый.

Ссылка на комментарий

@Северянин, по функционалу кресла практически одинаковые, единственное отличие в А28 воздушно-компрессионный массаж ног и ягодиц, А05НТТ разминающий, роликовый.

Не массаж ног и там и там пневмо.

Ссылка на комментарий

@Северянин, по функционалу кресла практически одинаковые, единственное отличие в А28 воздушно-компрессионный массаж ног и ягодиц, А05НТТ разминающий, роликовый.

А что за роликовый массаж в ногах и ягодицах?

Где мои ролики?????? :)

Пробовал 028 на выставке. Выглядит красивее (особенно пульт!), по массажу - без разницы.

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзывы, @Massagevending, поясни пожалуйста подробнее, почему перешел на SL28?

По сравнению с а05 лучше массаж, внешний вид. Цена такая же. Правда тяжелее но не так страшно. Пульт лучше что важно если сдавать в аренду без ящика а я планирую это делать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

поставил в одну сауну в разные номера двухгодовалую Сенсу 02 и новое кресло 28-2 (пульт убрал, естественно) , через 2 недели хозяин сказал, что и по его ощущениям и всех его знакомых кто пробовал массаж на 28-2 по сравнению с Сенсой плохой или никакой, и вообще он у Сенсы жёстче и интенсивней и ещё 28-2 практически не раскладывается без пульта и маленькое давление спины на ролики... оставлять пульт в сауне вообще не вариант и угол разложения заранее не задашь, большой минус на мой взгляд, на мой вкус массаж на Т-102 тоже лучше, и на 31-1 он лучше и разнообразней чем на 28-2

Ссылка на комментарий

Подскажите, а можно настроить, чтобы 28-е кресло от Смарта без пульта раскладывалось сильнее, не охота пульт оставлять на откуп пьяным эмоциям.

Ссылка на комментарий

Подскажите, а можно настроить, чтобы 28-е кресло от Смарта без пульта раскладывалось сильнее, не охота пульт оставлять на откуп пьяным эмоциям.

я бы сам хотел это узнать и чтобы так было... но ещё весной ВипВендинг отвечал что нельзя так сделать... может сейчас что-то изменилось или позже изменится..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Давайте подведём итог.Если есть пользователь кресла

A-28 italian style

то пусть объективный отзыв напишет,буду очень благодарен

Отличные кресла.

1. Хороший массаж, лучше только т102 и сенса

2. Высокая надежность.

3. Отличный внешний вид.

4. Низкая цена.

Изменено пользователем Massagevending
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У смарта таких нет. На этих креслах должны быть воздушные подушки по-бокам. Имхо.

у 28-го кресла нет боковых подушек http://vipvending.ru/chair_models/sl_a28_2.php убедитесь сами.

Ссылка на комментарий

У смарта таких нет. На этих креслах должны быть воздушные подушки по-бокам. Имхо.

На 28 креслах подушек не бывает боковых. Италиан стайл отличается дизайном только. Подушки есть только на т102 и лучше бы их там не было-бесполезны как египетские пирамиды.

Ссылка на комментарий

Действительно подушек нет, есть только у 102 и 31 кресел. Креслом доволен, но вот блоки последнее время подводят. Еще раскладывается оно маловато. На этой недели должны прийти новые кресла 102 и 28 от смарта, надеюсь проблем не будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика